Перейти к содержанию

Какие люди вас раздражают?)


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вас бесит?

    • Таджики: это их вечное "Дэввушка" и открытый рот
      2
    • бабки в метро: переедут тебя котулями - еще и место попробуй не уступить
      0
    • эмо, готы, вобщем те-кто много выпендривается и что-то доказывает этому миру
      3
    • начальник-ррр-гад полнейший
      1
    • соседи-засранцы еще те)
      1
    • кто-то из форумчан
      6
    • сверковь/невестка/зять/теща-вобщем традиционная семейная ситуация))
      3
    • ты!))
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Прямо "Единая Россия". :lol:

Что правда? :blink:

Ой... что-то меня занесло.

Нее... я ж из ЛДПР. :D

А единоросы меня раздражают далеки от моих политических убеждений. :lol:

Опубликовано
Таня, легла под стол.. В таком ракурсе я вообще бесстрашная.. :lol: Ты тока почитай, чего обо мне на форуме пишут. :lol:

Лен, так это не про тебя.

Это про фильтр....

А у тебя и нет такого фильтра.

И оценки других тебя не волнуют. :rolleyes:

Или таки волнуют? B)

Опубликовано
Лен, так это не про тебя.

Это про фильтр....

А у тебя и нет такого фильтра.

И оценки других тебя не волнуют. :rolleyes:

Если начнут волновать, кусок в горло не полезет.. :lol:

 

А единоросы меня раздражают далеки от моих политических убеждений. :lol:

:lol::lol::lol:


  1.  

Девчонки, уже щеки от смеха болят... Вы тут зажигаете... :lol:

Опубликовано

Меня раздражают: Плебеи, мещане, ограниченные ублюдки, ничтожества, невоспитанные и бескультурные люди, слишком глупые люди, люди ведущие себя не подобающе своему возрасту, биологический мусор.

Г-жа roslin очень раздражает, так как она подходит практически под все эти категории.

Удивительно, но маленькие глупенькие балованные девочки не раздражают :lol: :lol: .

Сам себя очень сильно раздражаю. Слишком сложноустроенный сукин сын.

Опубликовано

P.S. :Тупорылые идиоты и идиотки, которые заходят в тему и начинают писать всякую чушь, к ней не относящуюся, раздражают.

Опубликовано
Меня раздражают: Плебеи, мещане, ограниченные ублюдки, ничтожества, невоспитанные и бескультурные люди, слишком глупые люди, люди ведущие себя не подобающе своему возрасту, биологический мусор.

Г-жа roslin очень раздражает, так как она подходит практически под все эти категории.

Удивительно, но маленькие глупенькие балованные девочки не раздражают :lol::lol: .

Сам себя очень сильно раздражаю. Слишком сложноустроенный сукин сын.

 

Ехты ёп... Кейн, как ты в минус 8 залез, научи. :lol:

Опубликовано
Ехты ёп... Кейн, как ты в минус 8 залез, научи. :lol:

На этом форуме много РЕАЛЬНО БОЛЬНЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ УБЛЮДКОВ, один из самых тяжелых случаев это урод с идиотским ником "Опельхи". Вот он мне и подсобил. И не лень было, выродку, с 22-ух!! разных адресов мне рейтинг убавлять :lol: :lol: :lol: .

 

P.S. Мне глубоко плевать на мой рейтинг. Среди слепых, одноглазый и так король!! :king:

Опубликовано
На этом форуме много РЕАЛЬНО БОЛЬНЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ УБЛЮДКОВ, один из самых тяжелых случаев это урод с идиотским ником "Опельхи". Вот он мне и подсобил. И не лень было, выродку, с 22-ух!! разных адресов мне рейтинг убавлять :lol::lol::lol: .

 

P.S. Мне глубоко плевать на мой рейтинг. Среди слепых, одноглазый и так король!! :king:

 

 

Охринет... Видать крепко зацепил :lol:

 

Да, не лень... Прикинь в реале за лопату бы схватился :lol: не смешно...

Опубликовано

Наглые девушки, заявляющие:

 

"Все парни к моим ногам падают. Я могу любого получить, если захочу".

 

Смотришь, и видишь не Мэрилин Монро, а такое ...... (это мат), что впору личико паранджой прикрывать. Так нет ведь.

 

Очень раздражают, сначала забавляло, но потом стало надоедать. И бесит как девушек распирает от максимализма и осознания собственной "значимости", ведь на самом деле - пустота пустотень.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...