Гость busy Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 Надеюсь Чел123 это ыбло последнее выяснение отношений А то я смотрю у тебя это вошло в привычку.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 Надеюсь Чел123 это ыбло последнее выяснение отношений А то я смотрю у тебя это вошло в привычку. А мы их и не выяснили она от темы уклонилась)) А выяснения отношений они как-то идут по мере совершения непонятных поступков. По крайней мере я думаю я от этого и она тоже ничего не потеряли сейчас.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 Самое главное я честным был честным и остался. Пусть знает что я думаю и как к ней отношусь. Самое главное что я ей вот сейчас предложил не общаться раз я для неё ни что не значу а она от темы уклонилась - значит значу. Вот и всё что я хотел узнать я и узнал. На данном этапе. Щаз опять наверно без ругани общаться будим.
Гость busy Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 А мы их и не выяснили она от темы уклонилась)) Разве? Что-то я не уверена, что ваше дальнейшее общение пройдёт "тихо". Тебя по-моему не переубедить. Такое ощущение, что у тебя уже давно сложилось свое мнение на собственную проблему и просто уверен, что ты прав. Попробуй разобраться в себе. Вот Фрёкен_Снорк тебе КУЧУ полезной информации для размышления дала, перечетай ещё раз. Взгляни на себя со стороны.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 Разве? Что-то я не уверена, что ваше дальнейшее общение пройдёт "тихо".Тебя по-моему не переубедить. Такое ощущение, что у тебя уже давно сложилось свое мнение на собственную проблему и просто уверен, что ты прав. Попробуй разобраться в себе. Вот Фрёкен_Снорк тебе КУЧУ полезной информации для размышления дала, перечетай ещё раз. Взгляни на себя со стороны. Она сказала - ты для меня ни что. Я сказал раз я для тебя ни что - не общайся со мной. По вашему что я вот в этой ситуации должен делать? Сказать ну я понимаю я ни что конечно вот но общайся со мной пожалуйста ведь ты мне так и нужна из жалости? Закрывать на это глаза тоже нельзя. И как поступать?
Гость busy Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 Она сказала - ты для меня ни что. Я сказал раз я для тебя ни что - не общайся со мной. По вашему что я вот в этой ситуации должен делать? Сказать ну я понимаю я ни что конечно вот но общайся со мной пожалуйста ведь ты мне так и нужна из жалости? Закрывать на это глаза тоже нельзя. И как поступать? Ты меня не понял. Да, всё сказал ей, хорошо. Всё, хватит. Хочешь общаться с ней, общайся, но не на тему отношений.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 Я уже ни на что ни на какую любовь не намекаю. А она меня всё хочет унизить говорит что там в её компании Я буду как дебил выглядить и смеётся и что я для неё ни что и что я ей что-то вру хотя никогда ей не врал какие-то недостатки мне предумывает которых отродясь у меня небыло (конкретно этих). И вообще. Самое лучшее что я сейчас могу для неё зделать - это послать её ко всем чертям и поставить в игнор на очень долгое долгое время. Да я может её потеряю после этого но она хоть научится ценить хорошее отношение других людей к себе и вести себя прилично. Это былоб для неё архиполезно. Но меня такой вариант естественно не устраивает. Посмотреть на себя со стороны? Я б еслиб посмотрел на себя со стороны год назад на то что сейчас происходит на трезвую голову сказал бы сейчас - пошли её она того не стоит вот и всё. Мне за неё стыдно и обидно что за то время как я с ней общался не увидел в неё таких вот недостатков и не попытался их исправить вот единственное в чём я виноват. Я тоже не железный блин она задолбала уже я ведь не ангел столько терпеть и не реагировать ни как.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 У меня сейчас состояние как у родителя который любит своего ребёнка и хочет ему добра но который сделал такое что очень хочется ему по жопе ремня такого дать чтоб на всю жизнь запомнил для его же блага.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 Тут все мне говорят что ей типо нужено время. А как мне то в это время действовать вот если она сама мне пишет а потом унижает в это время? Я тоже вообще-то не хочу себя показывать подкаблучником и безвольным каким - то.
Гость busy Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 Тут все мне говорят что ей типо нужено время. А как мне то в это время действовать вот если она сама мне пишет а потом унижает в это время? Я тоже вообще-то не хочу себя показывать подкаблучником и безвольным каким - то. Иногда бездействие - лучшее из всех возможных действий.
Человек123 Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Опубликовано 7 октября, 2007 Иногда бездействие - лучшее из всех возможных действий. Когда я бездействую она начинает действовать и провоцировать меня на действие уж не знаю сознательно или нет. Я вообще не понимаю вот мы все люди а почему мы не можем вести себя по людски? Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей. Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет. Просто поговорить честно по душам ну ни как вообще нельзя? Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять? Филосовские вопросы ответов не найти.
LolliPOP Опубликовано 8 октября, 2007 Опубликовано 8 октября, 2007 Когда я бездействую она начинает действовать и провоцировать меня на действие уж не знаю сознательно или нет.Я вообще не понимаю вот мы все люди а почему мы не можем вести себя по людски? Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей. Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет. Просто поговорить честно по душам ну ни как вообще нельзя? Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять? Филосовские вопросы ответов не найти. 1. Она провоцирует - не поддавайся. я тоже слежу за твоей историей, для тебя форум что-то вроде дневника, где ты излагаешь последовательность событый и сопровождаешь их своими комментариями. А дневник полезен ещё и тем, что когда его перечитываешь через какое-то многие время, многие вещи становятся понятными. вот и почитай ещё раз все свои посты. 2. "Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей" - как раз ты сейчас и проявляешь "непонимание простых(на её взгляд) вещей - раз послали, надо отстать" (извини за грубость). Посылая тебя трехэтажныи наборами, ставя в игнор и видя, что ты всё это терпишь, она точно так же думает, что раз терпишь - значит хочешь терпеть, значит тебя такое отношение устраивает, так зачем же менять его? 3. "Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет" - тут ты совсем загнул!! А чем как не сидением в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме ты занимаешься???? Занимаешься ты именно этим - копаешься в её психологии, пытаешься понять её действия (докопаться до ее мыслей, мотивов и т.п.) 4. "Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять" - уж не знаю, что она сейчас думает. но боюсь что именно этот вопрос она и задает сечас тебе - Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять?, она же довольно ясно дает тебе понять - отвали. На время, сама придет когда что-нибудь новое появится в её голове. Ещё я заметила - ты делаешь правильные шаги, когда она тебя совсем доведет. Сразу же видны - "всё, надоело, я вышел из аси и т.п.". Видимо ты не законченный мазохист (шутка такая)
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 1. Она провоцирует - не поддавайся. я тоже слежу за твоей историей, для тебя форум что-то вроде дневника, где ты излагаешь последовательность событый и сопровождаешь их своими комментариями. А дневник полезен ещё и тем, что когда его перечитываешь через какое-то многие время, многие вещи становятся понятными. вот и почитай ещё раз все свои посты.2. "Нормально друг к другу относится без всяких хрен знает каких сдвигов унижений непонимания простых вещей" - как раз ты сейчас и проявляешь "непонимание простых(на её взгляд) вещей - раз послали, надо отстать" (извини за грубость). Посылая тебя трехэтажныи наборами, ставя в игнор и видя, что ты всё это терпишь, она точно так же думает, что раз терпишь - значит хочешь терпеть, значит тебя такое отношение устраивает, так зачем же менять его? 3. "Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет" - тут ты совсем загнул!! А чем как не сидением в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме ты занимаешься???? Занимаешься ты именно этим - копаешься в её психологии, пытаешься понять её действия (докопаться до ее мыслей, мотивов и т.п.) 4. "Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять" - уж не знаю, что она сейчас думает. но боюсь что именно этот вопрос она и задает сечас тебе - Обязательно кому-то делать больно и мучать тем что тебя невозможно понять?, она же довольно ясно дает тебе понять - отвали. На время, сама придет когда что-нибудь новое появится в её голове. Ещё я заметила - ты делаешь правильные шаги, когда она тебя совсем доведет. Сразу же видны - "всё, надоело, я вышел из аси и т.п.". Видимо ты не законченный мазохист (шутка такая) Про форум - дневник это вы в точку) Я на правокации не поддаюсь в том смысле что не грублю ей никогда в ответ. Ну вот она говорит мне отвали посылает я и отваливаю собственно. Но она же мне потом ОПЯТЬ САМА ПИШЕТ - я не отвечаю. Потом после того как я не отвечаю на следующий день пишет - и я уже отвечаю и общаюсь с ней как ни в чём не бывало а потом опять грубит чуть что. В этот раз я просто предложил ей встретиться КАК ДРУЗЬЯМ а она меня посылать стала тут же нет ничего предусудительного она ведь встречается с другими своими друзьями там однокласниками. Что мне её совсем игнорить вообще не отвечать я так не могу? Как её понять? Ну отвали - отвалил а потом зачем самой после эжтого начинать общение я не врубаюсь. Ну вот чувствую опять ща мне напишет через какое то время опять тоже самое будит... но теперь наверно не надо предлагать встречаться. Я вообще вот ну не понимаю что мне делать я не люблю вот просто тупа так сидеть и ждать у моря погоды. Это продолжается уже 2 с половиной месяца мне так всё это осточертело...
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 "3. "Гармоны какие-то психология прочий бред в котором когда копаешся уже блевать тянет" - тут ты совсем загнул!! А чем как не сидением в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме ты занимаешься???? Занимаешься ты именно этим - копаешься в её психологии, пытаешься понять её действия (докопаться до ее мыслей, мотивов и т.п.)" Еслиб мне это копание давало хоть какую нибудь цепь нужных действих условно правильных в рамках данной версии её поведения кроме того чтоб посредственно сидеть и ждать можно было бы сказать что это копание пользу приносит а так...
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 Кстати я вроди об этом не писал она мне сказала что если я её сестре ещё что-нибудь напишу она мне мягко говоря разобьёт лицо (сказала она это намного грубее). И кстати даж предложила встретиться типа чтобю дать ей возможность это сделать. Я сказал нет я с такой целью встречаться с тобой не буду))
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 Еслиб мне это копание давало хоть какую нибудь цепь нужных действих условно правильных в рамках данной версии её поведения кроме того чтоб посредственно сидеть и ждать можно было бы сказать что это копание пользу приносит а так... Какими блин заумными выражениями уже заговорил идиотъ...
LolliPOP Опубликовано 8 октября, 2007 Опубликовано 8 октября, 2007 сначала (до того момента, когда она начала постоянно тебе грубить) - у меня сложилось впечатление, что на её мнение сильно повлияло что-то или кто-то: за ту неделю, пока ты отсутствовал на даче - ей кто-то что-то насоветовал, она чего-то насмотрелась/начиталась или ещё что-то, что заставило её идти не за своим сердцем, а за разумом, который вдруг обнаружил другие пути развития. Затем ты пояснил, что советоваться и открываться ей в принципе не с кем, значит вариант "кто-то" отпадает. Теперь отстается вариант "что-то": книги, телевидение, интернет, гормоны опять-таки: она узнала что-то новое, что сопоставила по значимости с тобой. И вот теперь у меня сложилось устойчивое ощущение, что она сейчас на стадии выбора, есть такое понятие - переходный возраст - банально конечно, но всё-таки. Тебе наверняка знакомы симптомы переходного возраста - не устойчивость взглядов на любые вещи: отношения, карьера, родители, друзья, стиль жизни (то она панк. то ещё кто-то), даже во внешности неопределенность - то я красавица, от страшилище. И самое главное в этот период - не пытаться лезть человеку в душу, любое незначительное событие вызывает шквал эмоций и негатива. Судя по тому, что она регулярно проявляет инициативу в общении, ты как человек, ей по прежнему нужен, хотя бы как друг. А судя по тому, что она постоянно срывается на мат, ругань и претензии к тебе, ты выполняешь роль родителя, в котором она хочет найти поддержку, но который не будет копаться в её душе. Это как человек и собака - всегда есть возможость высказаться и получить в ответ только взгляд преданных глаз без высказывания своего мнения и лишних вопросов. а ты оказываешься гиперзаботливым родителем, который старается глубинно понять все проблемы своего чада. Опять приходим к выводу, что ей нужно время. Просто общайся с ней, не проявляй вообще никакой инциативы - не пиши сам, не предлагай встретиться. Если дашь ей понять, что ты всегда готов помочь и выслушать, составить ей компанию, но не обираешься больше добиваться от неё "правды" - она постепенно оттает и возможно сама предложит немного увеличить ваше общение - больше переписок, возможно совместные походы куда-нибудь и т.п.
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 Мож и так... но как-то вообще не хочется быть верной собачкой. Я вроди как мужчина вообще-то должен хоть какой-то характер иметь а ставить себя как тряпку какую-то с которой что хочеш то и можеш делать это тоже не выход. Вот будем мы вместе потом и она меня так как к тряпке и будит относиться. Мне это не надо.
LolliPOP Опубликовано 8 октября, 2007 Опубликовано 8 октября, 2007 конечно ты мужчина! с этим никто и спорить не станет. Просто и у мужчин есть характеры, у всех разные. И ценности у всех людей разные. Расскажи какие у тебя вообще цели жизненные? Расставь в порядке убывания свои жизненные приоритеты: семья, карьера, деньги, слава, любовь, творчество и т.д. Добавь сам в этот список. Может ты уже задумывался над таким вопросом - если бы тебе пришлось выбирать что-то одно, то - с чем ты будешь жить всю жизнь, но ничего другого у тебя не будет, что бы ты выбрал?
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 конечно ты мужчина! с этим никто и спорить не станет. Просто и у мужчин есть характеры, у всех разные. И ценности у всех людей разные.Расскажи какие у тебя вообще цели жизненные? Расставь в порядке убывания свои жизненные приоритеты: семья, карьера, деньги, слава, любовь, творчество и т.д. Добавь сам в этот список. Может ты уже задумывался над таким вопросом - если бы тебе пришлось выбирать что-то одно, то - с чем ты будешь жить всю жизнь, но ничего другого у тебя не будет, что бы ты выбрал? Ну во первых я верующий человек. Про преорететы можно так: 1. Семья/любовь (разницы не вижу если есть любовь значит и семья должна быть со временем в которой обязательно должны быть дети). Я против лёгких необязывающих не к чему отношений. В сексе без любви смысла так же не вижу. Да и ещё. В семье глава мужчина - это для меня безспорно. 2. Друзья. С ними мне очень повезло я считаю. 3. Деньги как средство помощи семье. Карьера как средство достижения бОльших денег. Слава как средство достижения карьеры. Ну а работа для меня конечно должна быть не только средством зарабатывания денег, но и местом где можно пообщаться с интересными людьми, где комфортно и где мне нравится заниматься тем чем я занимаюсь.
Человек123 Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Опубликовано 8 октября, 2007 Блин я волнуюсь а вдруг она мне не напишет сама что тогда... я ж ей сказал если я для тебя ни чего не значу то не пиши мне больше... а вдруг не значу и правда...
Гость busy Опубликовано 8 октября, 2007 Опубликовано 8 октября, 2007 Блин я волнуюсь а вдруг она мне не напишет сама что тогда... я ж ей сказал если я для тебя ни чего не значу то не пиши мне больше... а вдруг не значу и правда... А вдруг значишь ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти