Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я отношусь положительно. :D

 

Сколько не тестировалась ранее, точно свой тип не определила.

Вот опять... :(:)

 

Результаты тестирования

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт

S - Сенсорик

X - слабо определены по оси Этик-Логик.

J - Рационал

 

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:

ISFJ (Драйзер, ЭСИ)

ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)

 

Хотя раньше я думала, что я "Достоевский". :rolleyes:

Опубликовано
Я отношусь положительно. :D

 

Сколько не тестировалась ранее, точно свой тип не определила.

Вот опять... :(:)

 

Результаты тестирования

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт

S - Сенсорик

X - слабо определены по оси Этик-Логик.

J - Рационал

 

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:

ISFJ (Драйзер, ЭСИ)

ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)

 

Хотя раньше я думала, что я "Достоевский". :rolleyes:

 

Этик однозначно, и рационал тоже

 

либо Драй либо Дост))

скорее Драйзер)

 

имхо конечно))

 

Хе

 

Здесь народ не знает который сегодня день недели и число, запраздновались.

 

А типов здесь полно! :D

 

:lol:

Опубликовано
Этик однозначно, и рационал тоже

 

либо Драй либо Дост))

скорее Драйзер)

 

имхо конечно))

Вот и я не знаю, кто я "Драйзер" или "Достоевский". :D

 

А ты, Ангел, кто? :)

 

Хе

 

Здесь народ не знает который сегодня день недели и число, запраздновались.

 

А типов здесь полно! :D

Опельхи, как, ты ещё не протестировался? :blink::D

Очень интересно узнать твой типаж. :)

Опубликовано
Вот и я не знаю, кто я "Драйзер" или "Достоевский". :D

 

А ты, Ангел, кто? :)

 

Есенин (интуитивно-этический интроверт)

Женский вариант называется Ассоль :blush:

 

а Драйзер - Герда

Достоевский - Золушка

 

Вам, кстати, чей образ ближе? ))

Опубликовано

Я тестировалась не один раз, и всё у меня разные типы выходили. Была ДонКихотом, Гексли... Как и у Снежинки, различия слабо выражены.

Вообще тест-опросник - это фигня, по нему ничего толком не определишь.

Опубликовано
Я тестировалась не один раз, и всё у меня разные типы выходили. Была ДонКихотом, Гексли... Как и у Снежинки, различия слабо выражены.

Вообще тест-опросник - это фигня, по нему ничего толком не определишь.

 

Гексли оч похоже

 

экстраверт однозначно))

Опубликовано
Есенин (интуитивно-этический интроверт)

Женский вариант называется Ассоль :blush:

 

а Драйзер - Герда

Достоевский - Золушка

 

Вам, кстати, чей образ ближе? ))

В порядке убывания.

Ассоль

Золушка

Герда

Опубликовано
О, это ты меня в реале не видела :rolleyes:

 

а в реале ты кем притворяешься? :bigwink:

 

В порядке убывания.

Ассоль

Золушка

Герда

 

надо же))

Опубликовано

Как-то знакомая, увлекавшаяся соционикой, скинула мне ссылку на тест Гуленко. По его результатам я выхожу практически 100% Габеном. Муж оказался Доном... протипировались многие мои друзья и знакомые, потом делились результатами. С одной стороны, очень похоже, в том числе и описание отношений, а с другой - как-то не покидает ощущение полной антинаучности :(

Опубликовано

Результаты тестирования

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

 

X - слабо определены по оси Экстраверт-Интраверт.

S - Сенсорик (14:6)

X - слабо определены по оси Этик-Логик.

J - Рационал (16:4)

 

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:

 

ESFJ (Гюго, ЭСЭ)

ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)

ISFJ (Драйзер, ЭСИ)

ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)

 

ндя.... ну хоть по двум осям определились

 

по описанию скорей Штирлиц

Опубликовано
Как-то знакомая, увлекавшаяся соционикой, скинула мне ссылку на тест Гуленко. По его результатам я выхожу практически 100% Габеном. Муж оказался Доном... протипировались многие мои друзья и знакомые, потом делились результатами. С одной стороны, очень похоже, в том числе и описание отношений, а с другой - как-то не покидает ощущение полной антинаучности :(

 

ярко выраженные типы нечасто бывают..

 

спасибо за ваше мнение)

Опубликовано
Результаты тестирования

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

 

X - слабо определены по оси Экстраверт-Интраверт.

S - Сенсорик (14:6)

X - слабо определены по оси Этик-Логик.

J - Рационал (16:4)

 

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:

 

ESFJ (Гюго, ЭСЭ)

ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)

ISFJ (Драйзер, ЭСИ)

ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)

 

ндя.... ну хоть по двум осям определились

 

 

рациональный сенсорик)) неизвестного типа получается))

интересный результат))

Опубликовано

Ну вот, результаты:

 

Результаты тестирования

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

 

I - Интраверт (7:3)

N - Интуит (11:9)

F - Этик (12:8)

P - Иррационал (11:9)

 

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

 

Прочитайте внимательно описания этого типа и решите, насколько он вам подходит.

 

Также обратите внимание на то, что следующие предпочтения у вас выражены слабо и возможно требуют дополнительного уточнения:

 

Сенсорик-Интуит

Рационал-Иррационал

 

Желаем удачи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...