Halg Опубликовано 5 июля, 2011 Автор Опубликовано 5 июля, 2011 А что моё эго? - оно тоже самое скажет/спросит - вы всё выяснили или нет? В общих чертах. Спасибо!
KuZinatra Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 Как приятно, что я хоть под чей-то идеал подхожу ))) (Простите, я тут не местная, так зашла почитать, читала не все, только автора, так понравилось, спасибо, порадовали в конце рабочего дня...)
northeast Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 Как приятно, что я хоть под чей-то идеал подхожу ))) Ну и где у нас автор? - вот, пусть протестирует вас по полной программе и расскажет нам -насколько сказанное вами верно...
KuZinatra Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 пусть протестирует вас по полной программе и расскажет нам -насколько сказанное вами верно... А что, уже были прицеденты??
northeast Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 А что, уже были прицеденты?? Нет не было, но может щас появится...? - а то всё говорим и говорим...
KuZinatra Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 Напомиает анекдот про то, как мужик искал идеальную женщину, а найдя выяснилось, что она ищет идеального мужчину
northeast Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 Напомиает анекдот про то, как мужик искал идеальную женщину, а найдя выяснилось, что она ищет идеального мужчину Да, как раз к месту - вас автор устроил бы?
Halg Опубликовано 5 июля, 2011 Автор Опубликовано 5 июля, 2011 Напомиает анекдот про то, как мужик искал идеальную женщину, а найдя выяснилось, что она ищет идеального мужчину Ну, идеалы идеальными не бывают И это нормально. Предлагаю Вам пообщаться!
Klinika Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 А я верю! и не давал повода не верить себе. Я не лгал. Хотите, напишу Вам в личку свой адрес, Вы придите и сможите в этом убедиться! Но, кому это надо, не так ли? ) это я шуткую. просто теперь стала интересна ТЕМА исследования и РЕЗУЛЬТАТЫ
KuZinatra Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 Ну, идеалы идеальными не бывают И это нормально. Предлагаю Вам пообщаться! А у меня, между прочим, тоже есть свои требования к идеальному мужчине. Готова обсудить
AvriLL Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 А у меня, между прочим, тоже есть свои требования к идеальному мужчине. Готова обсудить
Halg Опубликовано 6 июля, 2011 Автор Опубликовано 6 июля, 2011 А у меня, между прочим, тоже есть свои требования к идеальному мужчине. Готова обсудить Очень интересно! ) Можете написать психологический портрерт своего, так сказать, идеала? ))
KuZinatra Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 Очень интересно! ) Можете написать психологический портрерт своего, так сказать, идеала? )) Внешность, финансы, работа Мужчина моей мечты имеет рост от 178 до 190 см. Фигура – спортивная. Размер ботинок – 46-47. Широкие плечи (желательно 6 кубиков пресса). Цвет волос - не блондин, и чтоб волосы были обязательно по всей поверхности головы. Голос – не женский. Ему нравится секс во всех его проявлениях. Он любит эксперементировать и открывать что-то новое в сексе. Но, в то же время, он довольно разборчив в этом вопросе. Секс, и всё что с ним связано, хорош для него только с любимым человеком (со мной), с другими он не приемлем. Не люблю делиться предметами личной гигиены. Важно: Он должен уметь слушать, не зивать и не засыпать в течение хотя бы 10 минутного моего монолога. Работе он придаёт главенствующее значение. Он - основная финансовая составляющая общего бютжета. Работа любая, но не клоуном в цирке, разнорабочим, стилистом или стриптизером. Позволяет распоряжаться бютжетом, но периодически производит ревизию. Работа забирает у него не много времени и сил, оставшиеся силы он тратит на меня. Обязательно наличие хобби, но не во вред мне (никакого футбола, марок, дорогих голубей...). У него ограниченное число друзей, о которых мне разрешено распрашивать, возможно, поддерживать отношения с их женами или девушками. Он способен самостоятельно, но в меру, развлекаться. Мой мужчина обладает определёнными недюжими интеллектуальными способностями, способный простимулировать мою эрогенную зону, расположенную в мозгу, не интересуется творчеством, дизайном, литературой и психологией, искусством вообще, считает их лженауками и бесполезными для общества. Имеет интересы в нефтехимии, металлургии, инженерии, ИТ -технологиях и т.д. (исключительно мужские специальности). Ему позволено иметь доход, на который не распространяется мое влияние (например от хобби), на который он иногда водит меня в кино и покупает всякую ерунду в ювелирочках. Родители Его родители, как и мои живут достаточно далеко (не за стенкой), чтоб позволить себе приезжать к нам не более 1 р/мес. Политические взгляды Полностью совпадают. Религиозность Четкий христианин, но без ежевоскресных походов в церковь. История семейной жизни Полностью совпадают. Дети У мужчины моей мечты нет детей, но он планирует завести 1-2 детей. Личные привычки Мой кавалер предпочитает носить дома свободную и удобную одежду. Любит, время от времени, надевать соблазнительные семейные трусы на ночь, но никогда не забывает снимать носки. В повседневной жизни предпочитает джинсы, футболки, под давлением может носить костюм, но давление переносит с трудом, поэтому костюм одевает не более 1 раза в полгода. Я прощу даже отсутствие вкуса, раз у него кубики на пузе. Настроение всегда ровное, спокойное, позволено выходить из себя только в вопросах родственных связей (отношения с тещей, сестрой любимой девушки, тестем и кто там еще за зазнобы прицепом), короче, наши отношения не являюстся предметом междоусобных войн. Мой кавалер не пьет, не курит и не употребляет, Трудно переносит шумные веселые компании, по натуре аскет. Он может не замечать домашний уют, я не расстроюсь и не буду плакать по этому поводу, Откровенно признается, что на ужин была баланда, а не будет давится и хвалить, чтоб не обидеть, позволяет чувствовать своей даме (т.е. мне), что она как за стеной и всегда может не него положиться, но никогда не позволит сесть мне ему на шею. Моему кавалеру позволяется не заботиться о грязной посуде, куче нестиранного белья и прочих радостях совместного проживания, но если ему будет в радость помочь - всегда пожалуйста (кроме кухни, куда вход воспрещен, т.к. там всегда должен быть только один хозяин). Общительность – одна из его черт. Хобби В общих чертах очень похоже, но добавила бы, что хотела бы радиолюбителя, или компьютерного гения. Любит детективы, фентези, фантастику. Характер Мой мужчина не женоненавистник, но относится к нам без фанатизма! У него нормальный, покладистый, характер, без промежутков эмоциональных всплесков и извержений. В меру заботливый на сколько ему это позволяет суровый и сдержанный мужской характер. То, что совпадает, я опускаю... Женщине он отводит роль хранительницы домашнего очага, домработницы, бебиситера, садоводницы и т.д., в то время как сам предпочитает заниматься работой, хобби. На него всегда можно положиться! При правильном обращении может осознавать, что неправ, без извинений извиняться. С ним лучше не шутить, т.к. это может привести к разного рода последствиям или черепно-мозговой травме. В общих чертах, вроде все...если что забыла - подкорректирую позже
Halg Опубликовано 7 июля, 2011 Автор Опубликовано 7 июля, 2011 Внешность, финансы, работа Мужчина моей мечты имеет рост от 178 до 190 см. Фигура – спортивная. Размер ботинок – 46-47. Широкие плечи (желательно 6 кубиков пресса). Цвет волос - не блондин, и чтоб волосы были обязательно по всей поверхности головы. Голос – не женский. Ему нравится секс во всех его проявлениях. Он любит эксперементировать и открывать что-то новое в сексе. Но, в то же время, он довольно разборчив в этом вопросе. Секс, и всё что с ним связано, хорош для него только с любимым человеком (со мной), с другими он не приемлем. Не люблю делиться предметами личной гигиены. Важно: Он должен уметь слушать, не зивать и не засыпать в течение хотя бы 10 минутного моего монолога. Работе он придаёт главенствующее значение. Он - основная финансовая составляющая общего бютжета. Работа любая, но не клоуном в цирке, разнорабочим, стилистом или стриптизером. Позволяет распоряжаться бютжетом, но периодически производит ревизию. Работа забирает у него не много времени и сил, оставшиеся силы он тратит на меня. Обязательно наличие хобби, но не во вред мне (никакого футбола, марок, дорогих голубей...). У него ограниченное число друзей, о которых мне разрешено распрашивать, возможно, поддерживать отношения с их женами или девушками. Он способен самостоятельно, но в меру, развлекаться. Мой мужчина обладает определёнными недюжими интеллектуальными способностями, способный простимулировать мою эрогенную зону, расположенную в мозгу, не интересуется творчеством, дизайном, литературой и психологией, искусством вообще, считает их лженауками и бесполезными для общества. Имеет интересы в нефтехимии, металлургии, инженерии, ИТ -технологиях и т.д. (исключительно мужские специальности). Ему позволено иметь доход, на который не распространяется мое влияние (например от хобби), на который он иногда водит меня в кино и покупает всякую ерунду в ювелирочках. Родители Его родители, как и мои живут достаточно далеко (не за стенкой), чтоб позволить себе приезжать к нам не более 1 р/мес. Политические взгляды Полностью совпадают. Религиозность Четкий христианин, но без ежевоскресных походов в церковь. История семейной жизни Полностью совпадают. Дети У мужчины моей мечты нет детей, но он планирует завести 1-2 детей. Личные привычки Мой кавалер предпочитает носить дома свободную и удобную одежду. Любит, время от времени, надевать соблазнительные семейные трусы на ночь, но никогда не забывает снимать носки. В повседневной жизни предпочитает джинсы, футболки, под давлением может носить костюм, но давление переносит с трудом, поэтому костюм одевает не более 1 раза в полгода. Я прощу даже отсутствие вкуса, раз у него кубики на пузе. Настроение всегда ровное, спокойное, позволено выходить из себя только в вопросах родственных связей (отношения с тещей, сестрой любимой девушки, тестем и кто там еще за зазнобы прицепом), короче, наши отношения не являюстся предметом междоусобных войн. Мой кавалер не пьет, не курит и не употребляет, Трудно переносит шумные веселые компании, по натуре аскет. Он может не замечать домашний уют, я не расстроюсь и не буду плакать по этому поводу, Откровенно признается, что на ужин была баланда, а не будет давится и хвалить, чтоб не обидеть, позволяет чувствовать своей даме (т.е. мне), что она как за стеной и всегда может не него положиться, но никогда не позволит сесть мне ему на шею. Моему кавалеру позволяется не заботиться о грязной посуде, куче нестиранного белья и прочих радостях совместного проживания, но если ему будет в радость помочь - всегда пожалуйста (кроме кухни, куда вход воспрещен, т.к. там всегда должен быть только один хозяин). Общительность – одна из его черт. Хобби В общих чертах очень похоже, но добавила бы, что хотела бы радиолюбителя, или компьютерного гения. Любит детективы, фентези, фантастику. Характер Мой мужчина не женоненавистник, но относится к нам без фанатизма! У него нормальный, покладистый, характер, без промежутков эмоциональных всплесков и извержений. В меру заботливый на сколько ему это позволяет суровый и сдержанный мужской характер. То, что совпадает, я опускаю... Женщине он отводит роль хранительницы домашнего очага, домработницы, бебиситера, садоводницы и т.д., в то время как сам предпочитает заниматься работой, хобби. На него всегда можно положиться! При правильном обращении может осознавать, что неправ, без извинений извиняться. С ним лучше не шутить, т.к. это может привести к разного рода последствиям или черепно-мозговой травме. В общих чертах, вроде все...если что забыла - подкорректирую позже Спасибо! ) В Ваш портрет, по многим параметрам, я принципиально не вписываюсь! Вы хорошо продумали портрет своего суженого...)))
KuZinatra Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 Спасибо! ) В Ваш портрет, по многим параметрам, я принципиально не вписываюсь! Вот и я о том же. Вы ищете себе пару по своим параметрам, а та, что подходит, ищет совершенно другое, может, не стоит изобретать идеалы, а посмотреть на окружающих девушек? Один умный человек как-то сказал: вот вроде нашел идеал, а в кино она достала очки- линзы и все...идеал растворился. У любой можно найти к чему докопаться.
Halg Опубликовано 8 июля, 2011 Автор Опубликовано 8 июля, 2011 Вот и я о том же. Вы ищете себе пару по своим параметрам, а та, что подходит, ищет совершенно другое, может, не стоит изобретать идеалы, а посмотреть на окружающих девушек? Один умный человек как-то сказал: вот вроде нашел идеал, а в кино она достала очки- линзы и все...идеал растворился.У любой можно найти к чему докопаться. А с чего Вы взяли, что я докапываюсь. вообще? ) Например, я успел просмотреть несколько портретов за это время, с которыми была совместимость...)
northeast Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 А с чего Вы взяли, что я докапываюсь. вообще? ) Например, я успел просмотреть несколько портретов за это время, с которыми была совместимость...) Ну, а результаты-то какие *просмотров*? Теперь другая сложность возникла? - как из кучи совместимых выбрать самую-самую совместимую...?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти