Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Первый раз за свои 20 лет испытываю столь сильные чувства к человеку старше меня. Меня тянет к нему как магнитом. До этого отношений никаких и ни с кем не было. При первом знакомстве просто общались. Но все время казалось что он на меня смотрит. Потом неделю только о нем и думала. А во второй раз позволила себе с ним целоваться( и даже то что была сильно во хмелю меня не оправдывает). Я вижу и знаю что он меня хочет. Про себя ничего сказать не могу, но реально тянет. Он не настаивает. Говорит типа если хочешь то все будет. Не хочешь так тому и быть. А я вот не могу понять хочу или нет. Плюс в голове постоянно вертится то что если все случиться это будет фактически преступление. Но понимаю что при следующей встрече могу и не отказаться, не сдержаться и т.д. Вот и мучаюсь всякими нужными и не нужными вопросами. Сама знаю да и общие знакомые говорили что он женат, правда от жены особенно на даче гуляет, есть ребенок. От этого хуже становиться вдвойне. Что делать? у кого были похожие ситуации? Или оставить все и пусть идет само собой? Люди помогите мозг взрывается!!!
Rune Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 от жены особенно на даче гуляет И с тобой погуляет. у кого были похожие ситуации? У многих) Уходить. Дальше сценарий таков: влюбишься, а он будет говорить сказки про то, что уйдет, но не сейчас, что любит, но уйти не может, что ты любимая, а она просто жена и он не может развестись. А ты будешь страдать и ждать звонка. Или, если и он влюбится, что менее вероятно, будет бегать от нее к тебе и обратно. И это тоже не лучше. Я в такой ситуации была.
Тордион Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Для первого раза нужны исключительно принцы, а не дачные лавеласы-переростки.
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 И с тобой погуляет. У многих) Уходить. Дальше сценарий таков: влюбишься, а он будет говорить сказки про то, что уйдет, но не сейчас, что любит, но уйти не может, что ты любимая, а она просто жена и он не может развестись. А ты будешь страдать и ждать звонка. Или, если и он влюбится, что менее вероятно, будет бегать от нее к тебе и обратно. И это тоже не лучше. Я в такой ситуации была. дак я э все понимаю...и по сути не на что не претендовала, и претендовать не собираюсь Для первого раза нужны исключительно принцы, а не дачные лавеласы-переростки. в том то и дело что все вокруг лавеласы-переростки, а он не такой. тем и зацепило, если б был как все то и проблемы бы не было. А вообще зря я тему создала. Модераторы прикройте. Всем спасибо.
Калипсо Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 А вообще зря я тему создала. Модераторы прикройте. Всем спасибо. да тему прикрыть легко. а мысли?
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 да тему прикрыть легко.а мысли? а мыслей дофига...ответа все равно не найти
Loulia Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 у кого были похожие ситуации? Была у меня как-то давно похожая ситуация... Нравился мне один человек из другого отдела...и был он женат... и вот однажды был у нас небольшой выезд на природу в пятницу после работы. естесственно выпили, погуляли, а потом мы с ним целовались в машине... и все... хорошо, что тормоз сработал... женат... и он тоже говорил, чте если я захочу, все будет... я ходила по работе, когда его видела ноги у меня отнимались, сердце выпрыгивало из груди, но у нас ничего больше не было, даже просто секса без всяких обязательств... я не хотела бы, чтобы потом, через сколько-то лет со мной и моим мужем так поступали бы... сумбурно как-то... но как есть... моя история...
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 Самое печальное что по сравнению даже с тамошним окружением другого такого там нет. Скорее всего у меня просто тупо розовые очки на глазах...потому что единственным его недостатком я могу считать то что он женат..Хотя это вовсе и не не достаток просто так сложилась жизнь... Вот и нужно видимо чтоб очки разбились... По сути я даже ничего толком о нем не знаю.. Знаю что он сильно старше, что воевал где то на кавказе, знаю в какой дом приежает и скем общается и все...
Калипсо Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Самое печальное что по сравнению даже с тамошним окружением другого такого там нет. Скорее всего у меня просто тупо розовые очки на глазах...потому что единственным его недостатком я могу считать то что он женат..Хотя это вовсе и не не достаток просто так сложилась жизнь... Вот и нужно видимо чтоб очки разбились...По сути я даже ничего толком о нем не знаю.. Знаю что он сильно старше, что воевал где то на кавказе, знаю в какой дом приежает и скем общается и все... вам хочется эту игрушку?
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 вам хочется эту игрушку? что значит игрушку?
скорпи Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 скорее игрушка - она, будет одной из его "слабостей".. Поиграется и бросит. Вообще то , женатый мужчина - табу. если вас мама этому не научила, занчит проблем у вас в жизни будет много.
Калипсо Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 что значит игрушку? ну вот...вы меня разочаровали....я думала вы спросите: что значит хочется?
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 скорее игрушка - она, будет одной из его "слабостей".. Поиграется и бросит.Вообще то , женатый мужчина - табу. если вас мама этому не научила, значит проблем у вас в жизни будет много. если бы меня мама не научила то я бы тут сейчас темы не создавала а давно бы все решила
mandarina Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 женатый...роман с женатым - это плохо. очень. Причем скорее всего хуже любовнице. Ибо если муж боится потерять семью - приложит усилия и жена ничего не узнает. Муж получит удовольствие, драйв. Я лично считаю что чтобы понять насколько это плохо, мучительно - надо наступить самой на грабли... После романа непродолжительного с женатым...я потом встречаясь со свободным, шла по улице и наслаждалась ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИДТИ ВМЕСТЕ ПО УЛИЦЕ...не прячась... Так что, если вот совсем хочется и ограничители не срабатывают, сделайте себе больно :P ЗЫ. представляю сколько негатива сейчас услышу...уже зажмурилась....
Magdalina Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Мне комменты в этой теме напоминают цитату из к/ф "Покровские ворота" - "Живут, Лева, не для радости, а для совести" Montana1, неужели и Вы хотите всю жизнь прожить "для совести"? Жизнь у Вас одна, и если все время отказывать себе в удовольствии, зачем такая жизнь? Даже в старости нечего будет вспомнить. Так что берите от этого мужчины всё, что он Вам может дать, и наслаждайтесь.
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 Мне комменты в этой теме напоминают цитату из к/ф "Покровские ворота" - "Живут, Лева, не для радости, а для совести" Montana1, неужели и Вы хотите всю жизнь прожить "для совести"? Жизнь у Вас одна, и если все время отказывать себе в удовольствии, зачем такая жизнь? Даже в старости нечего будет вспомнить. Так что берите от этого мужчины всё, что он Вам может дать, и наслаждайтесь. вот у меня муки совести именно с утверждением что жизнь одна ладить не хотят... а вторая причина тягостных дум это то что потом в деревне (дача там) разговоров не оберешься тем более что все друг друга знают
Magdalina Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 вот у меня муки совести именно с утверждением что жизнь одна ладить не хотят... а вторая причина тягостных дум это то что потом в деревне (дача там) разговоров не оберешься тем более что все друг друга знают Не понимаю, при чем здесь муки совести. Почему Вы должны нести ответственность за то, что мужчина изменяет своей жене? Да если он хочет изменить, он найдет с кем, не с Вами, так другой такой привлекательный мужчина достанется. Не обидно? ;) Так вы на даче познакомились? Дачный сезон-то заканчивается... А в городе общаетесь?
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 Не понимаю, при чем здесь муки совести. Почему Вы должны нести ответственность за то, что мужчина изменяет своей жене? Да если он хочет изменить, он найдет с кем, не с Вами, так другой такой привлекательный мужчина достанется. Не обидно? ;) Так вы на даче познакомились? Дачный сезон-то заканчивается... А в городе общаетесь? нет не общаемся... я его вообще 2 недели назад первый раз увидела можно сказать...ну до этого видела но из далека...
Rune Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Согласна с mandarina))) Да и даже если муж не боится потерять семью и жена все узнает, ничего приятного нет.
Magdalina Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 нет не общаемся... я его вообще 2 недели назад первый раз увидела можно сказать...ну до этого видела но из далека... Я так думаю, у Вас есть еще парочка недель для того, чтобы "все было". Я бы такой короткий бурный роман скушала бы за милую душу Ну а насколько это надо Вам - решайте сами. Главное, думайте о собственном удовольствии, а не о совести.
Тордион Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Мне комменты в этой теме напоминают цитату из к/ф "Покровские ворота" - "Живут, Лева, не для радости, а для совести" Montana1, неужели и Вы хотите всю жизнь прожить "для совести"? Жизнь у Вас одна, и если все время отказывать себе в удовольствии, зачем такая жизнь? Даже в старости нечего будет вспомнить. Так что берите от этого мужчины всё, что он Вам может дать, и наслаждайтесь. Это... А совесть она зачем, простите? Для удовольствиев значится?
Montana1 Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 знаете у меня в мыслях собственных еще проскакивает какая то обреченность... что если тормоза устоят, то потом никогда ничего и ни с кем уже не будет....я эти мысли гнать лопатой стараюсь но как то не выходит
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти