Перейти к содержанию

Почему не дают девушки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну как Дмитрий, тема помогла в решении проблемы? :)

Не могу знать.

Но секса не было, доложу я вам.

Опубликовано
А что было?

В киношку с ней идете? :)

Лита! Я занимаюсь серьезными делами! На форуме решаю проблемы! Мне некогда ходить по киношкам! (Типа шучу)

 

Это не логично.

 

Кстати, а разве личная жизнь человека логична? Разве она подчиняется простым законам?

 

Советую тебе закручивать гайки по-сильнее, разговоры в сети о сексе - 20 часов в день, как минимум!

 

Только это теперь помощет.... B)

Чтобы тошнило, накатывался сон при слове "секс".

В сети это одно, здесь можно быть самым ужасным извращенцем.

А с другой стороны, какой же это извращенец, если дело не заходит дальше разговоров?

Нет. Интернет не решение. Раньше люди жили без него и как-то выживали...

Опубликовано
Интересно, а почему девушки на самом деле не дают парням?

Почему не соглашаются встретиться?

Зачем придумывают отговорки и причины?

 

Как это девушки не дают или не хотят встретиться?Все дают и все хотят встретиться!

Опубликовано
Как это девушки не дают или не хотят встретиться?Все дают и все хотят встретиться!

Где вы такое видели... Может быть в кино? :)

Опубликовано
Где вы такое видели... Может быть в кино? :)

 

В жизни :D И в кино тоже B)

Опубликовано
Лично мне - может быть потому что я не симпатичный? В моем виде нет мужественности. В движениях уверенности. В речи четкости. В мыслях направленности. В карманах денег.

 

Но все-таки, почему они не дают? :)

С психологической точки зрения - им нужен защитник для их будущего ребёнка. Они не испытывают удовольствия от секса, не хотят его, но инстинкт говорит им искать кормильца, защитника...

Опубликовано
Чтобы тошнило, накатывался сон при слове "секс".

В сети это одно, здесь можно быть самым ужасным извращенцем.

А с другой стороны, какой же это извращенец, если дело не заходит дальше разговоров?

Нет. Интернет не решение. Раньше люди жили без него и как-то выживали...

 

 

Да нет, серьезно тебе говорю!

Давай, дуй на всякие там народсекс.ру, туда, где более откровенно все, в личку девушку утащишь какую-нить, вирт и все такое... B) А там, глядишь, повезет, найдешь активную, она сама зе тебя все сделает...)) И в реале тебя найдет.

 

Как я понимаю, ты ведешь себя в стадии знакомства по "иньскому"(женскому) типу - обозначиваешь свое присутствие и привлекаешь к себе внимание девушек (и нетолько)) ), а активную роль в дальнейшем процессе брать на себя пока отказываешься. Вот, следовательно, надо делать тебе примерно то же самое, что и здесь, но на более сексуально раскрепощенной площадке.

 

Уверяю тебя, там как раз много тех самых "малолеток, у которых одно на уме", о которых говорил Онал. ;) У них тоже горомны кипят в крови, им тоже это все крайне интересно. :bow_arrow:

 

А тут можешь потом поделиться успехами, мы порадуемся за тебя.

 

Начни с виртуального романа, если пока на реальный духу не хватает!

 

Как это девушки не дают или не хотят встретиться?Все дают и все хотят встретиться!

Где вы такое видели... Может быть в кино? :)

В жизни :D И в кино тоже B)

 

Вот, Дим, видишь, реальный секс-гуру для тебя! :D

Заметь, вместо того, чтобы поучица у него, ты начинаешь иронизировать. Т.е. снова торомзишь и упускаешь возможность в итоге...

 

Похоже, это твой самый любимый способ реакции. :unsure:

Опубликовано

Ничем не могу помочь тем маленьким извращенкам, которые проводят бессонные ночи в поисках виртуального секса.

 

Да нет, серьезно тебе говорю!

А гормоны уже не кипят в крови.

 

А тут можешь потом поделиться успехами, мы порадуемся за тебя.

Вы имеете в виду эксгибиционизм и вуайеризм? Совершенно лишнее.

 

Начни с виртуального романа, если пока на реальный духу не хватает!

Я не хочу виртуальный, хочу реальный!!!

И хочу чтобы все было естественно и само собой, без всех этих размышлений о сущности бытия.

 

Или не хочу...

Но если даже хочу не очень сильно, то тем более виртуальный совсем не нужен.

 

Кстати, как-то пробовал вирт. Так она сразу раздела меня и начала делать минет. В то время когда я только приветствовал ее и готовился к прелюдии...

Опубликовано

Ну, Димон, у тебя и темы B)

Я вообще проблемы не вижу, тем более для мужика. Если кто-то нравится, подойди и пригласи на свидание. А ты только язвишь, по теме и без. B) Странный ты какой-то. <_<

Опубликовано
Странный ты какой-то. <_<

Об этом и речь.

Есть такое подозрение, что для странных нет места в жизни. Здесь нужны либо простые, либо активные. А которые ни то, ни другое, как-то не вписываются в рамки современной действительности. Можно найти нишу в редкой экзотической науке, занять там свою индивидуальную позицию и наслаждаться интеллектуальным творчеством, сочетающимся с надеждами быть оцененным потомками в будущем.

 

В школе будут рассказывать на уроке истории - 200 лет назад такой-то поздний девственник изобрел принципиально новый преобразователь вещества, формирующий межмолекулярные связи таким образом, что позволяет использовать правило N другого позднего девственника. А пользу, дети, вы будите искать, когда вырастите большими. Все зависит от вас.

 

А вы еще говорите девушки :)

Для девушек мозгов не надо. Но в условиях современной конкуренции, дела обстоят совсем наоборот. Только речь идет немного о других мозгах, в большей степени практической направленности и способности желания претворять в жизнь.

Опубликовано

я все ни как не могу представить твой идеальный сценарий знакомства.

 

как примерно должно все выглядеть?

как должна вести себя девушка, чтоб ты понял, что нравишься ей и что она в перспективе расчитывает тебе "дать", и при этом не выглядеть извращенкой?

Опубликовано

Потрясающая игра в "да, но..."

И никому не надоедает :)

Новый вариант: "Спасем Дмитрия2 от проблем с сексом".

Дим, когда они отследят ее, то всем форумом пошлют тебя, как посылают девушки.

Игра увлекательная, но как все игры быстро приедается.

Опубликовано
Интересно, а почему девушки на самом деле не дают парням?

Почему не соглашаются встретиться?

Зачем придумывают отговорки и причины?

Что за чушь. Всё наоборот. Сами девушки на встречу напрашиваются, ищут только повода затащить парней в постель, охмурить и жениться, чтобы при себе держать. Конечно, не всех парней тащат :) А некоторым и парни не нужны, друг друга в постель тащат :)

Опубликовано
Что за чушь. Всё наоборот. Сами девушки на встречу напрашиваются, ищут только повода затащить парней в постель, охмурить и жениться, чтобы при себе держать. Конечно, не всех парней тащат :) А некоторым и парни не нужны, друг друга в постель тащат :)

Всех или не всех не знаю. Но меня не тащат.

 

Зато советуют не волноваться, быть проще, думать о хорошем.

Опубликовано
Что за чушь. Всё наоборот. Сами девушки на встречу напрашиваются, ищут только повода затащить парней в постель,

хм... :blink: эт где вы такое видели? может мы с вами на разных планетах живем? :D

Опубликовано
Дмитрий, ответ на твой вопрос: - Девушки не дают, потому что не хотят:)

Ура. Мы сдвинулись в верном направлении.

Итак, вопрос.

Почему девушки не хотят?

Опубликовано
А почему ты не хочешь?(на одну смотриш и хочеш, а на другую смотришь и совсем никак)

Откуда я знаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...