Перейти к содержанию

Похвали предыдущего


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А мне Сайлент))

Вот человек-открытой души))

Смееется, так от души, грустит-так от души, материлась сегодня даже-от души))

Моложец-люблю таких))

Опубликовано
А мне Сайлент)) Вот человек-открытой души)) Смееется, так от души, грустит-так от души, материлась сегодня даже-от души)) Молодец-люблю таких))

Плин..... пасиб....... :wub: (ушла смущаться...)

 

Я не молодец :angry: Я красна девица!!! :D :P

 

post-50672-1262592714_thumb.pngСЮпер аватарка! Нито што было до етой....

 

Всегда интересно почитать, что же на этот раз беспокоит нашу Парижанку! :D

Опубликовано

Настасья Филиповна, люблю тебя сука!! Я серьезно. В моих рядах пополнение, а я люблю таких суровых, как ты, бойцов.

Опубликовано
Kane

Ну вот за что тебя хвалить.. ??

Ну за что?

Кому на земле теплее стало, что ты живешь??

 

Черт, может кому и стало..

Опять ты мне вчера столько минут доставил веселых..вампирила тебя на всю катушку без зазрения совести))

 

Знаешь, спасибо тебе. Ты такой .. такой.. человек без кожи, ранимый..)) как подраненный олененок...

 

 

 

Ну вот. Уфф. Кажись похвалила )))))

Опубликовано
Ну вот за что тебя хвалить.. ??

Ну за что?

Кому на земле теплее стало, что ты живешь??

 

Черт, может кому и стало..

Опять ты мне вчера столько минут доставил веселых..вампирила тебя на всю катушку без зазрения совести))

 

Знаешь, спасибо тебе. Ты такой .. такой.. человек без кожы, ранимый..)) как подраненный олененок...

 

 

 

Ну вот. Уфф. Кажись похвалила )))))

 

 

Мария, у вас самый высокий рейтинг на форуме))

и все новички от вас тащаться))

Опубликовано

Очень тупой ублю.... Ой, сорри...... :blush: :blush:

Ну я хотел сказать... Хмм... Эээ....

Эти %%%%%%%%%%%%%%%%, так оригинальны!! Человек, который постоянно пишет %%%%%%, наверное чертовски умен!! :D:lol: :lol:

Опубликовано
%) %) %), тупой ублюдок. Была бы воля, вырезал бы всю твою семью.

Какая умница, других маньяков годами ищут, а наш вот он сидит, лупетки выпучил.

Опубликовано
Какая умница, других маньяков годами ищут, а наш вот он сидит, лупетки выпучил.

charca, хороший(ая) Парень/девушка. Быдломясо ведь так нужно нашей системе.

Опубликовано
Тихий и тихоня разный слова.

 

**Тихоня** меня бесит.

Я вижу, я знаю, успокойтесь, не волнуйтесь, ну конечно тихий, очень-очень тихий....А "тихони" - бяки!!! Ну-ну, мы им дадим по попке,...пошли деточка в камеру, в палату, гулять, нафик!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...