САЙЛЕНТ Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Поняла на собственном опыте. Если ты выглядишь как чмо, то нефиг стремиться тебе в "высшее общество". У меня вышка. Но я нафиг никому не нужна. Имею в виду работа. Не могу найти работу. И не могла никогда. Раньше были родители, пихали по блату. А теперь пихать не кому, и никому не нужна. У меня есть все. Есть образование. Есть знания. Есть опыт работы. Есть желание работать. Нет только одного. Нормальной респектабельной внешности. Я, в свои годики, выгляжу как подросток. И фигурой и лицом. И еще как пацан. Охренительное сочетание. Ко мне так и относятся как к пацанке сопливой. Любое мое замечание обращаться ко мне уважительно вызывает смех. Любой новый коллектив для меня это год, полтора, упорых и ежедневных доказательств что я не девочка на побегушках. А полноправный исполнитель своих профессиональных обязанностей. Но, бескровно это не проходит. И в итоге при любой удобной ситуации от меня, тут же избавляются. Вот и сейчас. Сократили в апреле месяце. До сих пор не могу найти работу. И не найду. По специальности. Моя внешность вызывает недоверие. Плюс "Сокращен" Это я к чему? К тому что на кой ляд я училась в этом долбаном универе чтобы к сорока годам пойти работать кем угодно но только не в соответствии с образованием и навыками? Если у тебя внешность чмошника, то не лезь ты никуда!!! Вон, лицей и станок!!! И будет тебе щасье в жизни.
Мария Кюри Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Ммм... как-то верится с трудом в вашу теорию.. Сколько собеседований в неделю у вас происходит?? И что там со стилем?? При мальчишеской фигурке столько романтичных и секси образов можно создать+ умелый макияж.. нет не верю...
птица1978 Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Ммм... как-то верится с трудом в вашу теорию.. Сколько собеседований в неделю у вас происходит?? еще хотела спросить: образование? город пребывания? квалификация? как вы ищите работу?
Natat39 Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Ммм... как-то верится с трудом в вашу теорию.. Сколько собеседований в неделю у вас происходит?? И что там со стилем?? При мальчишеской фигурке столько романтичных и секси образов можно создать+ умелый макияж.. нет не верю... Согласна. А вы пытались исправить свои "ошибки" ? Ну то есть, раз вас в коллективе не впспринимают, поменять свое поведение или отношение к коллективу? А вообще, даже если ваша личность их не устраивает- при достаточныхнаниях можно доказать им (если вам это действительно нужно) что Вы-специалист. А это ценят в любом колективе. Какое у вас образование?
САЙЛЕНТ Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор Опубликовано 4 декабря, 2009 Верить или не верить это ваше право. Я не клянусь вам ни в чем. Секси образ при макияже возможен. Да только вы возмете себе такого работничка в контору? Или же чай приносить попросите? Плюс секси образ у меня не совпадает с паспортными данными. И это не то когда "женщина - загадка", "Ах, сколько же ей лет" Или там "девушка мечта" , это всего навсего детская рожа. Подростовая. Как у подростка. Очень смешно смотрится когда приходит подросток и говорит что у него больше двадцати лет трудового стажа. Ему самому то едва двадцатник стукнуло!!! Видимо у него с башкой чето не то. А паспорт есть? Ага. Ой........ Тю......... Ну это наверное болезнь какая то....... Гы....... Так че говоришь тебе...... стока лет??????? да блин...... Прикольно!!!!! Собеседований -- уже нисколько. Надоело каждый день приползать ниже плинтуса. Город проживания -- провинция. Образование -- написано в тексте. Или не заметно? вышка. Квалификация -- есть категория. подтвержденная документально. А уже никак. Я уже обошла все конторы в городе по своей специальности.
bluesky Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор, не все понимают,что такое "вышка". Вы-экономист?
AdultSwim Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Собеседований -- уже нисколько. Надоело каждый день приползать ниже плинтуса.Город проживания -- провинция. Образование -- написано в тексте. Или не заметно? вышка. Квалификация -- есть категория. подтвержденная документально. А уже никак. Я уже обошла все конторы в городе по своей специальности. После таких ответов начинаю понимать потенциальных работодателей... Я бы не смог. (с)
Мария Кюри Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Нутк.. по специальности многие сейчас не найдут работу. Бится в стенку головой - ИМХО не продуктивно. А в сотовой связи не хотите работать? там всегда движение у них..
Skaya Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Я вижу тут такие все умные собрались! Все такие слова говорят... да Вам бы в ГосДуме работать. Вы че совсем не понимаете, что человеку трудно!?
Мария Кюри Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Я вижу тут такие все умные собрались! Все такие слова говорят... да Вам бы в ГосДуме работать. Вы че совсем не понимаете, что человеку трудно!? Дык.. с апреля месяца уже трудно... А понять, что же не понять.. у всех случается хренотень.. ну как-то надо вычленять косяки и исправлять. И потом, чел не куда нибудь хотит, а в высшее обчество, не меньше..))
АNDERS Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Поняла на собственном опыте. Если ты выглядишь как чмо, то нефиг стремиться тебе в "высшее общество". У меня вышка. Но я нафиг никому не нужна. Имею в виду работа. Не могу найти работу. И не могла никогда. Раньше были родители, пихали по блату. А теперь пихать не кому, и никому не нужна. У меня есть все. Есть образование. Есть знания. Есть опыт работы. Есть желание работать. Нет только одного. Нормальной респектабельной внешности. Я, в свои годики, выгляжу как подросток. И фигурой и лицом. И еще как пацан. Охренительное сочетание. Ко мне так и относятся как к пацанке сопливой. Любое мое замечание обращаться ко мне уважительно вызывает смех. Любой новый коллектив для меня это год, полтора, упорых и ежедневных доказательств что я не девочка на побегушках. А полноправный исполнитель своих профессиональных обязанностей. Но, бескровно это не проходит. И в итоге при любой удобной ситуации от меня, тут же избавляются. Вот и сейчас. Сократили в апреле месяце. До сих пор не могу найти работу. И не найду.По специальности. Моя внешность вызывает недоверие. Плюс "Сокращен" Это я к чему? К тому что на кой ляд я училась в этом долбаном универе чтобы к сорока годам пойти работать кем угодно но только не в соответствии с образованием и навыками? Если у тебя внешность чмошника, то не лезь ты никуда!!! Вон, лицей и станок!!! И будет тебе щасье в жизни. Берите пример с Ксении Анатольевны. Пусть вас считают уродиной/чмом/лошадью, но Вы-то себя считайте Богиней! :)
Skaya Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 А понять, что же не понять.. у всех случается хренотень.. ну как-то надо вычленять косяки и исправлять.И потом, чел не куда нибудь хотит, а в высшее обчество, не меньше..)) Во первых у чела есть свое имя. Во вторых, а чем плохо, то что хочет работать на нормальной работе, которая будет соответствовать образованию!
САЙЛЕНТ Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор, не все понимают,что такое "вышка". Вы-экономист? А что в нашей стране с высшим образованием только экономисты бывают? Нет не экономист. Я конструктор. ПГС-ник. Специализируюсь на металле. После таких ответов начинаю понимать потенциальных работодателей... Да? И чем же вас мои ответы не устроили? Или я уже собесодование с вами прохожу? И потом, чел не куда нибудь хотит, а в высшее обчество, не меньше..)) Да представтье себе. Считала себя достойной работать в конструкторском бюро. Виноватпогорячился.... B) В какой области работу ищите? Согласно специализации. Берите пример с Ксении Анатольевны. Пусть вас считают уродиной/чмом/лошадью, но Вы-то себя считайте Богиней! А коримть за это будут?
FlyAway Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Во первых у чела есть свое имя. Во вторых, а чем плохо, то что хочет работать на нормальной работе, которая будет соответствовать образованию! В том, что проблемы, скорее всего не во внешности... Если, конечно, работа не связана с прямым использованием этой внешности в коммерческих целях))
FlyAway Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Я конструктор. ПГС-ник. Специализируюсь на металле. Согласно специализации. И что для этой профессии нужна какая-то другая внешность, не такая, как у вас?
AdultSwim Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Да? И чем же вас мои ответы не устроили? Или я уже собесодование с вами прохожу? Когда человек не понимает сути вопроса, да еще и хамит, первым делом хочестя послать его в известном направлении. Не производите вы вчепятление толкового работника. И внешность тут не причем. Увы.
Skaya Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Когда человек не понимает сути вопроса, да еще и хамит, первым делом хочестя послать его в известном направлении.Не производите вы вчепятление толкового работника. И внешность тут не причем. Увы. У вас ум просто прет! Так нужно значит суть вопроса излагать правильно. Посмотрим, как вы будете себя вести, если столкнетесь с такой сложной проблемой. Ах да, смотрите, чтобы Вас не послали. С наилучшими пожеланиями.:)
САЙЛЕНТ Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор Опубликовано 4 декабря, 2009 Когда человек не понимает сути вопроса, да еще и хамит, первым делом хочестя послать его в известном направлении.Не производите вы вчепятление толкового работника. И внешность тут не причем. Увы. Поразили наповал своей проницательностью.... :angry: :angry:
AdultSwim Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Поразили наповал своей проницательностью.... :angry: :angry: Ага. Поэтому у меня и нет такой проблемы.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Хороший специалист ценится, как бы он ни выглядел, если только внешность не является частью его работы. Это я к чему? К тому что на кой ляд я училась в этом долбаном универе чтобы к сорока годам пойти работать кем угодно но только не в соответствии с образованием и навыками? Если у тебя внешность чмошника, то не лезь ты никуда!!! Вон, лицей и станок!!! И будет тебе щасье в жизни. Что такое внешность чмошника? Вы как-то странно одеваетесь? В спортивный костюм "АдиБас"?
САЙЛЕНТ Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор Опубликовано 4 декабря, 2009 Не производите вы вчепятление толкового работника. Собсно об этом и тема. Если ты чмо то сиди в своем болоте и не высовывайся. Ну не производишь ты впечатления никакого!!!!!! Ну какого ты лезешь????? Куда и зачем?????? В болото!!!!!!!!! Сидеть и не рыпаться!!!!!!!! Чмошники!!!!!!!!! Не лезтье вы никуда!!!!!! Это не для вас места под солнцем забронированы!!!!!! Не лезьте!!!!! И будете спокойно век свой доживать и не парится на старости лет ни о чем!!!!!! Вы как-то странно одеваетесь? В спортивный костюм "АдиБас"? Именно!!! А что для того чтобы начертить чертеж надо смокинг напялить????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти