Перейти к содержанию

обои и рабочие столы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
прикольный :) выложи плиз обоину без ярлыков, побольше желательно :)

То, что есть - держи:)

post-6687-1203068353_thumb.jpg

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Приколитесь.Компания Immersive Media, которая реализует функцию Street View для карт Google, развивает панорамное потоковое видео, делая его интерактивным. Просто во время просмотра ролика попробуйте подвигать картинку в кадре при помощи мышки (зажмите левую кнопку). ht.p://demos.immersivemedia.com/

Опубликовано

А у меня на раочем столе та же картинка ,что и на аватарке...

Не знаю с чем свзяан это выбор..но скорей всего с тем что просто внушает спокойствее некое...и приятно радует глаз..=)

Опубликовано

А у меня на столе уже полгода живет вот такая тетя :lol: :

002.bmp

А раньше на ее месте висел вот этот дядя :lol: :

post-5067-1211590090_thumb.jpg

А еще раньше там обитал другой дядя :lol: :

post-5067-1211590474_thumb.jpg

Опубликовано
Уважаемая Астераки, )) Ржу ))

 

Дяди стрёмные, тётя страшная )))

Ну и пусть тетя страшная, зато веселая. :P

А дяди мож и стремные, зато поют хорошо. :P

Опубликовано
Не фотожаба-натурпродукт. :)

 

Light 22, симпатично... а где это?

 

а у меня фотка есть леса, в 10 минутах от моего дома... только не спрашивайте почему у нас небо фиолетовое и облака розовые ))) B)

post-8173-1213739276_thumb.jpg

Опубликовано
только не спрашивайте почему у нас небо фиолетовое и облака розовые )))
:D А почему это у вас небо фиолетовое и облака розовые?
post-5195-1213762322_thumb.jpg :P

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...