Перейти к содержанию

Отчего мужчины плохие?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Roslin, вот у меня к тебе парочка вопросов....

потому что некоторые в тебе вещи меня удивляют.

тебе вроде не 15лет, а подростковым максимализмом явно страдаешь... ужо не обижайси))))

1. готова ли ты думать об удовольствии мужчины в постели, прежде чем требовать, чтобы он думал о твоем удовольствии?

2. ты говоришь что мужчины не видят в женщине человека, а ты готова видеть в них людей?

3. установка, что мужчина должен то, должен се, а ради чего???

4. когда от тебя что-то требуют, тебя радует это выполнять? тем не менее ты требуешь...

минеты без куника делать не буду - это ваще я выпала в осадок. если бы ме в постели условия начали ставить, я бы послала сразу...

пока все.. можт потом будет еще...

1) Так я и думаю об их удовольствии. Если б мне было на них наплевать - я бы после первой же фрикции (а то и после первого поцелую) отпихнула бы их и послала подальше. И уж минет бы точно никому не делала. Мне скорей поменьше надо об их удовлльствии думать, и побольше о собственном.

2) Я об этом мечтаю.

3) Чтоб доставить женщине удовольствие. Или ты думаешь, что "им оно не надо"?

4) Нет. Так я и не требую. Думаешь, я всем вслух озвучиваю, что мне надо для того, чтоб хорошо себя чувсстовать? Не озвучиваю. И это скорее плохо, чем хорошо.

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вау! А искать их целенаправленно ты пробовала? Места ж всякие есть, вон, Неля написала...

 

Рос,

Поскольку я уже "обязательную программу" откатала - замуж сходила, дите родИла, я решила позволить себе жить искренне по отношению к себе самой.

Целей не ставлю, живу себе спокойненько. Отслеживаю - нравится/не нравится и все. :lol:

Опубликовано
Рос,

Поскольку я уже "обязательную программу" откатала - замуж сходила, дите родИла, я решила позволить себе жить искренне по отношению к себе самой.

Целей не ставлю, живу себе спокойненько. Отслеживаю - нравится/не нравится и все. :lol:

Так то обязательную, а можно же ещё желаюмую откатать. Чтоб жить больше нравилось ;)

Впрочем - дело твоё.

Опубликовано
Так то обязательную, а можно же ещё желаюмую откатать. Чтоб жить больше нравилось ;)

Впрочем - дело твоё.

 

А мне желаемо получать удовольствие от жизни.

И для этого не надо придумывать себе какие-то условия.

Можно просто жить и чутко отслеживать свои эмоции.

Опубликовано

roslin, ты мне не ответила на вопрос один.

 

Очень интересно стало.

 

Ты сказала, что есть такие мужчинки, кторые "играют в значимость" и ты таких терпеть не можешь.

 

 

Что такое "играть в значимость?"

 

Как ТЫ это понимаешь?

Опубликовано
roslin, ты мне не ответила на вопрос один.

 

Очень интересно стало.

 

Ты сказала, что есть такие мужчинки, кторые "играют в значимость" и ты таких терпть не можешь.

 

 

Что такое "играть в значимость?"

 

Как ТЫ это понимаешь?

Я тебе не отвечу на этот вопрос. Потому что не хочу.

Опубликовано
Я тебе не отвечу на этот вопрос. Потому что не хочу.

Именно такой ответ я и ЖДАЛ от тебя.

 

В этом вся ТЫ.

 

 

 

ЗЫ. Я на тебя не обиделся нисколько

Опубликовано
Блин, я не думала, что люди с синдромом спасателя так утомительны!

Мои проблемы - это мои проблемы. Чтобы не сказать грубее, мои проблемы - это не твоё дело. Не хочу я твоей помощи, понимаешь? Ты не умеешь помогать. У тебя получается дорога в ад, вымощенная твоими благими намерениями.

Так что счастливого пути.

Рос ,ты не меня задеваешь\унижаешь ,а себя - у меня в отличии от тебя все налаживается ,а не ухудшается . Да я возможно был к тебе излишне груб (при личном общении) , но теперь перечитай мои посты(не будешь но может все таки прочитаешь) и попробуй найти там хоть намек на что-то плохое в твой адрес. Отталкивая от себя мужчин (а именно этим ты тут и занимаешься-это не упрек а констатация фактов ) , ты проблему не решаешь .

 

П.С Рос ,самое интересное что при личном с тобой разговоре - ты можешь признать то ,что здесь упорно отрицаешь...

Опубликовано
Именно такой ответ я и ЖДАЛ от тебя.

 

В этом вся ТЫ.

 

 

 

ЗЫ. Я на тебя не обиделся нисколько

Ну разумеется. Какой бы ответ я не дала, ты его уже ждал :D

Опубликовано
Рос ,ты не меня задеваешь\унижаешь ,а себя - у меня в отличии от тебя все налаживается ,а не ухудшается . Да я возможно был к тебе излишне груб (при личном общении) , но теперь перечитай мои посты(не будешь но может все таки прочитаешь) и попробуй найти там хоть намек на что-то плохое в твой адрес. Отталкивая от себя мужчин (а именно этим ты тут и занимаешься-это не упрек а констатация фактов ) , ты проблему не решаешь .

 

П.С Рос ,самое интересное что при личном с тобой разговоре - ты можешь признать то ,что здесь упорно отрицаешь...

Лёша, я не преследую цели тебя унизить, мне просто хочется, чтобы ты от меня отцепился.

Мне что личное общение с тобой не приносило радости, что форумное. И я за тебя рада, что у тебя всё налаживается.

Прикинь, как хорошо - я тебе больше не плачусь в жилетку, тебе не нужно мне звони, выслушивать мои жалобы и обзывательства, я от тебя ничего не требую и претензий никаких не предъявляю. Ну так какого хрена ты меня опять провоцируешь на это всё? Тебе заняться на работе нечем?

Скачай книжки умные из интернета и почитай. А если уж сильно хочется потрепаться - так создай свою тему.

Я тебе по-хорошему, русским языком говорю - ОТСТАНЬ.

 

пффффффффф...

Рослин.

чего тебе надо от мужчины вообще?

чего ты реально готова ему дать?

Ничего не надо. Давать им ничего не хочу. Я жадная! :D

Опубликовано
Не стОит))) я лучше почитаю)))) я с вами, но молча слушаю ваш разговор))) в сторонке стою, так сказать)))

Не бойся Julichka,.. не бойся запачкаться,.. кто в этой теме засветился,. уже все с грязным ярлыком ))

Опубликовано
Не бойся Julichka,.. не бойся запачкаться,.. кто в этой теме засветился,. уже все с грязным ярлыком ))

Да я не боюсь, Мефисто)))) я правда читаю и лучше узнаю своих софорумчан))))) просто читаю, кое-что интересное узнаю. Мне по теме нечего сказать, правда :)

Опубликовано

Да, бяки они, не надо с ними дел иметь (разве что с теми, которые уж совсем из-за Вас голову потеряли). :lol:

 

На одном форуме я нашла огромнейший пост жалоб одного "мужчинки" (он всех своих "однопольцев" так называет) про то, как злые "бабсы" используют бедных несчастных мальчиков, притворяясь более хорошими, нежели они есть на самом деле. А-чу-меть... Я давно так не ржала. :lol: :lol: :lol: И после этого поняла, что вовсе не мужчины плохи, и не женщины - а у человека в голове тараканы. В смысле он сам позволяет так себя вести с ним. Мужчины становятся лапочками после того, как перестаешь за ними бегать и чрезмерно о них думать. :D

Опубликовано
Да, бяки они, не надо с ними дел иметь (разве что с теми, которые уж совсем из-за Вас голову потеряли). :lol:

 

На одном форуме я нашла огромнейший пост жалоб одного "мужчинки" (он всех своих "однопольцев" так называет) про то, как злые "бабсы" используют бедных несчастных мальчиков, притворяясь более хорошими, нежели они есть на самом деле. А-чу-меть... Я давно так не ржала. :lol: :lol: :lol: И после этого поняла, что вовсе не мужчины плохи, и не женщины - а у человека в голове тараканы. В смысле он сам позволяет так себя вести с ним. Мужчины становятся лапочками после того, как перестаешь за ними бегать и чрезмерно о них думать. :D

О, да про это у нас полно постов, и мужчинок таких полно. "Антибабики" называются. Ну и пикаперы многие относятся туда же...

А мужчины бывают иногда лапочками. Согласна :rolleyes:

Опубликовано
Да я не боюсь, Мефисто)))) я правда читаю и лучше узнаю своих софорумчан))))) просто читаю, кое-что интересное узнаю. Мне по теме нечего сказать, правда :)

Уж воистину верна поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" ))

Опубликовано
Уж воистину верна поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" ))

Верна-верна)))) только не в этом случае))) Тут многА чего интереснаВА :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...