MOONSHADOW Опубликовано 3 февраля, 2010 Опубликовано 3 февраля, 2010 Уважаемая Enotje, Бривиана всё Вам пояснила: Безусловно вы не можете предугадать реакцию собеседника на ваш пост, но вы всегда можете на "Ты дурак!" выбрать один из вариантов:- промолчать в ответ, - пожаловаться модератору, -поставить в игнор, - ответить: "Обоснуйте!" - ответить: "А мне повезло общаться с умным человеком" - ответить "......" - неограниченное количество других вариантов. При этом множестве вариантов пользователь может получить наказание всего лишь за один ответ: "Сам дурак, от дурака слышу!". Самый простой вариант ведения диалога в теме: самому выбирать себе интересного собеседника, а не "отрабатывать" ответами на каждый пост, не зависимо от того, нравится вам топик или нет, полезен он вам или нет, помогает он или только вызывает еще большее отчаяние и непреязнь, - вы, даже не будучи автором всегда имеете на это право: общаться с теми, кто вам интересен и совершенно с чистой совестью игнорировать и не отвечать тем, кто не достоен вашего внимания. Действия модераторов не обсуждаются! Тема закрыта!
Рекомендуемые сообщения