4ernoglazka Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Раскажу все кратко, Мне 22 - недавно закончила ВУЗ. Ему 39 депутат, Познакомились по интеренету. Общались до встречи 3 меясца. УВиделись в октябре 2009. Он оч галантен , воспитан итд.. вобщем приличный мужчина. Говорит что не женат...( и не был) но я верю на 50% Поначалу все было хорошо он был внимателен, вежлив оч хорошо общался. Потом появиля холодок, я такой челвоек что не люблю навязываться и тянуть волынку люблю когда все четко и ясно. Я спросила его все ли хорошо, он скзаал что да, сослался на занятость. После этого периода наступил период когад он был очень мил, добр ко мне. Но затем снова стал холоден, очень холоден. И на мои вопросы отнекивался и реагировал так: я все сказал - я не попугай тебе повторять! итд. я отстранилась от него. Мне он нравится, не более того, мне с ним интересно как с собеседником. Секса у нас небыло, только ласки. Мне порсто интересно ваше мнение. Как вариант рассматриваю что я задолбала его ревностью =- такая черта есть у меня местами))) На вопрос : хочу ли я вернуть -с кажу да, но терпеть такого каков он сейчас - скажу - нет!
Джубал Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 ув. Черноглазка.. Собственно, предлагаю Вам примерить на себя мысль - Она не первая и не десятая такая студенточка для перепиха у него. Ага? )))
4ernoglazka Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 ув. Черноглазка.. Собственно, предлагаю Вам примерить насебя мысль - Она не первая и не десятая такая студенточка для перепиха у него. Ага? ))) согласна) и это я всегда имею в виду) Но секса не было) И он не раз говорил что я оч интересна ему как человек...
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Раскажу все кратко, Мне 22 - недавно закончила ВУЗ. Ему 39 депутат, Ну как бы... ответ в первом предложении.)
4ernoglazka Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Ну как бы... ответ в первом предложении.) поясни... ты считаешь что его колоссальный опыт намного превосходит мой и потому мы не пара?
черная мамба Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 А чем вы ему интересны на ваш взгляд?
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 А чем вы ему интересны на ваш взгляд? Хороший вопрос. поясни... ты считаешь что его колоссальный опыт намного превосходит мой и потому мы не пара? Да нет) Просто для разных целей могут быть знакомства.) Вот он с какой целью с тобой познакомился, как считаешь?
4ernoglazka Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 А чем вы ему интересны на ваш взгляд? 1) общением 2) с его слова - чистотой и правдивостью 3) тем что я развита в разных сферах, могу поддержать разговор 4) внешностью . он южный человек а у меян восточная внешность 5) темпераментом( с его слов) Хороший вопрос. Да нет) Просто для разных целей могут быть знакомства.) Вот он с какой целью с тобой познакомился, как считаешь? объективно - переспать но я хочу повернуть все в другео русло, не исключая секса но ине зацикливаясь на нем одном
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 1) общением2) с его слова - чистотой и правдивостью 3) тем что я развита в разных сферах, могу поддержать разговор 4) внешностью . он южный человек а у меян восточная внешность 5) темпераментом( с его слов) Нутк.. наобщался, видимо.) А темперамент как вы в сети успели взаимно проявить?)) объективно - переспать но я хочу повернуть все в другео русло, не исключая секса но ине зацикливаясь на нем одном Так переспать - или общением понравилась?)
4ernoglazka Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Нутк.. наобщался, видимо.) А темперамент как вы в сети успели взаимно проявить?)) Так переспать - или общением понравилась?) Изначально - переспать а так общением понарвилась) помимо сети мы общаемся уже 4 мес в жизни
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Изначально - переспать а так общением понарвилась) помимо сети мы общаемся уже 4 мес в жизни Помимо сети - это как? И... сколько живого времени вы были рядом?
4ernoglazka Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Помимо сети - это как? И... сколько живого времени вы были рядом? ну как ... видимся мы - вот так помимо сети) в сети произошло лишь занкомтсво портом то я уезжала то он и прошло 3 месяца так и вот с окт 2009 общаемся в жизни видимся ну раз в 10 дней примерно
Lita Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 ну как ... видимся мы - вот так помимо сети) в сети произошло лишь занкомтсво портом то я уезжала то он и прошло 3 месяца так и вот с окт 2009 общаемся в жизни видимся ну раз в 10 дней примерно А можно по-внятнее?) Познакомились в сети. Встретились - через какое время? Как часто встречались с момента первой встречи и до расставания? Вы в разных городах живете?
Trinity Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Автор, а что вас так в нём зацепило? Вы молода, найдёте себе простого парня, зачем вам депутат с такой разницей в возрасте?
4ernoglazka Опубликовано 8 января, 2010 Автор Опубликовано 8 января, 2010 А можно по-внятнее?) Познакомились в сети. Встретились - через какое время? Как часто встречались с момента первой встречи и до расставания? Вы в разных городах живете? Познакомились в сети в августе а может даже и в июле - не помню. Встретились в октябре. С момента первой встреч вивделись каждую неделю практически за исключением конца года когад пошел разлад...около 3 нед не видимся уже Автор, а что вас так в нём зацепило? Вы молода, найдёте себе простого парня, зачем вам депутат с такой разницей в возрасте? Меня зацепило что с ним оч инетресно , что он может советовать, что он лучше знает жизнь. А со сверстниками я не могу строить отношения получается обычно что он отстает от меян в развитии
Джубал Опубликовано 8 января, 2010 Опубликовано 8 января, 2010 1) общением2) с его слова - чистотой и правдивостью 3) тем что я развита в разных сферах, могу поддержать разговор ув. Черноглазка.. Примерьте на себя ещё одну фразу - ..Уфф.. Уж язык устал ерунду всякую ей завирать, а она всё не даёт. ДЫОНАНАХ, коза малолетняя!
4ernoglazka Опубликовано 8 января, 2010 Автор Опубликовано 8 января, 2010 ув. Черноглазка.. Примерьте на себя ещё одну фразу - ..Уфф.. Уж язык устал ерунду всякую ей завирать, а она всё не даёт. ДЫОНАНАХ, коза малолетняя! Допустим) но когда я его напрямуб послылаю то есть говорю что не хочу с ним общаться итд - он туту же пытается наладить отношения
Trinity Опубликовано 8 января, 2010 Опубликовано 8 января, 2010 Меня зацепило что с ним оч инетресно , что он может советовать, что он лучше знает жизнь. А со сверстниками я не могу строить отношения получается обычно что он отстает от меян в развитии Вот оно что?!
PUMA Опубликовано 8 января, 2010 Опубликовано 8 января, 2010 4ernoglazka 1. Это человек занятой, более того, связанный с госслужбой 2. Прирожденный холостяк, привыкший к ничему не обязывающим отношениям 3. По определению человек много общающийся, и умеющий поддерживать отношения просто ради того, чтобы были (связи в политике - первое дело) 4. Национальность (отношение к женщинам может быть совсем другое, нежели нам привычно). Все это могла бы перечеркнуть его сильная влюбленность в Вас, которая, к сожалению, не наблюдается. Так стоит ли рассчитывать на что-то?
4ernoglazka Опубликовано 8 января, 2010 Автор Опубликовано 8 января, 2010 Вот оно что?! да именно оно) 4ernoglazka1. Это человек занятой, более того, связанный с госслужбой 2. Прирожденный холостяк, привыкший к ничему не обязывающим отношениям 3. По определению человек много общающийся, и умеющий поддерживать отношения просто ради того, чтобы были (связи в политике - первое дело) 4. Национальность (отношение к женщинам может быть совсем другое, нежели нам привычно). Все это могла бы перечеркнуть его сильная влюбленность в Вас, которая, к сожалению, не наблюдается. Так стоит ли рассчитывать на что-то? вот вы верно все описали... он все время мне говорит тчо занят и что не балуется а работает а я все равно ревновала((( ну и нация да - он кавказец , мусульманин по вере. Да я почти влюбилась, просто остановиал сама себя.. чтоб не страдать
Trinity Опубликовано 8 января, 2010 Опубликовано 8 января, 2010 да именно оно) Что интересно, как вы думаете о других, так и другие думают о вас. B)
4ernoglazka Опубликовано 8 января, 2010 Автор Опубликовано 8 января, 2010 Что интересно, как вы думаете о других, так и другие думают о вас. B) не соглашусь здесь..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти