неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Ну вот, очередной "мутный" вопрос. Только не надо жаловаться на то что не четко сформулированно или опять сводить все к какой-то конкретной женщине. Считаете что вопрос бессмысленный - игнорируйте или удаляйте. Итак: Я могу лишь предполжить: 1. За внешность 2. За "брутальность" что-ли (в самых разных вариациях), за силу какую-то 3. За то, что мужчина может обеспечить ей что-то материальное, т.е. за деньги и т.п. 4. За секс 5. За любовь к себе, за отношение 6. Любят и все, нельзя любить за что-то 7. Любят за то что мужчина соответствует какому-то стереотипу считающемуся популярным зы Сорри, отвлекают меня, еще что-то дополню может позже.
Груня Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Вопрос действительно мутный т.к. каждая женщина будет любить как умеет, как хочет и как ей позволяет ее воспитание. Поэтому выбор огромный!
Kerby Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 на тебе модель (как и просил - обобщённую) и не парься 1. Визуальный тест (понравился на глаз) 2. Тест при общении (понравился при разговоре, уверен в себе, перспективен) 3. Сравнение с текущим партнёром 4. Секс 5. Сравнение с текущим партнёром 6. В случае успешного сравнения в сторону нового партнёра, происходит замена старого парнёра на нового.
неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 на тебе модель (как и просил - обобщённую) и не парься 1. Визуальный тест (понравился на глаз) 2. Тест при общении (понравился при разговоре, уверен в себе, перспективен) 3. Сравнение с текущим партнёром 4. Секс 5. Сравнение с текущим партнёром 6. В случае успешного сравнения в сторону нового партнёра, происходит замена старого парнёра на нового. Ща мы всех на чистую воду выведем На самом деле сия модель - правдива, но это все только одна грань. Вопрос сложнее и интереснее.
Kerby Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Ща мы всех на чистую воду выведем На самом деле сия модель - правдива, но это все только одна грань. Вопрос сложнее и интереснее. зачем на чистую? мы тож не без греха в своих моделях.. ок. ты про две женские стратегии? ;)
неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 ок. ты про две женские стратегии? ;) Нет. Что за стратегии?
Kerby Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Нет. Что за стратегии? в кратце - женщина хочет отдасться сильному мужчине, и при этом найти мужа, чтобы не слинял в первые три года после рождения ребёнка.
неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 в кратце - женщина хочет отдасться сильному мужчине, и при этом найти мужа, чтобы не слинял в первые три года после рождения ребёнка. Блин Емко и афористично. А когда мужа уже нашла? P.S. А можно еще про мужчин что-нибудь подобное "задвинуть"?
Kerby Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Блин Емко и афористично. А когда мужа уже нашла? P.S. А можно еще про мужчин что-нибудь подобное "задвинуть"? живёт с ним и всё хорошо, если муж не тормоз. Что мужчина предлагает, то женщина и выбирает. Тут, кстати, лежит корень многих измен. Если мужику нужна просто другая (переодически), то женщине - лучший. И если мужчина ложиться на диван после свадьбы..... то сама природа велела женщине продолжить поиск. А у мужиков всё проще. Их создают вариабельными (мужики разные - от маньяка до гения), а женщины стабильны. Природа не может просчитать, какой самец когда будет больше востребован. Мода на нас изменчива
неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 Тут, кстати, лежит корень многих измен. Если мужику нужна просто другая (переодически), то женщине - лучший. А у мужиков всё проще. Их создают вариабельными (мужики разные - от маньяка до гения), а женщины стабильны. Природа не может просчитать, какой самец когда будет больше востребован. Мода на нас изменчива Да... сложные построения... Может быть природа все-таки может просчитать какой самец лучший, просто не всегда такие самцы в социум удачно вписываются?
Kerby Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Да... сложные построения... Может быть природа все-таки может просчитать какой самец лучший, просто не всегда такие самцы в социум удачно вписываются? не в этом дело. Виду надо выживать. Для этого нужно размножение. Поэтому есть женщина - выбирающая. Есть мужчины - предлагающие. Кто больше подходит - того и выбирают. Но.. если быть сильным и уверенным... успех гарантирован. Такие всегда нужны. И таких всегда мало.
неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 Но.. если быть сильным и уверенным... успех гарантирован. Такие всегда нужны. И таких всегда мало. Женщины, ау... Но ведь же Вы любите не только сильных и уверенных, или не так? Ведь Вы же бывает любите и разных пид..ообразных "метросексуалов", и застенчивых "ботаников" и еще черт знает кого. Или Вы с ними только потому что нормального недосталось? Что, у не сильных и не уверенных шансов нету? Как же они тогда живут вообще?
Kerby Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Женщины, ау... Но ведь же Вы любите не только сильных и уверенных, или не так? Ведь Вы же бывает любите и разных пид..ообразных "метросексуалов", и застенчивых "ботаников" и еще черт знает кого. Или Вы с ними только потому что нормального недосталось? Что, у не сильных и не уверенных шансов нету? Как же они тогда живут вообще? потому что есть Любовь. Модель, при которой каждый получит себе пару. Между прочим очень разумная и хорошая модель. Даже - Гениальная. Благодаря ей (любви) цивилизация жива столько тысячелетий. Есть интересное исследование. Американцы провели анонимный опрос, результаты которого всех поразили. 21% американцев-отцов воспитывают чужих детей, не зная об этом. В Англии - 19%. В России не знаю (У лебедей, например, находят в семейной кладке одно-два яйца с участка самца-лидера). 80% разводов происходит после того, как ребёночку исполнилось 3 года (срок, когда ребёнок становится самостоятельным и мать к нему не так привязана, т.е. надобность в самце частично отпадает). ПОэтому, мужики, будьте лидерами! И женщина НИКОГДА вас не оставит. А ещё передеруться за вас)))))))) Автор, ты лучше переформулируй вопрос. Спроси - "Как не стать другом" ;)
неважно Опубликовано 10 декабря, 2007 Автор Опубликовано 10 декабря, 2007 ПОэтому, мужики, будьте лидерами! И женщина НИКОГДА вас не оставит. А ещё передеруться за вас))))))))Автор, ты лучше переформулируй вопрос. Спроси - "Как не стать другом" ;) Автору хочется знать как живут другие люди. Лидеров - мало, их почти вообще нету. Но ведь как-то не-лидеры живут и их тоже любят. Не идти же мне на эксперимент (типа можно отбить или нет), это не этично. Тем более что даже после нескольких экспериментов автор все равно будет думать что возможно получилось отбить только тех, кто по-настоящему не любил. Вот
vasilisa Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Ну вот, очередной "мутный" вопрос. мы любим уверенных в себе мужчин, умеющих искренне восхищаться нами, женщинами
asteraki Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 в кратце - женщина хочет отдасться сильному мужчине, и при этом найти мужа, чтобы не слинял в первые три года после рождения ребёнка. Kerby, вы считаете, что выбирая партнера, женщина прежде всего ищет мужа и отца будущего ребенка? B)
Непонимаемый Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 Женщины, ау... Но ведь же Вы любите не только сильных и уверенных, или не так? Ведь Вы же бывает любите и разных пид..ообразных "метросексуалов", и застенчивых "ботаников" и еще черт знает кого. Или Вы с ними только потому что нормального недосталось? Что, у не сильных и не уверенных шансов нету? Как же они тогда живут вообще? А вы присмотритесь на тех женщин у которых мужика нет-как они себя ведут:стервы,делают заподлянку,считают что мир несправедлив по отношению к ним.И просто интересно женщины скажите ,вот бывает кажеться,идет какая нибудь конфетка и на тебя не смотрит ,мимо проходит пидообразный метросексуал и она на нег окосит ,а потом знакомиться,или ситуация подобная сидит конфетка ,подошел один и ушел,второй и ушел,третий и тоже отошел,а тут идет пидообразный метросексуал и с ним она с радостью знакомиться делая намеки на постель.Вопрос интересует ответьте плиз-часто ли дженщина думает то,что у нее есть женские половые органы ,то из-за этого ей должен достаться богатый ,красивый,высокий с спортивный телосложение,по кровям граф или принц какой нить,умный закончивший Гарвард пять раз ? А вапще считаю что причина многих стерв из-за того что не следят за собой опять таки вероятно думая если есть пи..да,то может позволить абсолютно все и типа все мужики сволочи и им нужна именно пи..да,поэтому себя и ведут с ними по хамски +бухают ,а потом и дурной характер и пузо,и невладение различными видами информации,незанимание свободного времени спортом ,а ухаживание только химией-косметика,сидят тупо на диете ничего не едя и опять нет спорта,а при таких диетах и жир и ммясо тратится из организма и тело дряблое ,и курение -фу ненавижу когда сигаретным дымом воняет изо рта ,вот в группе у меня есть такие. мы любим уверенных в себе мужчин, умеющих искренне восхищаться нами, женщинами Таких нет,мужчина никогда в душе не будет восхищаться женщиной,может внешне он вам что то и покажет ,но внутри он не будет вами восхищаться,даже если вы научитесь делать сальто назад.Вот вы восхищаетесь нами из-за того ,что природа так решила -заметьте что все великие достижения человечества были созданы мужчинами ,все великие открытия,(да и вапще все открытия) ,великие художники,музыканты(Пушачиха и Ротару не в счет -имел в виду того же Цоя,Элвиса,Высоцкого,Чайковский,Бах и так далее). Просто не в обиду я не женоненавистник,хотя я когда то влюбился по уши в 26 летнюю преподшу по английскому в Универе ,переживал кризис ,из -за того что девушка бросила,так англичанка оказалась мужененависницей и отрывалась на нас ,на поцанах,типа все мы уроды,женщина лучше и в душе и внешне и по характеру и в общем мухики это ошибка природы-прикиньте каково было такое слушать человеку который любил этого человека.А когда она влюбилась в парня первокурскика ,сразу ненависть пропала к мужикам ,смешно. Или вот недавно одногрупница при всей группе громко сказала что девушки как вид лучше ,и внешне и по характеру и в душе ,хотя сама замужем и есть дочка.Капец хотелось или плюнуть в лицо или сказать ей -"А при муже ты тоже такое сказала бы?" Весь вывод моих примеров состоит в том ,что мужчина никогда НИКОГДА не будет восхищаться женщиной не из-за щависти якобы что слабый пол выигрывает сильный,НЕТ,просто жизнь у всех разная и так как тот же мужчина пробивается куда нибудь женщина пробиваеться но не таким путем ,сами занеете часто каким путем они пробиваються.Природа не наделила нас чувством восхищения женщиной,даже если та станет матерью героиней и родит за 1 раз аж 100 детей.Нам как то по барабану этот факт,как и любому самцу любого вида,это лично ваше,женсколе ,то чем вы бы восхищались. Вы же не можете понять нас когда мы болеем за любимую команду или игрока и прыгаем как дети ,или радуемся даже левой зажигалке которою подарил для нас лучший друг ,или вам не понять почему на войне когда среди всего отряда остался один человек,что часто всего совершается самоубийство ,так же как нам не понять вас и это к вам не прибавляет уважения,когда мы радуемсяя зажигалке ,а вы будете радоваться супер пупер дорогим духам или платью супер красивому,вам красота,нам комфорт ,вы радуетесь ребенку потому что ИМЕННО ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ,а мы радуемся чесно по спортивному заработанной победе в виде пли диплома или кубка ,из -за которого мы потеряли уйму сил,литры пота ,пусть даже сломанная ноги или рука или даже оторванный палец-нам на это наплевать абсолютно. Самец всегда был и будет охотником ,этого не изменить и единственное что он должен сделать в своей жизни ,так это выбросить семя и прокормить семью,а женщина хочет или нет радуется рождению ребенка .Это животные инстинкты
Гость Rhea Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 а можно женщине присоединиться к теме? могу сказать, что всегда любила по одной-единственной причине - потому что любила. И все. Не "за что", а "потому что" - был человек, нуждавшийся в любви и была любовь, ищущая человека. И не любила так же просто - потому что не любила но, конечно, изучая среднестатистическую женщину и создавая списки нужно учитывать возраст женщины. Критерии меняются: в 5, 15, 25, 35 - это разные качества, которые мы вообще замечаем и ценим.
asteraki Опубликовано 10 декабря, 2007 Опубликовано 10 декабря, 2007 просто жизнь у всех разная и так как тот же мужчина пробивается куда нибудь женщина пробиваеться но не таким путем ,сами занеете часто каким путем они пробиваються. а это уже проявление мужского шовинизма! а мы радуемся чесно по спортивному заработанной победе в виде пли диплома или кубка ,из -за которого мы потеряли уйму сил,литры пота ,пусть даже сломанная ноги или рука или даже оторванный палец-нам на это наплевать абсолютно. вы считаете, что женщины не способны радоваться победе? или вы думаете, что женщины не достигают успехов в учебе, карьере, спорте, политике? Самец всегда был и будет охотником ,этого не изменить и единственное что он должен сделать в своей жизни ,так это выбросить семя и прокормить семью,а женщина хочет или нет радуется рождению ребенка .Это животные инстинкты поверьте, рождение ребенка - это не единственная (а порой и далеко не главная) цель жизни женщины.
Непонимаемый Опубликовано 11 декабря, 2007 Опубликовано 11 декабря, 2007 а это уже проявление мужского шовинизма! вы считаете, что женщины не способны радоваться победе? или вы думаете, что женщины не достигают успехов в учебе, карьере, спорте, политике? поверьте, рождение ребенка - это не единственная (а порой и далеко не главная) цель жизни женщины. как раз да мои фразы звучали с неким эгоизмом и наглостью ,по поводу шовинизма. в плане спорта женщина всераврно не поймет мужчину никогда ,как не крутите ,без обид ,в палне настоящей дружбы-туда же. по поводу ребенка наверно вы правы,но как я рассуждаю (с биологической точки зрения)сильны самец западет всегда на самую красивую самку ,а женщины стараються себя взять на показ ,что бы самец заметил ,тем временем как самец пробивает себе путь наверх лиж бы уйти из той жизни в которой находится не хочет (охотник ) ,и в подсознании как у нас глаза на самую красивую самку.у вас глаза на самого сильного самца и тут же родить ему детей -это уже в подсознании .
Kerby Опубликовано 11 декабря, 2007 Опубликовано 11 декабря, 2007 Kerby, вы считаете, что выбирая партнера, женщина прежде всего ищет мужа и отца будущего ребенка? B) нет, я так не считаю. Напртив, если бы это было только так - мужикам бы совсем хреново пришлось ) Мне сие интересно.Почему разные известные люди думали над жизнью "вообще" и искали ответы? Обрати внимание, когда придёшь на первое свидание, девочка будет у тебя выяснять некоторые вещи, который условно можно разделить на 5 категорий: 1. Она проверит тебя на адекватность 2. На самостоятельность 3. На твоё место в "пирамиде жизни" 4. На твою популярность как мужика 5. На то, готов ли ты в случае её согласия быть твоей если провалишь хоть один пункт - твои шансы заметно упадут. Перечитай темы людей, у кого проблемы в личной жизни. Проанализируй. Придёшь к таким же выводам )
_Cleric Опубликовано 11 декабря, 2007 Опубликовано 11 декабря, 2007 Буду критичным. Я думаю в вышесказанном больше эмоций, чем реальности. Выражу свою, в моём понимании объективную точку зрения. Бесспорно мужчины сильный пол, а женщины слабый, однако в то же время это две половинки, которые не могут счастливо существовать без друг друга. Бог создал Еву для Адама, чтобы тому не было скучно и скучно действительно не стало. Ева тут же сорвала то злополучное яблоко, сама поела и Адама накормила. С тех пор много не изменилось и правы будут те кто считает, что женщина причина всех бед. Подумайте из-за чего дерутся мужчины, из-за чего войны, ссоры, а точнее из-за кого. Женщины специально провоцируют нас на конфликты для того чтобы почувствовать свою важность, что их любят. Ведь нравится, когда мужики за вас дерутся? А? Или я не прав? B) И всё таки самый большой грех - это гордость. И более подвержены этому грехопадению мужчины. (Уж поверьте мне, я лев по гороскопу .) Есть и другая сторона медали, маленькая гордость - это самоуважение, женщинам этого часто не достаёт. Сердце разрывается, когда видишь как в каком-нибудь порнофильме красотка с ангельским личиком берёт на рот у какого-нибудь бугая и ей явно это не нравится, но улыбка до ушей. Что заставляет это делать? И не нужно чесать о том, что выбора небыло. Если я в чём не прав сожрите меня с *авном! На то я и я, чтобы знать всё лучше всех и не упрекайте в том, что в тексте много я. B) А любите вы нас за то, что мы вас любим. (Не воспринимайте всё слишком серьёзно, у меня просто своеобразный юмор, он слишком опережает своё время и будет понят только лет через десять.) А теперь жду критики, дорогие девушки. Я вас люблю!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти