Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно, прочитав очень познавательную и интересную книгу про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, я, по совету автора книги, спроектировал визуальный образ своей "идеальной" женщины, как я её представляю. Моя просьба заключается в том, чтобы Вы, уважаемые дамы (в особенности) и участники этого форума, прочитали выложенный ниже образ и высказали своё мнение по поводу его реальности/фантастичности. Может ли такая женщина существовать? :) Сразу представлюсь: меня зовут Олег, мне 29 лет. Я старался быть объективным в создании этого образа, опирался на свой опыт в отношениях с женщинами и стремился уйти от идеализации, в широком смысле этого слова. Написал то, что мне, к моим 29 годам, действительно хотелось бы видеть в своей спутнице жизни. Приступим...

 

Внешность, финансы, работа

Женщина моей мечты имеет рост от 160 до 175 см. Фигура – стройная. Размер груди – 2-4. Грудь высокая. Цвет волос не имеет принципиального значения. Главное, чтобы он ей шел. Голос – не грубый. Ей нравится секс во всех его проявлениях. Она любит эксперементировать и открывать что-то новое в сексе. Но, в то же время, она довольно разборчива в этом вопросе. Секс, и всё что с ним связано, хорош для неё только с любимым человеком, с которым она легко достигает оргазма. Верность – её черта.

Работе она придаёт определённое значение. Но, в основном это желание реализовать себя в интеллектуальном и профессиональном плане и получить выход к финансам для сиюминутных, карманных расходов (оплатить счёт в баре, купить себе понравившуюся маечку, очки и т.д.). Сфера её профессиональной деятельности не имеет для меня большого значения. Работа не забирает у неё много времени и сил. Основное время и силы моя женщина тратит на нашу семью, создаёт домашний уют и участвует в совместных мероприятиях. При этом у неё всегда есть компания подруг и друзей, в которой она способна самостоятельно, но в меру, развлечься.

Моя женщина обладает определёнными творческими способностями и интересуется творчеством других людей. Она бережливо относится к финансам, но без фанатизма. Время от времени она может позволить себе потратить деньги без задней мысли и расчётов.

 

Политические взгляды

Моя дама довольно лояльный человек и воздерживается от прямых оценок или осуждений той или иной политической конфессии. В политике разбирается только в меру необходимости поддержания светской беседы. Она не состоит не в какой партии. А её личные предпочтения того или иного политического устройства или статуса не являются для меня чем-то принципиальным, так же как и мои – для неё. Она не политик.

 

Религиозность

Два варианта:

1. Моя дама воспитана на принципах свободы, но при этом придерживается определённых моральных ценностей и не боится своих суждений, которые базируются на лояльном, но строгом отношении к существующим картинам мира разных народов человечества.

2. Моя дама является приверженцем определённой религии или религиозно-философской системы, но относится к этому без фанатизма и не требует от других людей соответствия её вопросам веры.

 

История семейной жизни

Моя женщина имела опыт серьёзных, продолжительных отношений. Состояла она в браке или нет – не столь важно. Главное, что она чётко понимает, что хочет нормальную семью, детей, достойный уровень жизни и умеет идти на компромиссы и выходить из трудных положений путём доходчивых и понятных переговоров.

 

 

Дети

У женщины моей мечты нет детей, но она планирует завести 1-3 ребёнка от любимого человека (меня).

 

Личные привычки

Моя дама предпочитает носить дома свободную и удобную для неё одежду. Любит, время от времени, надевать соблазнительные наряды на ночь (чулки, прозрачные, короткие ночные платья, кружавочки и т.д.). В повседневной жизни предпочитает джинсы, юбочки, кеды, этнические платья и прочие удобные, практичные наряды, но со вкусом, и которые ей очень подходят. Для походов в клуб, бар и в общество, не отказывается надевать изысканные наряды и туфли на высоком каблуке. Иногда запросто может появиться в таком наряде на работе или просто в магазине. Всё зависит от её настроения.

Моя дама не прочь выпить, но в меру (напиться может только действительно в особый случай и зная, что рядом нахожусь я, а значит можно расслабиться). Иногда может позволить себе покурить (но постоянно не курит). Спокойно относится к лёгким наркотикам (иногда может употребить сама) и категорически против тяжёлых. Так как в ней есть творческая составляющая, она любит, иногда, одиночество. Она любит домашний уют и заботится об его поддержании. Но заядлой домоседкой её назвать нельзя. Общительность – одна из её черт.

 

Хобби

Моя женщина следит за своей внешностью и периодически занимается спортом. Ей нравятся прогулки на велосипедах, фитнесс, путешествия. Она способна, время от времени, сходить в туристский поход или совершить прогулку в горы. Иногда ходит в ночные клубы, но это не является её приоритетным занятием в плане отдыха. В клубы она может сходить со мной, с общей компанией или по приглашению, допустим, на день рождения подруги. Больше предпочитает отдых на природе в компании творчески мыслящих и любящих всевозможные развлечения людей. Ей нравятся вылазки на концерты, оупен-эиры, фестивали, а также походы в театр, кино и т.д. Не прочь посидеть в баре. Ей нравится проводить время со мной, в совместных мероприятиях. Но, время от времени, мы отдыхаем друг от друга. Она, периодами, звонит и интересуется моим состоянием. Если я, по какой-то причине, не позвонил ей, когда она находилась в компании подруг и друзей без меня, она обижается.

Моя дама с интересом относится к литературному творчеству. Хотя бы иногда берёт в руки книгу и читает сама. Может оценить поэтическое произведение и поддержать беседу о литературе (хотя бы поверхностно или узкоспециализированно). Не любит детективы. Она увлекается кинематографом во всех его проявлениях. Любит музыку (наши вкусы совпадают далеко не всегда и не во всём, но мы толерантно относимся к предпочтениям друг друга, и нас не раздражают вкусы и взгляды каждого из нас). Положительно относится к науке, философии, психологии и т.д., хотя сама увлекается этим далеко не так глубоко, как я.

 

Характер

Моя женщина не феминистка! У неё нормальный, покладистый, характер, с промежутками эмоциональных всплесков и извержений. Она нежная, хрупкая, заботливая девушка, которая умеет уважать интересы близкого человека и идти на компромиссы. При этом она относится с уважением и к своим интересам тоже. Ей нужен человек, который умеет слушать и понимать её. Она любит поспорить. Но делает это из-за азарта, из-за желания отстоять свои убеждения, а не из-за стервозности. Сила фактов и аргументов должным образом воздействуют на неё, благодаря чему она способна согласиться с мнением оппонента. Но умеет и отстоять свою точку зрения, если права. Интересы семьи и отношения для неё всегда на первом месте. Мужчине она отводит роль добытчика и защитника, в то время как сама предпочитает заниматься обустройством уюта. На неё всегда можно положиться! В отношениях всегда нежна и ласкова. Хамит и грубит в исключительных случаях, обусловленных внешними неурядицами или самочувствием, но при моём правильном обращении, всегда осознаёт, что поступок был скверным. Её можно назвать чуткой и внимательной. У неё хорошее чувство юмора. С ней можно шутить и она не обижается на колкость и сарказм в игривой форме.

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Существовать может... В Вашем воображении. Это серьезно.

 

Олег, позвольте задать Вам несколько вопросов.

 

1. Как сочетается Ваше желание иметь с такой женщиной детей и употребление (пусть даже легких) наркотиков?

2. Где она будет заниматься обустройством уюта и детьми? В вашем общем доме? Тогда как Вы собираетесь отдыхать друг от друга?

3. почему Вы решили, что Вы будете интересны подобной женщине? Расскажите о себе.

 

Если позволите, остальные вопросы чуть позже...

Опубликовано

Никуда не годится..

Уважаемый, Вы не написали, какую именно Вашу психическую проблему Вы собираетесь решить с помощью женщины своей мечты?

Или не собираетесь? Или нет проблем? Или нет женщин и решили искать на форуме?

 

В любом случае - это не наши методы!

В портрете полностью отсутствует то, из-за чего Вы будете убиваться и страдать. Понимаете?

Если да, то Вам смогут помочь в лиге сексуальных реформ.

Но не на психофоруме.

Мы здесь страдаем, не отвлекайте! )

Опубликовано
А обоснованно можно?

а на мой пост не ответите?))))

 

Кстати, Олег.. я посмотрела Вашу предыдущую тему.

Еще 29 мая Вы писали:

"С близкой - развитие отношений, конечно. Но на условиях неманипулирования. По моим правилам. "

Вы закончили отношения с девушкой и теперь хотите найти другую? чем закончилось развитие отношений с ней?

И еще... если Вы хотите отношений с Вашим образом по Вашим правилам - это вдвойне фантастика)))

Опубликовано

Я тоже не понимаю - зачем Вам женщина, употребляющая наркотики, пусть и легкие? И курящая? Пусть иногда, но любое иногда ведь может перерасти во всегда)))

.....наверное сами балуетесь, иного объяснения не нахожу)

Опубликовано

Вполне нормальный и трезвый взгляд на женщину.

Под Вашим постом подпишется много мужчин.

Никакие требования не завышены, и более того таких девушек не мало.

Читал, практически про мою супругу, только для меня еще очень важна ее семья была, воспитание, образование и умение вести себя в обществе, да и ростом мне пониже нравятся, чтоб как девочка была но с развитыми формами.

 

Так что искренне желаю удачи, таких девушек не мало.

Опубликовано
Существовать может... В Вашем воображении. Это серьезно.

 

Олег, позвольте задать Вам несколько вопросов.

 

1. Как сочетается Ваше желание иметь с такой женщиной детей и употребление (пусть даже легких) наркотиков?

2. Где она будет заниматься обустройством уюта и детьми? В вашем общем доме? Тогда как Вы собираетесь отдыхать друг от друга?

3. почему Вы решили, что Вы будете интересны подобной женщине? Расскажите о себе.

 

Если позволите, остальные вопросы чуть позже...

1. Отношение к детям - это очень серьёзно, на мой взгляд. Если планировать детей, то я за то, чтобы, как минимум полгда, не употреблять вообще ничего. Только спорт. А так, я не вижу ничего плохого в том, если иногда давать себе возможность чуть-чуть расслабиться. С головой на плечах это нормально.

2. У меня квартира. Моя, так сказать, берлога. :) Я занимаюсь неплохим бизнесом. Только начало, но у меня неплохие перспективы и стремление! Я за то, чтобы развлекаться вместе. Неразлучно друг от друга. Но когда возникает ситуация типа футбол с друзьями в мужской компании или девишник, то что в этом особенного? Пока нет детей. Когда они появятся, разумеется придётся себе отказывать во многом, чтобы их вырастить и воспитать. Я к этому готов.

3. Мне интересна подобная женщина! Я стремлюсь к тому, чтобы обеспечить семью, я занимаюсь спортом (туризм, альпинизм, лыжи, велосипед, скалолазание, пауэр-лифтинг), я весьма неплох собой, молод, имею кучу интересов, пишу стихи и заканчиваю свой первый роман, у меня отличное чувство юмора, своё жильё, хорошие перспективы в плане бизнеса...Со мной интересно и можно разговаривать на любую тему. У меня спокойный характер, но своё веское слово я всегда выскажу. Я знаю чего хочу и знаю какая женщина мне нужна! Если я ей по какойто причине не интересен, значит она не соответствует тем требованиям, которые я описал и просто не достойна того, чтобы я её либил, вот и всё. Время спонтанной влюбчивости осталось в прошлом. ) Если этого недостаточно для женщины, значит она вообще не хочет семью.

Опубликовано
Я тоже не понимаю - зачем Вам женщина, употребляющая наркотики, пусть и легкие?

 

Мы с супругой, отдыхая в жарких странах, иногда выкуривали по косячку. За три года аж два раза!!!

Мы теперь наркоманы, которым детей нельзя иметь?

Опубликовано
Вполне нормальный и трезвый взгляд на женщину.

Под Вашим постом подпишется много мужчин.

Никакие требования не завышены, и более того таких девушек не мало.

Читал, практически про мою супругу, только для меня еще очень важна ее семья была, воспитание, образование и умение вести себя в обществе, да и ростом мне пониже нравятся, чтоб как девочка была но с развитыми формами.

 

Так что искренне желаю удачи, таких девушек не мало.

Моя первая реакция была именно такая)))До тех пор, пока не дочитала. Так как много противоречий в портрете возлюбленной у автора.

Опубликовано
Никуда не годится..

Уважаемый, Вы не написали, какую именно Вашу психическую проблему Вы собираетесь решить с помощью женщины своей мечты?

Или не собираетесь? Или нет проблем? Или нет женщин и решили искать на форуме?

 

В любом случае - это не наши методы!

В портрете полностью отсутствует то, из-за чего Вы будете убиваться и страдать. Понимаете?

Если да, то Вам смогут помочь в лиге сексуальных реформ.

Но не на психофоруме.

Мы здесь страдаем, не отвлекайте! )

Я не решаю психических проблем. Я интересуюсь мнением.

Опубликовано
Мы с супругой, отдыхая в жарких странах, иногда выкуривали по косячку. За три года аж два раза!!!

Мы теперь наркоманы, которым детей нельзя иметь?

Фишка в том, что мужчине то можно))) А вот женский организм как губка... впитывает раз и навсегда)))

Кстати... а супруге понравилось? :rolleyes: Только честно!

Опубликовано
Мы с супругой, отдыхая в жарких странах, иногда выкуривали по косячку. За три года аж два раза!!!

Мы теперь наркоманы, которым детей нельзя иметь?

Подобное отношение ваших будущих детей к наркоте, возражения не будет встречать со стороны их родителей? B)

Опубликовано

Про "отдохнуть друг от друга" наверное я неправильно поняла... Я думала, что жить какое-то время отдельно, поэтому и удивилась, КАК Вы собираетесь это реализовать при наличии ребенка) На остальное сейчас отвечу. Только покурю)))

Опубликовано
Моя первая реакция была именно такая)))До тех пор, пока не дочитала. Так как много противоречий в портрете возлюбленной у автора.

 

А что плохого в противоречиях?

 

Люди вообще создания очень противоречивые...

Тем более портрет как я понимаю сборный, и автор сам сможет решить по его приоритетам. Главное он понимает кого ищет, (впрочем кого найдет, не факт что будет даже близко к портрету)))))

 

Но если девушка не будет любить ролики, но будет упражняться на гитаре, не уверен что это однозначна ее забракует

Опубликовано
Моя первая реакция была именно такая)))До тех пор, пока не дочитала. Так как много противоречий в портрете возлюбленной у автора.

О каких противоречиях речь? Мне действительно интересно всё по полочкам, чтобы я увидел недостатки своего образа и, может, откорректировал его или пересмотрел, немного, свои взгляды!

Опубликовано

Ой, мамочки когда же она будет все это делать???????????????????

А я всегда считала, что люди сходятся по любви.

А что готовы дать ей Вы?

Опубликовано
Подобное отношение ваших будущих детей к наркоте, возражения не будет встречать со стороны их родителей? B)

Речь не о наркоте! ) А у Вас речь об общественном мнении, видимо! )

 

А что плохого в противоречиях?

 

Люди вообще создания очень противоречивые...

Тем более портрет как я понимаю сборный, и автор сам сможет решить по его приоритетам. Главное он понимает кого ищет, (впрочем кого найдет, не факт что будет даже близко к портрету)))))

 

Но если девушка не будет любить ролики, но будет упражняться на гитаре, не уверен что это однозначна ее забракует

Вы правы! Спасибо! :)

 

Ой, мамочки когда же она будет все это делать???????????????????

А я всегда считала, что люди сходятся по любви.

А что готовы дать ей Вы?

Всё уже написал. А что есть любовь? Страдания и слёзы? Хватит, нужно взрослеть! )

Опубликовано
Фишка в том, что мужчине то можно))) А вот женский организм как губка... впитывает раз и навсегда)))

Кстати... а супруге понравилось? :rolleyes: Только честно!

 

На вопрос не отвечу, нам обоим по барабану на траву.

 

Подобное отношение ваших будущих детей к наркоте, возражения не будет встречать со стороны их родителей? B)

 

Я уверен, что как и у любого шнурка, у меня многое многое что будет вызывать возражение. Как и у моих детей по отношению к ихнем.

Моя мать считала что я обязательно должен быть партийным))))

Опубликовано
А обоснованно можно?

А на мой взгляд, большинство девушек именно такие как Вы описываете. Плюс-минус в чем-то...

Вот только, если честно, Ваше описание больше смахивает на описание робота))) А так, все нормально.

Таких девушек много...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...