Игорь Ф Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 "Какой дурак на Плюке правду думает?" ))))))))))))))
karlusha Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Орешек знанай твёрд! Но всё же Мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет...
Птичка Тари Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 ... Бинарный многочленчик, б*ть!
Игорь Ф Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Орешек задний твёрд... но всё же... )))))))
mangenoya Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Забавно)) - пикапер Зигмунд Фрейд
AngelinaJ Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Дык это.. секс-то будет? Хотя бы банальный и с инструктором?
Игорь Ф Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Дык это.. секс-то будет? Хотя бы банальный и с инструктором? А если бальный и с инжектором?
AngelinaJ Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 А если бальный и с инжектором? Карнавальный и с прожектором )))
Игорь Ф Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 ))))))) Банановый да с инжинирингом!
AngelinaJ Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Банановый да с инжинирингом! Ха! Регулярно!! Только я седня бабанов на работу не взяла. )))
Игорь Ф Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Ха! Регулярно!! Только я седня бабанов на работу не взяла. ))) Бабанов у тебя на работе достаточно... понимаю ))))
Бегущая по волнам Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Дык это.. секс-то будет? Хотя бы банальный и с инструктором? А без инструктора сами не справимся штоле?))))))))))))))))))
AngelinaJ Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Бабанов у тебя на работе достаточно... понимаю )))) )))) Есть малость. БаНАНов нету седня
karlusha Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 А без инструктора сами не справимся штоле?)))))))))))))))))) Всегда!!! )))
Lita Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 и не говорите...вздохнула... тяжела доля российской замученной бытом среднестатистический женщины... неее... я не средняя.. последний ответ Лите: Та ні ж, наше життя повне цікавих подій ))))))))
Julichka Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Народ, очаровательная темка. Я уржалась.
Гость nissa Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 БЯда!! ) Он в вас тоже сразу влюбился! Поэтому вас заколдовал, усыпил и отправил домой. А вы пришли домой, проснулись и чары подействовали! :cloud9: Теперь выход один - все ему рассказать. Он либо примет вашу любовь, либо сжалится и расколдует. ;) Да! Мне тоже так показалось)) Да мне тут ему надо было по делу позвонить, а в процессе разговора он сам все понял, психолог все таки, уж голос больно выдавал, ну так как то флиртовать начал со мной, толи у страха глаза велики Вобщем я еще на курсы пойду к нему! А заключительной фразой было: ну ты звони не пропадай! А я говорю: ну что прям так вот, просто как дела узнать можно звонить? Он сказал Дяя
Lita Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 ! А заключительной фразой было: ну ты звони не пропадай! А я говорю: ну что прям так вот, просто как дела узнать можно звонить? Он сказал Дяя Звоните прямо сейчас!
Джубал Опубликовано 17 ноября, 2009 Опубликовано 17 ноября, 2009 Иппать. Только иппать! © Пусть знает, сколь тяжёл хлеб психотерапевта! Клиент гуманистического психолога должен быть психологом ВСЕСТОРОННЕ удовлетворён. ув. Автор, не дрефьте, ОКи?
птица1978 Опубликовано 17 ноября, 2009 Опубликовано 17 ноября, 2009 Предлагаю автору отчитаться, чем все таки хорош(плох) секОс с психологом и чем он отличается от секса не с психологом мне аж очень интересно..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти