Перейти к содержанию

Где и как найти любовника?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ищи в фитнесс клубе, причём лучше где-то на йога классе...

подумай почему он туда пришёл... именно на йогу или пилатис?

Ну а дальше жаговори с ним о классе, задай пару провокационных вопросов, послушай ответы и скажи что то типа: "здорово, а вот мой муж так не может..." Если он и вправду умный, то в этот зге день станет твоим любовником ;)

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кстати! Мне пришла в голову умная мысль. Любовников надо искать там, где они сами ищут любовниц! Какие места это могут быть?

Опубликовано
Кстати! Мне пришла в голову умная мысль. Любовников надо искать там, где они сами ищут любовниц! Какие места это могут быть?

Рослин, любовниц не ищут.

ищут кого бы трахнуть. извините за мой французкий.

Опубликовано
Рослин, любовниц не ищут.

ищут кого бы трахнуть. извините за мой французкий.

Извиняем. Ты сегодня нервная. И напоминаем, что дама тоже ищет кого бы трахнуть. Но поскольку она в школе, видимо, учила немецкий, то употребляет культурное слово "любовник" :D

Опубликовано
Кстати! Мне пришла в голову умная мысль. Любовников надо искать там, где они сами ищут любовниц! Какие места это могут быть?

 

Планета Земля, например :rolleyes: .

Опубликовано
Сиськами и умом.

Попкой, круглой , крутящейся попкой.

Умный на это хорошо идет.

Дурак-на все :)

Подруга нашла любовника, ставшего мужем- в лесу.

Но погода не располагает сейчас.

Хорошо среди разношерстной компании. Умные не гарантируются. конечно, но ведь найденного и посчитать можно умным, коли очень захочется :)

Опубликовано

У Вашей Дамы собака есть?

 

Замечательное место - парки, особенно ранним вечером, куда Дама может отправиться на вечернюю пробежку с собакой.

В парках, ранним вечером, можно встретить немало мужчин, пришедших отдохнуть от поиска любовниц, фитнесса и библиотеки.

Опубликовано
Хм..... а он потом в интимный момент про матч Карпова с Каспаровым не начнет рассказывать? Чисто для лучшего возбуждения?

 

был у меня любовник. точнее не любовник (любовник это када все замужем) - а тута - холостой и я холостая.

 

он мне в приватные моменты анекдоты рассказывал...ща он мой дир - ну так случилось, что аники он мне рассказывал лет за пяток до дирства.... :D

ну это так.. к слову.

 

кстати автомобильный городской форум - в этом чтото есть конешно. сама на таком тусуюсь как автомобилистка. Но. Интересы у них сугубо автомобильные не больше не меньше. какие там любовницы - у них самая главная любовница - это машина

Опубликовано

зверка ищет любовника.......

куда катится мир..........

а я только поверила, что восстановление семьи возможно............и обиды мужу можно простить............

да уж.........

Опубликовано
Ладно. Для начала предлагаю вспомнить замечательный фильм "Москва слезам не верит".

"Ты чего в Третьяковку идёшь? Там одни лимитчики, вроде нас с тобой. А я вот в читальный зал Ленинской библиотеки пропуск достала..." :D

Или они дур изображали в кино или правила устарели)))))))))

В Третьяковке - недавно совсем была, кстати - во первых иностранцы кучами, а во вторых очень приятные мужики попадаются. Правда в основном с подругами, но и поодиночке встречаются.

Опубликовано
А ты ему, не дав опомниться, Аня - про эдипов комплекс да про вытеснение по семейному типу. Он и при*уеет )))))))))))

+ 100000000000000000 :D

У меня воображение живое....... И испорченное.

Из за тебя утром ребенка хохотом разбудила!!!!!!!!

Опубликовано
Тир, лыжные прогулки, конный спорт.

Конные клубы практически отпадают - как хобби он точно женское занятие. Мужики там в основной массе в большом спорте.

 

Рослин, любовниц не ищут.

ищут кого бы трахнуть. извините за мой французкий.

Конфетка,

Сдавайте явки и пароли.

Хде?

 

зверка ищет любовника.......

куда катится мир..........

а я только поверила, что восстановление семьи возможно............и обиды мужу можно простить............

да уж.........

Маска - маска , я вас знаю? :D

Опубликовано
А ты ему, не дав опомниться, Аня - про эдипов комплекс да про вытеснение по семейному типу.

Он и при*уеет )))))))))))

Угу. И - добивающий -

 

Милый, а ты знаешь, что совершая ЗАПРЕТНОЕ,

то есть, любясь с другой в тайне от Жены, бишь,

абстракции мамы, мужчина реализует желания

из подростковости маму трахнуть пока та спит?

Опубликовано
Угу. И - добивающий -

 

Милый, а ты знаешь, что совершая ЗАПРЕТНОЕ,

то есть, любясь с другой в тайне от Жены, бишь,

абстракции мамы, мужчина реализует желания

из подростковости маму трахнуть пока та спит?

И вссееее )))) - уноси готовенького.

Уважаемый Джубал, вы уверены, что это рекомендация именно по заведению любовника?)))))

Больше смахивает на кхм... совет из серии - как сделать любовника импотентом?

:D

Опубликовано

предлагаю уже оформить топ-лист мест встречи любовников

1.третьякофка

2автомобильный форум

3.работа

4..

5..

 

 

и уже приступим к методам соблазнения. ой. точнее сначала к методам привлечения объектов своей любви :rolleyes: то есть варианты знакомства и первого предложения

 

1. мужчине в лоб говорится, мужчина, вы не хотите стать объектом... моей любви. и так алчно-страстно грудью к нему :rolleyes:

 

чур это мой запатентованный вариант..

 

теперь вы

Опубликовано
Больше смахивает на кхм... совет из серии - как сделать любовника импотентом?

Зато прикольно ))))

 

Желаете подскажу, как навсегда отвратить

любовника от поползновений к анальному

соитию?

Опубликовано
Да вот...еще....у Вас там полно выставок всяких,

Аня, там столько классных мужикофф, мама моя)))

на выставках классные мужики? :blink:
Опубликовано
Зато прикольно ))))

 

Желаете подскажу, как навсегда отвратить

любовника от поползновений к анальному

соитию?

 

дефикация?

 

 

а вообще, чтобы любовника отвратить, надо сначала его приворотить. а методами вы, Господин Джу, так и не поделились. Офтопите.

Опубликовано

Проще всего сменить работу на коллектив с мужчинами, ну или коллективы с мужчинами в этом же здании, на "новенькую" всегда клюют..))

будет возможность выбрать..

 

А вообще странно, спрашивать, плывя в кораблике по морю:Где тут можно рыбки наловить? - Да, везде..

Главное выйти из порта.. то бишь из дома...))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...