Перейти к содержанию

Где и как найти любовника?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А мне ответьте дамы замужние, которые уже на форуме поднатарели, что своего мужа нельзя оставлять без внимания надолго,

 

А где время то найти на любовника????????? Хотя бы на его поиски.

Ну шо вы как маленькая, чесслово.

Вы шо, в командировки не ездите, на работу не ходите?...

 

Или у вас муж рыбалкой/гаражем/посиделками с пацанами не увлекается?...

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Таак - раскрываю карты)))

Теперь я уже записала все вероятные места и точно знаю, куда я свово мужа точно в одиночестве не отпущу!!!!!!!!!!

:D

Подождите секундочку......... я записываю!!! (с)

:D

Опубликовано
Таак - раскрываю карты)))

Теперь я уже записала все вероятные места и точно знаю, куда я свово мужа точно в одиночестве не отпущу!!!!!!!!!!

:D

Подождите секундочку......... я записываю!!! (с)

:D

 

оосссподяяяя)))))

 

Кому ты заливаешь, Аньк? )))) Тут все свои)))))

Опубликовано
Таак - раскрываю карты)))

Теперь я уже записала все вероятные места и точно знаю, куда я свово мужа точно в одиночестве не отпущу!!!!!!!!!!

:D

Подождите секундочку......... я записываю!!! (с)

:D

И в особенности - на работу, это САМОЕ страшное место))))))))

Опубликовано
Тааак !!!

Нипоонял?? Шо за наезд?

:D

Какой наезд? :huh:

Я тоже уже репортажа с места событий ожидаю!

Скока учиться - то можно, практикум в жисть! :P

Опубликовано
Ну шо вы как маленькая, чесслово.

Вы шо, в командировки не ездите, на работу не ходите?...

 

Или у вас муж рыбалкой/гаражем/посиделками с пацанами не увлекается?...

От об чем я и говорю.

Рыбалка - вместе. Гараж - стоянка - авосервис - вместе.

Посиделки с ПаЦанАми - тем более вместе!!!!!!! Да здравствует мужская верность!!!!!!!!! :D

 

Какой наезд? :huh:

Я тоже уже репортажа с места событий ожидаю!

Скока учиться - то можно, практикум в жисть! :P

Светик, какой такой практикум ???

Я чиста - аки горный снег!!!

Чиста теоретический интерес)))))))))))

Опубликовано
Светик, какой такой практикум ???

Я чиста - аки горный снег!!!

Чиста теоретический интерес)))))))))))

И отчет, плииииз подробнейший, с анализом успехов и просчетов! :P

 

*не, ты чо, "секс в большом городе не смотрела", темгу застопорить желаешь? ниинтересна! :( *

Опубликовано
И отчет, плииииз подробнейший, с анализом успехов и просчетов! :P

 

*не, ты чо, "секс в большом городе не смотрела", темгу застопорить желаешь? ниинтересна! :( *

Да шоб мне за антибабса взамуш выйти, если вру! :blink:

Опубликовано
Ань. Ты ... того..

Огласи список мест, куда мужа МОЖНО отпускать)))))))))))))

В детский сад за ребенком. НО! В сопровождении тещи!!!!

Опубликовано

Блин - послушаешь тут.... Хлопот с этими любовниками......

Сначала лови их фик знает где...Потом еще соблазняй..

Ужос.....

Я - лентяйка!!!! :blink:

Опубликовано
И все????

Ну..... еще можно мусор выкинуть..... но лучше бы, конечно, проконтролировать... Вдруг из за угла кто кааак выскочит!!! :D

Опубликовано
Рыбалка - вместе. Гараж - стоянка - авосервис - вместе.

Посиделки с ПаЦанАми - тем более вместе!!!!!!! Да здравствует мужская верность!!!!!!!!!

а я своего самого отпускаю,дура наверное.Но как-бы хочется,чтобы он любимый свободу почувствовал хоть иногда.....пусть порадуется милый)))
Опубликовано
От об чем я и говорю.

Рыбалка - вместе. Гараж - стоянка - авосервис - вместе.

Посиделки с ПаЦанАми - тем более вместе!!!!!!! Да здравствует мужская верность!!!!!!!!! :D

Глупости говорите!!!))))0

Это как раз время для любовника!!!!!!!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...