Перейти к содержанию

влюбилась в психолога


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите что нибудь, влюбилась в психолога, у него есть девушка, у меня м.ч Так и хочется ему сказать об этом!

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Подскажите что нибудь, влюбилась в психолога, у него есть девушка, у меня м.ч Так и хочется ему сказать об этом!

 

А и скажите. Ничего страшного. Он вам объяснит, что это значит и почему. Обычная история, классическая прямо.

Опубликовано
Подскажите что нибудь, влюбилась в психолога, у него есть девушка, у меня м.ч Так и хочется ему сказать об этом!

 

А вы какую-то проблему с ним вашу решаете?

Опубликовано
Подскажите что нибудь, влюбилась в психолога, у него есть девушка, у меня м.ч Так и хочется ему сказать об этом!

 

 

Ну вот, опять.))

Где у нас тут тетрадь учета пострадавших дам от мужчин-психологов?))))))

Записываю - Нисса.

Опубликовано

Да! Он мне до консультации был симпатичен, а ушла от него проснулась и так жгееет в душе)

Опубликовано

БЯда!! :))

 

Он в вас тоже сразу влюбился! Поэтому вас заколдовал, усыпил и отправил домой. А вы пришли домой, проснулись и чары подействовали! :bow_arrow: :cloud9:

 

Теперь выход один - все ему рассказать. Он либо примет вашу любовь, либо сжалится и расколдует. ;)

Опубликовано
Да! Он мне до консультации был симпатичен, а ушла от него проснулась и так жгееет в душе)

 

 

И что ж Вы теперь делать буите? :unsure:

Опубликовано
Кхгм.. ув. Автор.. По практике - проще ему отдаться

прямо в кабинетике. Всем меньше хлопот )

 

 

:D

 

А вдруг он принципиальный и с клиентами - ни-ни?)

Опубликовано

Предлагаю создать Sticky "Как совратить мущщину", :D и там подразделы:

 

- как совратить психотерапевта

- как совратить дракона

- как совратить коллегу

- как совратить начальника

- как совратить инструктора по вождению

 

и ты пы.

 

По-моему, хорошее предложение :rolleyes: Пригодицца...

Опубликовано
Подскажите что нибудь, влюбилась в психолога, у него есть девушка, у меня м.ч Так и хочется ему сказать об этом!

 

В смысле - о том, что у Вас МЧ? ))))

 

Что-то мне всегда хочется добавить в эту аббревиатуру С... МЧС ))))

Опубликовано
Предлагаю создать Sticky "Как совратить мущщину", и там подразделы:

 

- как совратить психотерапевта

- как совратить дракона

- как совратить коллегу

- как совратить начальника

 

и ты пы.

 

По-моему, хорошее предложение :rolleyes:

 

 

Пральна)

 

Даешь женский пикап!))

Опубликовано
Кхгм.. ув. Автор.. По практике - проще ему отдаться

прямо в кабинетике. Всем меньше хлопот )

 

не интересно... уже было... :blink:

 

А на рабочем столе в РОВД с дознавателем не пробовали? Классное ощущение. Особенно при мысли, что в любой момент могут войти кто-то из начальства, коллег или посетителей.
Опубликовано
не интересно... уже было...

Дык.. Схожие жизненные ситуации решаются

стереотипно, ув. Карлуша.

 

И чаще всего, коли у Дамы возникает именно

чувство с ощущением запретности - вопрос-то

сводится к тому, как половчее отдаццо )

 

А уж на полу, на столе или же на шкафу - лишь

говорит о высоте чувства.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...