Перейти к содержанию

Похвали предыдущего


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мороз рисует чудо на стекле;

Старинные часы с кукушкой на стене

Тихонько тикают. Приходит вечер...

Февральский завывает ветер

На улице. Метет метель...

На сером фоне вечера чернеет ель...

Но вот весна наступит - оживет природа,

И теплый ветер на свободу

Отпустит реки и ручьи: погонит лед...

Усталость зимняя совсем на нет сойдет!

Зима почти уходит! Улетели снегири...

Спасибо Вам за все, Мари Кюри! :snegurochka:

Опубликовано

 

Вы разошлися по рукам,

Меж тем как пыльные громады

Лежалой прозы и стихов

Напрасно ждут себе чтецов (с)

 

Мороз рисует чудо на стекле;

Старинные часы с кукушкой на стене

Тихонько тикают. Приходит вечер...

Февральский завывает ветер

На улице. Метет метель...

На сером фоне вечера чернеет ель...

Но вот весна наступит - оживет природа,

И теплый ветер на свободу

Отпустит реки и ручьи: погонит лед...

Усталость зимняя совсем на нет сойдет!

Зима почти уходит! Улетели снегири...

Спасибо Вам за все, Мари Кюри! :snegurochka:

 

Это вам спасибо.

post-25395-1266507954_thumb.gif

Я в шоке.. но приятном)))

Опубликовано

К сказанному могу добавить только то, что я тя тоже люблю :rolleyes:

*кажется это даже лучше похвалы*

ой...

ваще-то я писала Сандику....

Ну..раз вас тут уже двое оказалось, пока я писала...

как говорят, из песни слов не выкинешь, так что я вас обоих лю :P

Опубликовано

Щаз спою... :lol:

 

 

Если вдруг всё посвежело

И вокруг позеленело -

Значит обитает тут,

Кого Танчиком зовут!

 

Если в теме стало тесно,

Любопытных женщин рой -

Появился значит Престон,

Юмор показал им свой.

 

Ну, а если есть диванчеГ,

Кофе, плюшки и стаканчеГ -

Заведётся там Мефисто,

Будет спаивать он быстро.

 

В теме стало очень жарко?

С восприятием запарка?

Санд там экспериментирует,

Всех вас проаргументирует.

 

С Чаркой ежели схлестнетесь,

Будете жалеть вы сами -

Он всё бдит и он не дремлет:

Мастерит в Изо-татами.

 

И лирична, и умна,

Элегантна и скромна -

Это всё Мари Кюри

Ставь ей плюсик, не дури.

 

Ну, а если кто-то в теме

Очень жалобно застонет -

Там пыряет значит Свимка,

Что у модеров в законе.

:D

Опубликовано
Щаз спою... :lol:

 

 

Если вдруг всё посвежело

И вокруг позеленело -

Значит обитает тут,

Кого Танчиком зовут!

 

Если в теме стало тесно,

Любопытных женщин рой -

Появился значит Престон,

Юмор показал им свой.

 

Ну, а если есть диванчеГ,

Кофе, плюшки и стаканчеГ -

Заведётся там Мефисто,

Будет спаивать он быстро.

 

В теме стало очень жарко?

С восприятием запарка?

Санд там экспериментирует,

Всех вас проаргументирует.

 

С Чаркой ежели схлестнетесь,

Будете жалеть вы сами -

Он всё бдит и он не дремлет:

Мастерит в Изо-татами.

 

И лирична, и умна,

Элегантна и скромна -

Это всё Мари Кюри

Ставь ей плюсик, не дури.

 

Ну, а если кто-то в теме

Очень жалобно застонет -

Там пыряет значит Свимка,

Что у модеров в законе.

:D

 

 

Венец творенья, дивная Диана,

Вы сладкий сон, вы сладкий сон!

Виденьями любовного дурмана

Я опьянен, я опьянен.

 

Венец творенья, дивная Диана,

Вы существо, вы существо,

В котором нет, в котором нет,

В котором нет, в котором нет,

В котором нет ни одного изъяна! (с)

Опубликовано

Изменяет облик быстро,

с юморного на "пушистый",

Кто развеет грусть под - чисто?

Это добрый наш Мефисто))))))

 

Не из любовного романа

Певец восторженный Диане

Пусть стих не сам он сочинил,

Пре - романтичнейший Визирь))

Опубликовано
Король Дивании, принц Юморинии - Mephisto.

Хоть образ мефистофельский: под ним он - ангел чистый!... :)

Забралом звенит эротично.

Нежно манит копьем меня.

Я тут разошлась неприлично...

А она... Слезть забыла с коня...

:unsure:

Опубликовано

Как ты мила и непохожа

на всех, с кем близко был знаком,

походка, голос, ноги, рожа -

да, я люблю тебя, Антон.

 

***

Мне не надо ни солнца, ни туч,

Ты одна мне нужна в этом мире.

Подарю тебе гаечный ключ,

Двадцать два на двадцать четыре.

 

***

- И неимущим, и богатым,

Мы одинаково нужны, -

Сказал патологоанатом,

И вытер скальпель о штаны.

 

Иван Петровича собака укусила,

Когда он маленьким и беззащитным был,

Собака укусила и забыла.

Иван Петрович вырос не забыл.

 

***

Когда ты смотришь в портомоне,

Где вместо денег кучка пыли,

Не говори с тоскою: Нет! ,

Но с благодарностию: Были!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...