Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Надеюсь Чел123 это ыбло последнее выяснение отношений :) А то я смотрю у тебя это вошло в привычку.

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Надеюсь Чел123 это ыбло последнее выяснение отношений :) А то я смотрю у тебя это вошло в привычку.

А мы их и не выяснили она от темы уклонилась))

А выяснения отношений они как-то идут по мере совершения непонятных поступков.

По крайней мере я думаю я от этого и она тоже ничего не потеряли сейчас.

Опубликовано

Самое главное я честным был честным и остался. Пусть знает что я думаю и как к ней отношусь. Самое главное что я ей вот сейчас предложил не общаться раз я для неё ни что не значу а она от темы уклонилась - значит значу. Вот и всё что я хотел узнать я и узнал. На данном этапе. Щаз опять наверно без ругани общаться будим.

Опубликовано
А мы их и не выяснили она от темы уклонилась))

Разве? Что-то я не уверена, что ваше дальнейшее общение пройдёт "тихо".

Тебя по-моему не переубедить. Такое ощущение, что у тебя уже давно сложилось свое мнение на собственную проблему и просто уверен, что ты прав. Попробуй разобраться в себе. Вот Фрёкен_Снорк тебе КУЧУ полезной информации для размышления дала, перечетай ещё раз. Взгляни на себя со стороны.

Опубликовано
Разве? Что-то я не уверена, что ваше дальнейшее общение пройдёт "тихо".

Тебя по-моему не переубедить. Такое ощущение, что у тебя уже давно сложилось свое мнение на собственную проблему и просто уверен, что ты прав. Попробуй разобраться в себе. Вот Фрёкен_Снорк тебе КУЧУ полезной информации для размышления дала, перечетай ещё раз. Взгляни на себя со стороны.

Она сказала - ты для меня ни что. Я сказал раз я для тебя ни что - не общайся со мной. По вашему что я вот в этой ситуации должен делать? Сказать ну я понимаю я ни что конечно вот но общайся со мной пожалуйста ведь ты мне так и нужна из жалости? Закрывать на это глаза тоже нельзя. И как поступать?

Опубликовано
Она сказала - ты для меня ни что. Я сказал раз я для тебя ни что - не общайся со мной. По вашему что я вот в этой ситуации должен делать? Сказать ну я понимаю я ни что конечно вот но общайся со мной пожалуйста ведь ты мне так и нужна из жалости? Закрывать на это глаза тоже нельзя. И как поступать?

Ты меня не понял. Да, всё сказал ей, хорошо. Всё, хватит. Хочешь общаться с ней, общайся, но не на тему отношений.

Опубликовано

Я уже ни на что ни на какую любовь не намекаю.

А она меня всё хочет унизить говорит что там в её компании Я буду как дебил выглядить и смеётся и что я для неё ни что и что я ей что-то вру хотя никогда ей не врал какие-то недостатки мне предумывает которых отродясь у меня небыло (конкретно этих).

И вообще. Самое лучшее что я сейчас могу для неё зделать - это послать её ко всем чертям и поставить в игнор на очень долгое долгое время. Да я может её потеряю после этого но она хоть научится ценить хорошее отношение других людей к себе и вести себя прилично. Это былоб для неё архиполезно. Но меня такой вариант естественно не устраивает.

Посмотреть на себя со стороны? Я б еслиб посмотрел на себя со стороны год назад на то что сейчас происходит на трезвую голову сказал бы сейчас - пошли её она того не стоит вот и всё.

Мне за неё стыдно и обидно что за то время как я с ней общался не увидел в неё таких вот недостатков и не попытался их исправить вот единственное в чём я виноват.

Я тоже не железный блин она задолбала уже я ведь не ангел столько терпеть и не реагировать ни как.

Опубликовано

У меня сейчас состояние как у родителя который любит своего ребёнка и хочет ему добра но который сделал такое что очень хочется ему по жопе ремня такого дать чтоб на всю жизнь запомнил для его же блага.

Опубликовано

Тут все мне говорят что ей типо нужено время. А как мне то в это время действовать вот если она сама мне пишет а потом унижает в это время? Я тоже вообще-то не хочу себя показывать подкаблучником и безвольным каким - то.

Опубликовано
Тут все мне говорят что ей типо нужено время. А как мне то в это время действовать вот если она сама мне пишет а потом унижает в это время? Я тоже вообще-то не хочу себя показывать подкаблучником и безвольным каким - то.

Иногда бездействие - лучшее из всех возможных действий.

Опубликовано
Иногда бездействие - лучшее из всех возможных действий.

Когда я бездействую она начинает действовать и провоцировать меня на действие уж не знаю сознательно или нет.

Я вообще не понимаю вот мы все люди а почему мы не можем вести себя по людски? Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей. Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет. Просто поговорить честно по душам ну ни как вообще нельзя? Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять? Филосовские вопросы ответов не найти.

Опубликовано
Когда я бездействую она начинает действовать и провоцировать меня на действие уж не знаю сознательно или нет.

Я вообще не понимаю вот мы все люди а почему мы не можем вести себя по людски? Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей. Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет. Просто поговорить честно по душам ну ни как вообще нельзя? Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять? Филосовские вопросы ответов не найти.

 

1. Она провоцирует - не поддавайся. я тоже слежу за твоей историей, для тебя форум что-то вроде дневника, где ты излагаешь последовательность событый и сопровождаешь их своими комментариями. А дневник полезен ещё и тем, что когда его перечитываешь через какое-то многие время, многие вещи становятся понятными. вот и почитай ещё раз все свои посты.

2. "Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей" - как раз ты сейчас и проявляешь "непонимание простых(на её взгляд) вещей - раз послали, надо отстать" (извини за грубость). Посылая тебя трехэтажныи наборами, ставя в игнор и видя, что ты всё это терпишь, она точно так же думает, что раз терпишь - значит хочешь терпеть, значит тебя такое отношение устраивает, так зачем же менять его?

3. "Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет" - тут ты совсем загнул!! А чем как не сидением в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме ты занимаешься???? Занимаешься ты именно этим - копаешься в её психологии, пытаешься понять её действия (докопаться до ее мыслей, мотивов и т.п.)

4. "Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять" - уж не знаю, что она сейчас думает. но боюсь что именно этот вопрос она и задает сечас тебе - Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять?, она же довольно ясно дает тебе понять - отвали. На время, сама придет когда что-нибудь новое появится в её голове.

 

Ещё я заметила - ты делаешь правильные шаги, когда она тебя совсем доведет. Сразу же видны - "всё, надоело, я вышел из аси и т.п.". Видимо ты не законченный мазохист :D (шутка такая)

Опубликовано
1. Она провоцирует - не поддавайся. я тоже слежу за твоей историей, для тебя форум что-то вроде дневника, где ты излагаешь последовательность событый и сопровождаешь их своими комментариями. А дневник полезен ещё и тем, что когда его перечитываешь через какое-то многие время, многие вещи становятся понятными. вот и почитай ещё раз все свои посты.

2. "Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей" - как раз ты сейчас и проявляешь "непонимание простых(на её взгляд) вещей - раз послали, надо отстать" (извини за грубость). Посылая тебя трехэтажныи наборами, ставя в игнор и видя, что ты всё это терпишь, она точно так же думает, что раз терпишь - значит хочешь терпеть, значит тебя такое отношение устраивает, так зачем же менять его?

3. "Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет" - тут ты совсем загнул!! А чем как не сидением в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме ты занимаешься???? Занимаешься ты именно этим - копаешься в её психологии, пытаешься понять её действия (докопаться до ее мыслей, мотивов и т.п.)

4. "Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять" - уж не знаю, что она сейчас думает. но боюсь что именно этот вопрос она и задает сечас тебе - Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять?, она же довольно ясно дает тебе понять - отвали. На время, сама придет когда что-нибудь новое появится в её голове.

 

Ещё я заметила - ты делаешь правильные шаги, когда она тебя совсем доведет. Сразу же видны - "всё, надоело, я вышел из аси и т.п.". Видимо ты не законченный мазохист :D (шутка такая)

 

Про форум - дневник это вы в точку)

Я на правокации не поддаюсь в том смысле что не грублю ей никогда в ответ.

Ну вот она говорит мне отвали посылает я и отваливаю собственно. Но она же мне потом ОПЯТЬ САМА ПИШЕТ - я не отвечаю. Потом после того как я не отвечаю на следующий день пишет - и я уже отвечаю и общаюсь с ней как ни в чём не бывало а потом опять грубит чуть что. В этот раз я просто предложил ей встретиться КАК ДРУЗЬЯМ а она меня посылать стала тут же нет ничего предусудительного она ведь встречается с другими своими друзьями там однокласниками. Что мне её совсем игнорить вообще не отвечать я так не могу? Как её понять? Ну отвали - отвалил а потом зачем самой после эжтого начинать общение я не врубаюсь. Ну вот чувствую опять ща мне напишет через какое то время опять тоже самое будит... но теперь наверно не надо предлагать встречаться. Я вообще вот ну не понимаю что мне делать я не люблю вот просто тупа так сидеть и ждать у моря погоды. Это продолжается уже 2 с половиной месяца мне так всё это осточертело...

Опубликовано

"3. "Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет" - тут ты совсем загнул!! А чем как не сидением в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме ты занимаешься???? Занимаешься ты именно этим - копаешься в её психологии, пытаешься понять её действия (докопаться до ее мыслей, мотивов и т.п.)"

 

Еслиб мне это копание давало хоть какую нибудь цепь нужных действих условно правильных в рамках данной версии её поведения кроме того чтоб посредственно сидеть и ждать можно было бы сказать что это копание пользу приносит а так...

Опубликовано

Кстати я вроди об этом не писал она мне сказала что если я её сестре ещё что-нибудь напишу она мне мягко говоря разобьёт лицо (сказала она это намного грубее). И кстати даж предложила встретиться типа чтобю дать ей возможность это сделать. Я сказал нет я с такой целью встречаться с тобой не буду))

Опубликовано
Еслиб мне это копание давало хоть какую нибудь цепь нужных действих условно правильных в рамках данной версии её поведения кроме того чтоб посредственно сидеть и ждать можно было бы сказать что это копание пользу приносит а так...

Какими блин заумными выражениями уже заговорил идиотъ...

Опубликовано

сначала (до того момента, когда она начала постоянно тебе грубить) - у меня сложилось впечатление, что на её мнение сильно повлияло что-то или кто-то: за ту неделю, пока ты отсутствовал на даче - ей кто-то что-то насоветовал, она чего-то насмотрелась/начиталась или ещё что-то, что заставило её идти не за своим сердцем, а за разумом, который вдруг обнаружил другие пути развития.

Затем ты пояснил, что советоваться и открываться ей в принципе не с кем, значит вариант "кто-то" отпадает. Теперь отстается вариант "что-то": книги, телевидение, интернет, гормоны опять-таки: она узнала что-то новое, что сопоставила по значимости с тобой. И вот теперь у меня сложилось устойчивое ощущение, что она сейчас на стадии выбора, есть такое понятие - переходный возраст - банально конечно, но всё-таки. Тебе наверняка знакомы симптомы переходного возраста - не устойчивость взглядов на любые вещи: отношения, карьера, родители, друзья, стиль жизни (то она панк. то ещё кто-то), даже во внешности неопределенность - то я красавица, от страшилище. И самое главное в этот период - не пытаться лезть человеку в душу, любое незначительное событие вызывает шквал эмоций и негатива. Судя по тому, что она регулярно проявляет инициативу в общении, ты как человек, ей по прежнему нужен, хотя бы как друг. А судя по тому, что она постоянно срывается на мат, ругань и претензии к тебе, ты выполняешь роль родителя, в котором она хочет найти поддержку, но который не будет копаться в её душе. Это как человек и собака - всегда есть возможость высказаться и получить в ответ только взгляд преданных глаз без высказывания своего мнения и лишних вопросов. а ты оказываешься гиперзаботливым родителем, который старается глубинно понять все проблемы своего чада.

Опять приходим к выводу, что ей нужно время. Просто общайся с ней, не проявляй вообще никакой инциативы - не пиши сам, не предлагай встретиться. Если дашь ей понять, что ты всегда готов помочь и выслушать, составить ей компанию, но не обираешься больше добиваться от неё "правды" - она постепенно оттает и возможно сама предложит немного увеличить ваше общение - больше переписок, возможно совместные походы куда-нибудь и т.п.

Опубликовано

Мож и так... но как-то вообще не хочется быть верной собачкой. Я вроди как мужчина вообще-то должен хоть какой-то характер иметь а ставить себя как тряпку какую-то с которой что хочеш то и можеш делать это тоже не выход. Вот будем мы вместе потом и она меня так как к тряпке и будит относиться. Мне это не надо.

Опубликовано

конечно ты мужчина! с этим никто и спорить не станет. Просто и у мужчин есть характеры, у всех разные. И ценности у всех людей разные.

Расскажи какие у тебя вообще цели жизненные? Расставь в порядке убывания свои жизненные приоритеты: семья, карьера, деньги, слава, любовь, творчество и т.д. Добавь сам в этот список. Может ты уже задумывался над таким вопросом - если бы тебе пришлось выбирать что-то одно, то - с чем ты будешь жить всю жизнь, но ничего другого у тебя не будет, что бы ты выбрал?

Опубликовано
конечно ты мужчина! с этим никто и спорить не станет. Просто и у мужчин есть характеры, у всех разные. И ценности у всех людей разные.

Расскажи какие у тебя вообще цели жизненные? Расставь в порядке убывания свои жизненные приоритеты: семья, карьера, деньги, слава, любовь, творчество и т.д. Добавь сам в этот список. Может ты уже задумывался над таким вопросом - если бы тебе пришлось выбирать что-то одно, то - с чем ты будешь жить всю жизнь, но ничего другого у тебя не будет, что бы ты выбрал?

 

Ну во первых я верующий человек.

 

Про преорететы можно так:

 

1. Семья/любовь (разницы не вижу если есть любовь значит и семья должна быть со временем в которой обязательно должны быть дети). Я против лёгких необязывающих не к чему отношений. В сексе без любви смысла так же не вижу. Да и ещё. В семье глава мужчина - это для меня безспорно.

2. Друзья. С ними мне очень повезло я считаю.

3. Деньги как средство помощи семье. Карьера как средство достижения бОльших денег. Слава как средство достижения карьеры. Ну а работа для меня конечно должна быть не только средством зарабатывания денег, но и местом где можно пообщаться с интересными людьми, где комфортно и где мне нравится заниматься тем чем я занимаюсь.

Опубликовано

Блин я волнуюсь а вдруг она мне не напишет сама что тогда... я ж ей сказал если я для тебя ни чего не значу то не пиши мне больше... а вдруг не значу и правда... :(

Опубликовано
Блин я волнуюсь а вдруг она мне не напишет сама что тогда... я ж ей сказал если я для тебя ни чего не значу то не пиши мне больше... а вдруг не значу и правда... :(

А вдруг значишь ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...