Перейти к содержанию

Похвали предыдущего


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кружжжите меня, кружжите тоись хвалите меня, хвалите :rolleyes:

Блин...тебя хвалить могу без - конечно :rolleyes:

Да да,.. "без" хвалить конечно! конечно без! )))

Опубликовано
Слава Богу, кто-то новый :rolleyes:

оченно внимательны :rolleyes:

Таня,, очень милая, очень хорошая, очень добрая и ласковая, но опять не в скайпе :D

Опубликовано
Таня,, очень милая, очень хорошая, очень добрая и ласковая, но опять не в скайпе :D

Ничо парень, но вместо "ль" пишет "й", особенно нелепо это выглядит в слове "скальп"

Опубликовано
Таня,, очень милая, очень хорошая, очень добрая и ласковая, но опять не в скайпе :D

 

я исправлюсь, прости :rolleyes:

Ничо парень, но вместо "ль" пишет "й", особенно нелепо это выглядит в слове "скальп"

не...ну вот на кой кому-то мой скальп? :rolleyes:

я тогда буду не такая уж и милая :lol:

Опубликовано
Ничо парень, но вместо "ль" пишет "й", особенно нелепо это выглядит в слове "скальп"

Уважаемый charca, выпил, закусил, иди поиграй с моим манекюрным набором скальпелей, тока не разбрасывай ))

Опубликовано
чОрД.

манИкюрный пишется через И. :alcoholic:

2.4.Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума или грамматические ошибки допущенные им. Все когда-то не знали простых вещей.

:D :D :D

Опубликовано
А так же не писать, не кушать и не какать! :angry:

Назвался Груздём полезай в кузовок )))

чОрД.

манИкюрный пишется через И. :alcoholic:

Согласен,.. грамматике незачоД ))

Но ,..Сссутьь ат Ентаго не меняеццо ))

Опубликовано
2.4.Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума или грамматические ошибки допущенные им. Все когда-то не знали простых вещей.

:D:D:D

у Сережки не низкий уровень знаний. :P

Сережка умный и добрый. :rolleyes:

он- друх. :unsure:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...