Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
после этой фразы всегда следует текст о гадостях... банально....

_http://video.gala.net/v/5wOAgvHB (священники прикалываются! :) "лет май пипал гоу!")))

Опубликовано

по поводу картинок нельзя сказать однозначно. мужик в рясе на дороге может быть и мошенником,а свечи,на сколько я знаю,должны быть освешены,а слово" не действительны",так писавший может малограмотный. и,наконец,священнослужители,ведь ,всетаки люди,со своими проблемами,а храм и церковь,как ни крути--Организация,со своими требованиями к сотрудникам.

Опубликовано
по поводу картинок нельзя сказать однозначно. мужик в рясе на дороге может быть и мошенником,а свечи,на сколько я знаю,должны быть освешены,а слово" не действительны",так писавший может малограмотный. и,наконец,священнослужители,ведь ,всетаки люди,со своими проблемами,а храм и церковь,как ни крути--Организация,со своими требованиями к сотрудникам.

 

 

 

А если еще взять то ,что техника порождение сатаны. Но не видел ни одного священно служителя чтоб от нее отказался.

Опубликовано

совершенно не согласен,что техника-это порождение сатаны. я думаю,что ,раз бог дал человеку разум,и жажду познания,логично предположить,что человек с помошью этого будет облегчать себе жизнь.

Опубликовано
совершенно не согласен,что техника-это порождение сатаны. я думаю,что ,раз бог дал человеку разум,и жажду познания,логично предположить,что человек с помошью этого будет облегчать себе жизнь.

 

А ученых жгли на кострах,и анафему ставили тогда за что? Ненужно лицемерия и двуличия. А то у церковников так и прет.

Опубликовано
А ученых жгли на кострах,и анафему ставили тогда за что? Ненужно лицемерия и двуличия. А то у церковников так и прет.

1. какого ученого сожгли на костре?

2. какого ученого анафематствовали за науку и что такое анафема? ;)

3. где в учении католиков и других христиан сказано, что "техника порождение сатаны"?

с предрассудками и мифами пора кончать.

Опубликовано
3. где в учении католиков и других христиан сказано, что "техника порождение сатаны"?

с предрассудками и мифами пора кончать.

 

Кончайте, начните с амишей и ЭКО

Опубликовано
1. какого ученого сожгли на костре?

2. какого ученого анафематствовали за науку и что такое анафема? ;)

3. где в учении католиков и других христиан сказано, что "техника порождение сатаны"?

с предрассудками и мифами пора кончать.

 

Вы хотите показать свою безграмотность, или скудоумие?

Опубликовано
идиоты есть везде, имеет смысл говорить о ведущих направлениях в христианстве.

 

И все эти направления пойдут в разрез со славянством. А навязывание чего либо насильно рано или поздно рухнет.

Опубликовано
отвечайте, не волнуйтесь. все будет хорошо.

Для затравки ,Коперник . Доказательство о том что земля круглая и вращяется вокруг солнца. Ломоносов - опыты с молнией.Одного сожгли второго отлучали.

Опубликовано
Для затравки ,Коперник . Доказательство о том что земля круглая и вращяется вокруг солнца. Ломоносов - опыты с молнией.Одного сожгли второго отлучали.

Коперник

В 1531 году 60-летний Коперник удалился от дел. Он сосредоточился на завершении своей книги. Одновременно занимается медицинской практикой (безвозмездно). Верный Ретик постоянно хлопочет о скорейшем издании труда Коперника, но оно продвигается медленно. Опасаясь, что препятствия окажутся непреодолимыми, Коперник распространил среди друзей краткий конспект своего труда под названием «Малый комментарий» (Commentariolus).

 

В 1542 году состояние Коперника значительно ухудшилось, наступил паралич правой половины тела. Коперник скончался 24 мая 1543 года в возрасте 70 лет от инсульта. Некоторые биографы (например, Тидеман Гизе[7]) утверждают, что автор смог ознакомиться со своим великим творением незадолго до смерти. Но другие доказывают[8], что это было невозможно, так как последние месяцы жизни Коперник находился в тяжёлой коме.

 

Книга Коперника осталась как выдающийся памятник пытливой человеческой мысли. С этого момента датируется начало первой научной революции.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9

 

а про Ломоносова и говорить нечего, он не в западной европе жил и не мог быть сожжен на костре инквизиции.

upd про отлучение от церкви Ломоносова слышу впервые, ссылку на источник предоставьте.

Опубликовано
идиоты есть везде, имеет смысл говорить о ведущих направлениях в христианстве.

 

Идиоты?

 

Вся жизнь Амишей, определятся правилами Ordnung (нем. порядок, система). «Ordnung» формулирует основы вероучения Амишей, помогает определить, что такое быть амишем и что является грехом. «Простой народ», верит в буквальную интерпретацию Библии и правил Ordnung, регулирующих жизнь Амишей, гарантию, что церковь живет согласно Слову Бога.

Опубликовано
Коперник

В 1531 году 60-летний Коперник удалился от дел. Он сосредоточился на завершении своей книги. Одновременно занимается медицинской практикой (безвозмездно). Верный Ретик постоянно хлопочет о скорейшем издании труда Коперника, но оно продвигается медленно. Опасаясь, что препятствия окажутся непреодолимыми, Коперник распространил среди друзей краткий конспект своего труда под названием «Малый комментарий» (Commentariolus).

 

В 1542 году состояние Коперника значительно ухудшилось, наступил паралич правой половины тела. Коперник скончался 24 мая 1543 года в возрасте 70 лет от инсульта. Некоторые биографы (например, Тидеман Гизе[7]) утверждают, что автор смог ознакомиться со своим великим творением незадолго до смерти. Но другие доказывают[8], что это было невозможно, так как последние месяцы жизни Коперник находился в тяжёлой коме.

 

Книга Коперника осталась как выдающийся памятник пытливой человеческой мысли. С этого момента датируется начало первой научной революции.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9

 

а про Ломоносова и говорить нечего, он не в западной европе жил и не мог быть сожжен на костре инквизиции.

upd про отлучение от церкви Ломоносова слышу впервые, ссылку на источник предоставьте.

ЧЕГО,ЧЕГО? Ага и Наполеона разбили Американцы,и ВОВ они выиграли. Не позорьтесь.

Опубликовано
Идиоты?

 

Вся жизнь Амишей, определятся правилами Ordnung (нем. порядок, система). «Ordnung» формулирует основы вероучения Амишей, помогает определить, что такое быть амишем и что является грехом. «Простой народ», верит в буквальную интерпретацию Библии и правил Ordnung, регулирующих жизнь Амишей, гарантию, что церковь живет согласно Слову Бога.

группа из 200 тысяч человек - какой смысл на них ориентироваться?

тех же католиков миллиард ;)

 

Ordnung

с таким правилом живут все нео-протестанты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...