Перейти к содержанию

Новое правило на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемая Enotje, Бривиана всё Вам пояснила:

 

Безусловно вы не можете предугадать реакцию собеседника на ваш пост, но вы всегда можете на "Ты дурак!" выбрать один из вариантов:

- промолчать в ответ,

- пожаловаться модератору,

-поставить в игнор,

- ответить: "Обоснуйте!"

- ответить: "А мне повезло общаться с умным человеком"

- ответить "......" - неограниченное количество других вариантов.

 

При этом множестве вариантов пользователь может получить наказание всего лишь за один ответ: "Сам дурак, от дурака слышу!".

 

Самый простой вариант ведения диалога в теме: самому выбирать себе интересного собеседника, а не "отрабатывать" ответами на каждый пост, не зависимо от того, нравится вам топик или нет, полезен он вам или нет, помогает он или только вызывает еще большее отчаяние и непреязнь, - вы, даже не будучи автором всегда имеете на это право: общаться с теми, кто вам интересен и совершенно с чистой совестью игнорировать и не отвечать тем, кто не достоен вашего внимания.

 

Действия модераторов не обсуждаются!

 

Тема закрыта!

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...