Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Говнюк! Врать девушке хреновая привычка. Они чувствуют когда ты лжешь.

А сказать, что в недалёком прошлом шлялся по бл**ям, это типа девушке понравится? Иногда лучше немного соврать, имхо. Просто некоторые люди воспринимают даже мелкую ложь, как смертный грех - и я это не считаю правильным.

Опубликовано

а вы тчо при занкомстве с девушкой сразу говорите - привет, у меня был певрый секс с протситуткой?))))))

да и вообще, помоему им пофиг. Это парни больше заморачиваются по этому поводу))

Опубликовано

Согласна с Алексом. Главное для девушки в таком вопросе - так это чтобы от проститутки вы ничего лишнего не прихватили на свою голову, ой... то есть... ну, вы поняли ))))

Опубликовано
Согласна с Алексом. Главное для девушки в таком вопросе - так это чтобы от проститутки вы ничего лишнего не прихватили на свою голову, ой... то есть... ну, вы поняли ))))

спасибо вам, больше интересует мнение девушек, хотя конечно всем спасибо за внимание к теме

 

а вы тчо при занкомстве с девушкой сразу говорите - привет, у меня был певрый секс с протситуткой?))))))

да и вообще, помоему им пофиг. Это парни больше заморачиваются по этому поводу))

да замечание верное, сразу такое не стоит выпаливать, просто когда это в голове крутится, кажется что это всем важно, какой бред, так только за себя обидно что вот так

 

Серьёзная. Но не смертельная. Вы свою ошибку уже признали, так что можно двигаться дальше.

 

 

Один раз - не 3,14дарас(с)

К тому же, он раскаивается.

А вас со Стерхом я вообще за людей не считаю.

Pacificus а вы психолог? интересно просто, в чем серьезность ошибки по вашему? сам то я конечно догадываюсь, просто интересно ваше мнение

Опубликовано
А сказать, что в недалёком прошлом шлялся по бл**ям, это типа девушке понравится? Иногда лучше немного соврать, имхо. Просто некоторые люди воспринимают даже мелкую ложь, как смертный грех - и я это не считаю правильным.

Если не хочешь отвечать на вопрос - так и скажи. Можно увильнуть от ответа. Но врать именно девушке - стрем. Стремно не потому, что это аморально или грех или еще какая нибудь херня, а потому, что они заслуживают правды в чистом виде. При этом далеко не каждый человек сможет говорить правду другим людям. Правда - показатель силы, а когда ты лжешь, ты явно показываешь, что ты слабее собеседника, в данном случае девушке, что является полным пиздецом.

Опубликовано
У меня тоже первый и последний раз был с проституткой. Мне 25 не разу не пытался знакомится с девушкой. Все они уже заняты садомитами геями и тд.

Я нормальный человек не верю в религии и бога. Геи нетрадиционной ориентации все под крылышком Бога находятся. Они верят, что ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГЕЙ ЗАЩИТИТ ИХ от нормального человека. Так не должно быть, что голубые правят. этого не будет или планеты земля боле не будет:rolleyes:

Ааа, ну этому педику медику в раздел "психиатрия" прямой дорогой

Как все запущено...

Доктор, Вы давно самовольно прекратили пить таблетки, которые Вам доктор прописал?

Опубликовано
Pacificus а вы психолог? интересно просто, в чем серьезность ошибки по вашему? сам то я конечно догадываюсь, просто интересно ваше мнение

Нет, я любитель.

Серьезность ошибки в том, что Вы использовали человека как вещь, и в какой-то мере поспособствовали развитию проституции. А проститутки живут очень несладко.

Опубликовано
спасибо) и как по вашему это серьезная ошибка или нет? все хотел освободиться от заморочки что у меня не было ни разу, но так что б по честному, что б не бояться потом что тебя не поймут, а теперь получается одна заморочка ушла другая пришла

А зачем Вам нужны заморочки? :rolleyes:

 

Нет, я любитель.

Серьезность ошибки в том, что Вы использовали человека как вещь, и в какой-то мере поспособствовали развитию проституции. А проститутки живут очень несладко.

 

За он будет себя винить что испортил жисть проститутке :lol: :lol: :lol: :lol:

Брррред от любителя! :D :D :D

Опубликовано
Во первых, для нормальной девушки не особо важно, что там было до неё. Важно, как с ней.....

Во-вторых, если тебя это так беспокоит, просто не рассказывай никому. Ты не обязан исповедоваться перед девушкой. Многие мужчины не говорят, что и кто у них было до.... И это вызывает уважение. Потому что девушке на самом деле не приятно слушать "про бывших". И ты всегда можешь сказать так: "ну зачем тебе знать? Что было - то прошло, мои бывшие настолько мало значат для меня, что я не помню их имён. Да и не хочу я никого компрометировать". А если будет настаивать - смейся и отшучивайся. Я вот до сих пор не в курсе сколько женщин было у мужа. А подруга лучшая даже не уверена, что у её мужа кто-то был. Он ей говорит, что она у него "первая", (а им по 30-нику с хвостиком и знакомы года 4 только).... Как видишь, её этот момент не напугал.

В-третьих, ну с проституткой и с проституткой. Подумаешь! Чем проститутка от обычной бабы отличается? Отнесись философски, как к ритуальной потере девственности....

спасибо и вам, в принципе то да, зато никакого обмана, все по честному, но с другой стороны, это проявление слабости, ведь куда больше надо решительности особенно девственнику что бы с нормальной девушкой сделать это, ну ладно когда тебе 20 - 22 а когда 25, и все смеются понемногу на работе, то начинаешь думать что ты какой то не такой, временами конечено я понимал что я живу не для них, не для того что бы оправдывать их представления о том как должно быть, но продолжительное давление дало о себе знать, жаль что еще не изобрели машину времени, я б вернулся бы и по роже бы надавал себе, и как это все переварить теперь, всегда считал себя лучше таких чуваков которые крутость меряют только по количеству женщин с которыми был секс, а теперь я вроде и не с ними, хотя никогда и не хотел быть с ними, но и не с такими которые выстояли весь прессинг ради своих принципов, вот так вот

 

Нет, я любитель.

Серьезность ошибки в том, что Вы использовали человека как вещь, и в какой-то мере поспособствовали развитию проституции. А проститутки живут очень несладко.

ну не совсем прям я ее использовал, до некоторого момента я не знал что она проститука, все произошло в клубе, пошел туда с двумя девушками, в отпуске это было, вот, одна мне нравилась, и я пытался с ней как то контакт наладить, о сексе в принципе и мысли не было, просто нравилась, на что она мне ответила иди поиши себе с кем потанцевать, а на эту проститку я просто посмотрел, она ко мне сама пританцевалась, и такое вытворяла, а я был пьян, ну и чет ваще не думал что делаю, когда были уже наедине она сказала мол столько то, если бы она мне сразу сказала я б ее нафиг послал, как то в общем нелепо все

Опубликовано
ну не совсем прям я ее использовал, до некоторого момента я не знал что она проститука, все произошло в клубе, пошел туда с двумя девушками, в отпуске это было, вот, одна мне нравилась, и я пытался с ней как то контакт наладить, о сексе в принципе и мысли не было, просто нравилась, на что она мне ответила иди поиши себе с кем потанцевать, а на эту проститку я просто посмотрел, она ко мне сама пританцевалась, и такое вытворяла, а я был пьян, ну и чет ваще не думал что делаю, когда были уже наедине она сказала мол столько то, если бы она мне сразу сказала я б ее нафиг послал, как то в общем нелепо все

Ну так они деньги зарабатывают, им надо перед сутенерами отрабатываться.

Но если все даже так было, пьяный, повелся - это вообще не смертельно. Вы-то сами от чего переживаете?

Опубликовано
А зачем Вам нужны заморочки? :rolleyes:

 

 

 

За он будет себя винить что испортил жисть проститутке :lol: :lol: :lol: :lol:

Брррред от любителя! :D :D :D

да вроде и не нужны заморочки а как то все так что они есть

Опубликовано
Ну так они деньги зарабатывают, им надо перед сутенерами отрабатываться.

Но если все даже так было, пьяный, повелся - это вообще не смертельно. Вы-то сами от чего переживаете?

чуть выше написал уже

 

Так в чем ошибку-то видите?

точно не знаю, просто в том что это не должно было быть так, можно сказать что меня всю жизнь этим тыкали, и я стеснительный достаточно, та ктолько прикидываюсь нормальным, что б не выделяться, и надеялся все что первый секс с нормальной девушкой все эти бредни вышибит, а теперь как то ни туда и ни сюда

Опубликовано
Кому и что было что должно? :D

такие вопросы способны взломать мозг)) себе должен больше никому, других можно обануть а себя никак, про себя то всегда все знаешь

Опубликовано
такие вопросы способны взломать мозг)) себе должен больше никому, других можно обануть а себя никак, про себя то всегда все знаешь

А князем Монако вы не должны себе быть?

Опубликовано

У Вас просто гипертрофированная значимость секса. К сожалению, эта завышенная значимость есть у многих мужчин, но она совершенно не имеет под собой оснований. Секс не делает никого лучше, круче, статуснее, а уж тем более умнее или добрее.

Опубликовано
Ну так они деньги зарабатывают, им надо перед сутенерами отрабатываться.

Но если все даже так было, пьяный, повелся - это вообще не смертельно. Вы-то сами от чего переживаете?

от того что пошел по легкому пути, так любой может сделать, просто кто угодно, пошел заплатил и все проблемы решены, какая радость( а как же сила духа, несмотря на трудности остаться верным себе, ладно все эти умопостроения теперь ничего не стоят

 

А князем Монако вы не должны себе быть?

ну это вроде нет, такого в списке нет))))

Опубликовано
от того что пошел по легкому пути, так любой может сделать, просто кто угодно, пошел заплатил и все проблемы решены,

А зачем идти по трудному пути? С какой целью?

 

ну это вроде нет, такого в списке нет))))

Слава богу. А то еще одна запара была бы.

 

Т.е. вы, короче, переживаете, что в зрелые годы поступили так, как поступали все мальчики 17 лет из дворянских семей 200 лет назад?

Опубликовано
У Вас просто гипертрофированная значимость секса. К сожалению, эта завышенная значимость есть у многих мужчин, но она совершенно не имеет под собой оснований. Секс не делает никого лучше, круче, статуснее, а уж тем более умнее или добрее.

интересное мнение, пожалуй вы правы, что с этим можно сделать знать бы еще

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...