Гость flexcat Опубликовано 15 февраля, 2008 Опубликовано 15 февраля, 2008 прикольный выложи плиз обоину без ярлыков, побольше желательно То, что есть - держи
Light 22 Опубликовано 20 февраля, 2008 Опубликовано 20 февраля, 2008 Приколитесь.Компания Immersive Media, которая реализует функцию Street View для карт Google, развивает панорамное потоковое видео, делая его интерактивным. Просто во время просмотра ролика попробуйте подвигать картинку в кадре при помощи мышки (зажмите левую кнопку). ht.p://demos.immersivemedia.com/
midi Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 А у меня на раочем столе та же картинка ,что и на аватарке... Не знаю с чем свзяан это выбор..но скорей всего с тем что просто внушает спокойствее некое...и приятно радует глаз..=)
Восставший Окорочёк Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Мой стол на работе... B) Добро, мля Что там? Заитриговало прям B)
Шоколаттка Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Добро, мля Что там? Заитриговало прям B) там куча всякого добра...
asteraki Опубликовано 24 мая, 2008 Опубликовано 24 мая, 2008 А у меня на столе уже полгода живет вот такая тетя : 002.bmp А раньше на ее месте висел вот этот дядя : А еще раньше там обитал другой дядя :
Джубал Опубликовано 24 мая, 2008 Опубликовано 24 мая, 2008 Уважаемая Астераки, )) Ржу )) Дяди стрёмные, тётя страшная ))) Говоря словами старого мультика - ..Дядя бяка, тётя кака (с) Оххххх
asteraki Опубликовано 24 мая, 2008 Опубликовано 24 мая, 2008 Уважаемая Астераки, )) Ржу )) Дяди стрёмные, тётя страшная ))) Ну и пусть тетя страшная, зато веселая. :P А дяди мож и стремные, зато поют хорошо. :P
bambi32 Опубликовано 17 июня, 2008 Опубликовано 17 июня, 2008 а мне вот эта нравится, уже пару месяцев не меняю
bambi32 Опубликовано 17 июня, 2008 Опубликовано 17 июня, 2008 Не фотожаба-натурпродукт. Light 22, симпатично... а где это? а у меня фотка есть леса, в 10 минутах от моего дома... только не спрашивайте почему у нас небо фиолетовое и облака розовые ))) B)
Владимир С. Опубликовано 17 июня, 2008 Опубликовано 17 июня, 2008 Экстремальные картинки на рабочем столе утомляют, использую самую умиротворяющую.
Шоколаттка Опубликовано 18 июня, 2008 Опубликовано 18 июня, 2008 Обновила детальку... B) Молодец! Лисичка лучче эксплорера)) (так и охото постучаться уже 3-ий раз) B)
Light 22 Опубликовано 18 июня, 2008 Опубликовано 18 июня, 2008 только не спрашивайте почему у нас небо фиолетовое и облака розовые ))) А почему это у вас небо фиолетовое и облака розовые? :P
Mila Опубликовано 18 июня, 2008 Опубликовано 18 июня, 2008 (так и охото постучаться уже 3-ий раз) B) Так стучись! Не отказывай себе ни в чем!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти