Перейти к содержанию

обои и рабочие столы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

видел такую тему на одном форуме, решил здесь такая тоже нужна :)

давайте покажем свои рабочие столы и обои на них :)

 

 

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вот блин! А я только зашла, чтоб создать такую тему...)

Мой рабочий стол

post-5633-1196593237_thumb.jpg

Опубликовано
клевые трусики :) но где ярлычки рабочего стола? :)

 

просто не стала заморачиваться с фотографированиями рабочего стола, скачиванием в комп... у меня картинка сохранена, выложила ее и все ;)

 

Кому сильно не верится, пожалуйста ;) :

post-614-1196657972_thumb.jpg

Опубликовано
просто не стала заморачиваться с фотографированиями рабочего стола, скачиванием в комп... у меня картинка сохранена, выложила ее и все

ыы.. напомни мне - ты блондинка? ;)..

есть кнопка справа сверху - Prt Sc (принт скрин) нажимаешь, потом открываешь граф редактор, например mspaint, нажимаешь вставить, потом сохраняешь картинку :) если нажать Alt + Prt Sc, будет сфотографированно только активное окно. :)

Опубликовано
Увижу чей-нибудь пост без обоев\рабочего стола - повешу карточку и пару дней чтобы научиться делать скриншоты.
ээ.. а свой рабочий стол будешь показывать, или как ? :)

 

если так все жестко, тогда у меня новые обои на столе ;)

 

клевая женщина телка ;)

Опубликовано
Во, сделал...

Твои обои-это стандартные Виста, у тебя бук?

 

 

Не вижу обоев.

Опубликовано
Увижу чей-нибудь пост без обоев\рабочего стола - повешу карточку и пару дней чтобы научиться делать скриншоты.

:beee:

 

post-584-1196712233_thumb.jpg

 

Эт мой кисульник))

 

psybot, последняя твоя тоже супер!

Опубликовано
Эт мой кисульник))

 

:good:

Кисульник обалдеть!!! Я заценила :D

 

ПР:

Два раза рабочий стол выкладывала, в третий не буду.

Опубликовано
Вот мой...

Виста? Глючит? Там у тетьки зубы маленькие... :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...