КотВмешке Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Вчера поругалась с мужем. :( На тему нашего форума - он считает что это "просирание мозгов". А я - что могу потратить часть времени на то что мне нравится. Сейчас - холодная война. Каждый остался при своем - каждый друг другом недоволен. Даже не знаю как выгребаться из этой ситуации. Может подскажете ? (на развод - не согласная)
Evanescence Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Ох... А почему считает форум "просиранием мозгов", муж не объяснил?
КотВмешке Опубликовано 2 октября, 2010 Автор Опубликовано 2 октября, 2010 Часть времени - это сколько? ))) В выходной - пару часов в общей сложности. (к компу урывками подхожу) В будний день - наверное меньше получаса.
Shurochka Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 В выходной - пару часов в общей сложности. (к компу урывками подхожу)В будний день - наверное меньше получаса. И из-за такого пустяка?? Не верю... Настоящий конфликт обычно скрыт под каким-нибудь недовольством..например ..этим. А что по-настоящему он хочет??
КотВмешке Опубликовано 2 октября, 2010 Автор Опубликовано 2 октября, 2010 И из-за такого пустяка?? Не верю... Настоящий конфликт обычно скрыт под каким-нибудь недовольством..например ..этим. А что по-настоящему он хочет?? Чтоб Тарковского смотрела и философов изучала, блин.
Evanescence Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Настоящий конфликт обычно скрыт под каким-нибудь недовольством..например ..этим. И я того же мнения...
КотВмешке Опубликовано 2 октября, 2010 Автор Опубликовано 2 октября, 2010 Подозреваю (мозгоскопа нету) что он хочет видеть меня действительно более образованной и интеллектуальной. чтоб к дамским романам на пушечный выстрел не подходила (утрирую0 Только толку то - от Канта у меня зевота..
Калипсо Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Вчера поругалась с мужем. :( На тему нашего форума - он считает что это "просирание мозгов". А я - что могу потратить часть времени на то что мне нравится. Сейчас - холодная война. Каждый остался при своем - каждый друг другом недоволен. Даже не знаю как выгребаться из этой ситуации. Может подскажете ? (на развод - не согласная) он абсолютно прав. это реально "просирание мозгов" (с), да еще и зависимость. я своего убеждала пять лет. пришлось пожертвовать своим первым форумом. сейчас я добилась того, что мне "разрешается" поползать в интернете в выходные. снисхождение этакое делает, во имя любви. но мужиков, сидящих здесь, он считает откровенными м***звонами. я немножко с ним согласная. сорри. сам он использует новостные и проф.сайты (не форумы!) что касается того, как выгрести из этой ситуации, то хочу предупредить- процесс долгий. убеждать бесполезно. проще уйти из форумов на какое то время, подлизаться к любимому, подловить в хорошем настроении и выпросить каждый день на часок вылезать сюда. можно вместе (хотя он вряд ли согласиться) при этом не ругаться и ничего не пытаться ему доказать. скажите, что это игрушка для релаксации. можете рассказать (под настроение) пару забавных случаев из форума. короч, лаской, любовью, юмором. :P
Shurochka Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Чтоб Тарковского смотрела и философов изучала, блин. Тебе везет.. Мой хочет только, чтобы я была его мамочкой, как минимум 18 часов в сутки..))) фиг ему ..))
КотВмешке Опубликовано 2 октября, 2010 Автор Опубликовано 2 октября, 2010 проще уйти из форумов на какое то время, подлизаться к любимому, подловить в хорошем настроении и выпросить каждый день на часок вылезать сюда.можно вместе (хотя он вряд ли согласиться) при этом не ругаться и ничего не пытаться ему доказать. скажите, что это игрушка для релаксации. можете рассказать (под настроение) пару забавных случаев из форума. короч, лаской, любовью, юмором. :P Проще то оно может быть, только обидно. Что плохого я делаю?
Evanescence Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Подозреваю (мозгоскопа нету) что он хочет видеть меня действительно более образованной и интеллектуальной. чтоб к дамским романам на пушечный выстрел не подходила (утрирую0 Только толку то - от Канта у меня зевота.. Таки конкретно этот форум, по крайней мере некоторые обсуждаемые здесь темы, на самом деле могут добавить и образованности, и интеллектуальности.
Mnemosyne Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Ваши мозги - что хотите с ними, то и делаете. Мужа этот аргумент не удовлетворяет? Таки конкретно этот форум, по крайней мере некоторые обсуждаемые здесь темы, на самом деле могут добавить и образованности, и интеллектуальности. Извиняюсь за оффтоп. Это какие?
КотВмешке Опубликовано 2 октября, 2010 Автор Опубликовано 2 октября, 2010 Таки конкретно этот форум, по крайней мере некоторые обсуждаемые здесь темы, на самом деле могут добавить и образованности, и интеллектуальности. Гм. Меня то убеждать не нужно. Согласная я! А ему это сказать - военные действия опять развязать. Как вариант ответа- "читай первоисточники" Ваши мозги - что хотите с ними, то и делаете. Мужа этот аргумент не удовлетворяет? Нет, для него это не аргумент. Он ко мне не равнодушен - вот и строит. Извиняюсь за оффтоп. Это какие? Детские.
Калипсо Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Проще то оно может быть, только обидно.Что плохого я делаю? а вы не догадываетесь? :D вы занимаетесь, простите, онанизмом моральным, вместо того, чтобы жить в реальной жизни, полноценно. вы, действительно, этого не осознаете? плохо. к примеру, я хорошо осознаю. я могла бы посвятить это время семье, приготовить еду вкусную, испечь тортег, позаниматься с сыном, погулять в выходной день с семьей. и что в в итоге? монитор и словоблудие. иногда совсем с недостойными людьми перебранка, которым я бы руки в реале не подала, да и вообще ко мне на ср** козе в реале не подъехать, а тут сижу- обтекаю. мазохистка. :D вот примерно, что думает ваш мужчина.:) не дословно, но похоже)) не правы вы. нужно осознать это. зы. ревность, кстати, никто не отменял еще. в авике - вы? ну и зачем? зыы.ой млина, как стыдно то...ушла облизывать мужа.
Evanescence Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Извиняюсь за оффтоп. Это какие? Вот сейчас в теме про гей-проблематику кучу всего интересного уже успели обсудить, например. https://psycheforum.ru/topic36468s0.html?start=0 В теме про сексуальную революцию тоже https://psycheforum.ru/topic36248s0.html?start=0 Еще, к примеру, довольно давно обсуждалась тема "Про уродов и людей", и хотя там довольно много ругачек, очень интересная нить обсуждения прослеживается. Ну это только несколько примеров.
Калипсо Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Таки конкретно этот форум, по крайней мере некоторые обсуждаемые здесь темы, на самом деле могут добавить и образованности, и интеллектуальности. жесть.
Evanescence Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Гм. Меня то убеждать не нужно. Согласная я!А ему это сказать - военные действия опять развязать. Как вариант ответа- "читай первоисточники" Хм... То есть супруг совсем-совсем не хочет вникать, что Вы тут такого интересного для себя находите?
Julichka Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Котик, я тебе сочувствую очень....(((( Не расстраивайся. Это не повод уходить. Скажи мужу, что бросила форум, а сама потихоньку, пока он не видит... Помиритесь, точно говорю!
Mnemosyne Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Нет, для него это не аргумент. Он ко мне не равнодушен - вот и строит. Раз так, наверняка он Вас строит не только по поводу форума, так? Как Вы в целом воспринимаете его "строительство"?
Evanescence Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 жесть. Ну вот я лично кучу всего тут узнала. Нового и интересного. Особенно от ув.Джубала и ув.Нага.
Mnemosyne Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Ну это только несколько примеров. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти