roslin Опубликовано 21 октября, 2009 Автор Опубликовано 21 октября, 2009 Roslin , это нереально. Как же ты узнаешь, что человек думает на самом деле? Или он должен быть твоим клоном , чтобы был с тобой на одном дыхании? Я вот позитивный человек, но не буду всё время только хвалить , потому что тащиться от того, что тебе не нравится чревато тем, что человек усиленно будет продолжать в том же духе ( он ведь думает, что тебе нравится). В сексе тем более ты сама давишься от минета и продолжаешь делать это. Мужчина в это время не думает, как он тебя " опускает" ( если это не изнасилование , а желанный секс), он думает " какой же он офигительный, что ты балдеешь от его гениталий" Он чувствует после секса кайф от себя самого, а ты " обманутой дурой" , сама себя изнасиловала и обвиняешь мужчину в этом. Ты вот спрашивала , что делать , если почувствовала дискомфорт. Встаёшь и "отпихиваешь" мужчину, страшного в этом ничего нет, в любой момент, можно заново начать спустя время. Ничего с ним не случиться, либо в туалете подрочит, либо возбуждение пройдёт. Никто ещё не умирал от незавершённого полового акта. Зато он будет твёрдо уверен, что тебе такой секс не подходит и будет искать другие пути к твоему раскрепощению. Мужины твердолобые, они воспринимают информацию именно так, как наглядно видят. Если не отпихиваешь, значит сама хочешь и он тупо выполняет своё и твоё желание тоже, по крайней мере думает он так. Факт "опускания" чувствуют насильники и педофилы, т. к. они возбуждаются от беспомощности жертвы. Но ничего страшного, у тебя ещё всё впереди.Все твои принципы рано или поздно начнут рушаться, будут встречаться именно такие люди по жизни, которые приведут к гибкости мышления. Мне нравится высказывание "Кто в юности не был романтиком —у того нет сердца,кто не стал к старости прагматиком —у того нет ума» Спасибо, Ир, ты всё чётко расписала, молодец :clap_1: Мне всё понятно.
Gimmy Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 мужжжжжжжжжчиииныыыыы Х О Р О Ш И Е засранцы :P
Dmitry_ua2 Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 Нашел в другой теме: https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...st&p=399137 + 1 roslin Киса. Если человек ничего не воспринимает, кроме похвал и лести, он - плохой и скучный собеседник. Жду, всё жду появления признаков самокритики и способности адекватно вести беседу. Пока что больше ничего кроме самоуверенности и недозрелых суждений в ваших темах не выявлено. Развивайте чувство юмора и здоровую самоиронию, иначе вам желудок не вылечить. И будет также маленькая наука - ранимость делает вас неадекватной. Те, кто не согласны с вами - не сволочи и не пидарасы (тебя, Троллище, тоже касается ;) ).
мон-ах Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Отчего мужчины плохие? Хороших по кроватям развезли и гулять не выпускают
hellen Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Что хотите, говорите, а у меня на "гладить по головке" одна картинка - хозяин гладит кошечку или собачку. :) Мимоходом так, почитывая газету или глядя телевизор.)) .....а что будет делать - не хозяин собачки, а- мужчина?!
hellen Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Кстати- у меня есть милая подруга, которая так же, как и Рослин, относится к мужчинам, надо бы ей дать почитать темку-то ....... мимо пробегая тут, заметила.
Птичка Тари Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 .....а что будет делать - не хозяин собачки, а- мужчина?! А это не важно. Важно, что женщина себя позиционирует собачкой...
Mephisto Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Кстати- у меня есть милая подруга, которая так же, как и Рослин, относится к мужчинам, надо бы ей дать почитать темку-то ....... мимо пробегая тут, заметила. и подумать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти