roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 Roslin, вот у меня к тебе парочка вопросов....потому что некоторые в тебе вещи меня удивляют. тебе вроде не 15лет, а подростковым максимализмом явно страдаешь... ужо не обижайси)))) 1. готова ли ты думать об удовольствии мужчины в постели, прежде чем требовать, чтобы он думал о твоем удовольствии? 2. ты говоришь что мужчины не видят в женщине человека, а ты готова видеть в них людей? 3. установка, что мужчина должен то, должен се, а ради чего??? 4. когда от тебя что-то требуют, тебя радует это выполнять? тем не менее ты требуешь... минеты без куника делать не буду - это ваще я выпала в осадок. если бы ме в постели условия начали ставить, я бы послала сразу... пока все.. можт потом будет еще... 1) Так я и думаю об их удовольствии. Если б мне было на них наплевать - я бы после первой же фрикции (а то и после первого поцелую) отпихнула бы их и послала подальше. И уж минет бы точно никому не делала. Мне скорей поменьше надо об их удовлльствии думать, и побольше о собственном. 2) Я об этом мечтаю. 3) Чтоб доставить женщине удовольствие. Или ты думаешь, что "им оно не надо"? 4) Нет. Так я и не требую. Думаешь, я всем вслух озвучиваю, что мне надо для того, чтоб хорошо себя чувсстовать? Не озвучиваю. И это скорее плохо, чем хорошо.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Вау! А искать их целенаправленно ты пробовала? Места ж всякие есть, вон, Неля написала... Рос, Поскольку я уже "обязательную программу" откатала - замуж сходила, дите родИла, я решила позволить себе жить искренне по отношению к себе самой. Целей не ставлю, живу себе спокойненько. Отслеживаю - нравится/не нравится и все.
roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 Рос,Поскольку я уже "обязательную программу" откатала - замуж сходила, дите родИла, я решила позволить себе жить искренне по отношению к себе самой. Целей не ставлю, живу себе спокойненько. Отслеживаю - нравится/не нравится и все. Так то обязательную, а можно же ещё желаюмую откатать. Чтоб жить больше нравилось ;) Впрочем - дело твоё.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Так то обязательную, а можно же ещё желаюмую откатать. Чтоб жить больше нравилось ;) Впрочем - дело твоё. А мне желаемо получать удовольствие от жизни. И для этого не надо придумывать себе какие-то условия. Можно просто жить и чутко отслеживать свои эмоции.
Гость Sage4 Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 roslin, ты мне не ответила на вопрос один. Очень интересно стало. Ты сказала, что есть такие мужчинки, кторые "играют в значимость" и ты таких терпеть не можешь. Что такое "играть в значимость?" Как ТЫ это понимаешь?
roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 roslin, ты мне не ответила на вопрос один. Очень интересно стало. Ты сказала, что есть такие мужчинки, кторые "играют в значимость" и ты таких терпть не можешь. Что такое "играть в значимость?" Как ТЫ это понимаешь? Я тебе не отвечу на этот вопрос. Потому что не хочу.
Julichka Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 М-да... сколько информации... задумалась.....
roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 М-да... сколько информации... задумалась..... Поделись с нами
Гость Sage4 Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Я тебе не отвечу на этот вопрос. Потому что не хочу. Именно такой ответ я и ЖДАЛ от тебя. В этом вся ТЫ. ЗЫ. Я на тебя не обиделся нисколько
Artificial intelligence Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Блин, я не думала, что люди с синдромом спасателя так утомительны!Мои проблемы - это мои проблемы. Чтобы не сказать грубее, мои проблемы - это не твоё дело. Не хочу я твоей помощи, понимаешь? Ты не умеешь помогать. У тебя получается дорога в ад, вымощенная твоими благими намерениями. Так что счастливого пути. Рос ,ты не меня задеваешь\унижаешь ,а себя - у меня в отличии от тебя все налаживается ,а не ухудшается . Да я возможно был к тебе излишне груб (при личном общении) , но теперь перечитай мои посты(не будешь но может все таки прочитаешь) и попробуй найти там хоть намек на что-то плохое в твой адрес. Отталкивая от себя мужчин (а именно этим ты тут и занимаешься-это не упрек а констатация фактов ) , ты проблему не решаешь . П.С Рос ,самое интересное что при личном с тобой разговоре - ты можешь признать то ,что здесь упорно отрицаешь...
roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 Именно такой ответ я и ЖДАЛ от тебя. В этом вся ТЫ. ЗЫ. Я на тебя не обиделся нисколько Ну разумеется. Какой бы ответ я не дала, ты его уже ждал :D
Психологи Гаврилыч Опубликовано 20 октября, 2009 Психологи Опубликовано 20 октября, 2009 пффффффффф... Рослин. чего тебе надо от мужчины вообще? чего ты реально готова ему дать?
Dmitry_ua2 Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Ну разумеется. Какой бы ответ я не дала, ты его уже ждал :D Нет, Рослин. Ты просто слишком предсказуема. Увы.
roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 Рос ,ты не меня задеваешь\унижаешь ,а себя - у меня в отличии от тебя все налаживается ,а не ухудшается . Да я возможно был к тебе излишне груб (при личном общении) , но теперь перечитай мои посты(не будешь но может все таки прочитаешь) и попробуй найти там хоть намек на что-то плохое в твой адрес. Отталкивая от себя мужчин (а именно этим ты тут и занимаешься-это не упрек а констатация фактов ) , ты проблему не решаешь . П.С Рос ,самое интересное что при личном с тобой разговоре - ты можешь признать то ,что здесь упорно отрицаешь... Лёша, я не преследую цели тебя унизить, мне просто хочется, чтобы ты от меня отцепился. Мне что личное общение с тобой не приносило радости, что форумное. И я за тебя рада, что у тебя всё налаживается. Прикинь, как хорошо - я тебе больше не плачусь в жилетку, тебе не нужно мне звони, выслушивать мои жалобы и обзывательства, я от тебя ничего не требую и претензий никаких не предъявляю. Ну так какого хрена ты меня опять провоцируешь на это всё? Тебе заняться на работе нечем? Скачай книжки умные из интернета и почитай. А если уж сильно хочется потрепаться - так создай свою тему. Я тебе по-хорошему, русским языком говорю - ОТСТАНЬ. пффффффффф...Рослин. чего тебе надо от мужчины вообще? чего ты реально готова ему дать? Ничего не надо. Давать им ничего не хочу. Я жадная! :D
Julichka Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Поделись с нами Не стОит))) я лучше почитаю)))) я с вами, но молча слушаю ваш разговор))) в сторонке стою, так сказать)))
Mephisto Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Не стОит))) я лучше почитаю)))) я с вами, но молча слушаю ваш разговор))) в сторонке стою, так сказать))) Не бойся Julichka,.. не бойся запачкаться,.. кто в этой теме засветился,. уже все с грязным ярлыком ))
Julichka Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Не бойся Julichka,.. не бойся запачкаться,.. кто в этой теме засветился,. уже все с грязным ярлыком )) Да я не боюсь, Мефисто)))) я правда читаю и лучше узнаю своих софорумчан))))) просто читаю, кое-что интересное узнаю. Мне по теме нечего сказать, правда :)
Гость Eleggua Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Да, бяки они, не надо с ними дел иметь (разве что с теми, которые уж совсем из-за Вас голову потеряли). На одном форуме я нашла огромнейший пост жалоб одного "мужчинки" (он всех своих "однопольцев" так называет) про то, как злые "бабсы" используют бедных несчастных мальчиков, притворяясь более хорошими, нежели они есть на самом деле. А-чу-меть... Я давно так не ржала. :lol: И после этого поняла, что вовсе не мужчины плохи, и не женщины - а у человека в голове тараканы. В смысле он сам позволяет так себя вести с ним. Мужчины становятся лапочками после того, как перестаешь за ними бегать и чрезмерно о них думать. :D
roslin Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 Да, бяки они, не надо с ними дел иметь (разве что с теми, которые уж совсем из-за Вас голову потеряли). На одном форуме я нашла огромнейший пост жалоб одного "мужчинки" (он всех своих "однопольцев" так называет) про то, как злые "бабсы" используют бедных несчастных мальчиков, притворяясь более хорошими, нежели они есть на самом деле. А-чу-меть... Я давно так не ржала. :lol: И после этого поняла, что вовсе не мужчины плохи, и не женщины - а у человека в голове тараканы. В смысле он сам позволяет так себя вести с ним. Мужчины становятся лапочками после того, как перестаешь за ними бегать и чрезмерно о них думать. :D О, да про это у нас полно постов, и мужчинок таких полно. "Антибабики" называются. Ну и пикаперы многие относятся туда же... А мужчины бывают иногда лапочками. Согласна
Mephisto Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Да я не боюсь, Мефисто)))) я правда читаю и лучше узнаю своих софорумчан))))) просто читаю, кое-что интересное узнаю. Мне по теме нечего сказать, правда :) Уж воистину верна поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" ))
Julichka Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Уж воистину верна поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" )) Верна-верна)))) только не в этом случае))) Тут многА чего интереснаВА
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти