Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да ладно, уж

вторая мировая,план даллеса,потом развалили СССР,в стране хрен знает что.

я вас так сказать изнутри говорю.

Опубликовано
Мы - поколение мужчин,выращенное женщинами.

что ж тут поделать.

Это Вы к чему?

Если выращенное женщинами - откуда такая зацикленность на сексе? Не от женщин же.

Опубликовано
Мы - поколение мужчин,выращенное женщинами.

что ж тут поделать.

Фигню пороть изволите.

Моего мужа воспитывали мама и бабка с дедом. Дед умер, когда ему токо токо 10 исполнилось...... И что?

Опубликовано
Моего мужа воспитывали мама и бабка с дедом. Дед умер, когда ему токо токо 10 исполнилось...... И что?

я тоже не понимаю...и что??

исключения всегда имеют место быть.

Опубликовано
Блин, ну что за поколение растет?

Вместо того, чтобы получать удовольствие и опыт - у них моральная проблема от секса с проституткой...

Вот я протестую. Мне лично симпатичен этот человек, и совсем не симпатичны те, кто пользуется проститутками.

А что касается поколения - ой, хорошо бы если это так! :D На самом-то деле поколение совсем другое, и все это знают, по-моему.

На нашем форуме я наблюдаю тенденцию - приличные мальчики, тихие, скромные, интеллигентные, вдруг начинают считать себя лохами, думать, что секс - главное в жизни, причем не потому, что он приносит удовольствие, а потому, что якобы "круто" :lol: Они начинают думать, что самые успешные мужчины - это нагловые, хамовитые чурбаны без эмоциональных привязанностей. Откуда у них в голове берется хрень - непонятно :blink: Из книг, что ли?

Конечно, по этому форуму статистический срез проводить нельзя, здесь специфический контингент. Но все равно, мне обидно, что интеллигентные, скромные мужчины стремятся стать быдловатыми мужланами, от которых меня тошнит. Впрочем, если стремятся, возможно, они изначально не очень умные? :rolleyes:

Опубликовано
На нашем форуме я наблюдаю тенденцию - приличные мальчики, тихие, скромные

на нашем форуме обычно крайности.

вышеперечисленные свойства личности хороши в меру.

в пределах(как у тут чаще всего и бывает) - рождают сильные проблемы.замкнутые круги.

все хорошо в меру,но ее сложно держать.

Из книг, что ли?

ну врядли из книг...

Но все равно, мне обидно, что интеллигентные, скромные мужчины стремятся стать быдловатыми мужланами, от которых меня тошнит

ну незнаю,..помоему никто не хочет стать быдловатей,скорее раскрепостится,понять себя и научится преподносить себя.Все это требует в некоторой степени наглости.

з.ы я знаю что пацифистка = рослин ;)

Опубликовано
У Вас просто гипертрофированная значимость секса. К сожалению, эта завышенная значимость есть у многих мужчин, но она совершенно не имеет под собой оснований.

И это мы слышим от тебя, Танюша, не слезающую практически с мастурбационного конька.)

Опубликовано
ну незнаю,..помоему никто не хочет стать быдловатей,скорее раскрепостится,понять себя и научится преподносить себя.Все это требует в некоторой степени наглости.

Да уж конечно :D Слово "быдловатей" обычно не употребляют, это да, это мое слово, впечатление от желаемого образа этих товарищей. А вот слова "грубее", "мужиковатее" и т.п. встречаются на каждом шагу. Как и наглость. А наглость не нужна, нужна уверенность.

Опубликовано
так получилось что первый секс у меня был с проституткой, уже 25 вот исполнилось, а мес назад был секс с проституткой, причем изначально я не планировал таким образом лишиться девственности, но как то так получилось, точнее был пьян, и не особо думал, проблема теперь другая как с этим жить? получается что я слабак что ли, не смог с нормальной девушкой, ждал чего то особенного, а получилось так, лучше б и не было, подождал бы еще

Всё это в твоей голове из за твоего недовольства собой. Ты трахнул проститутку - "слабак, не смог с нормальной". Не трахнул никого - "слабак, не смог никого". При любом исходе ты себя корил бы. Но.

А чё толку с этих угрызений совести? Во-первых, если уж совсем к твоему вопросу, я скажу так - некоторые девушки "не проститутки" порой являются сущностями, похуже самых настоящих шлюх. Проститутки хоть никого не обманывают, еутся за деньги, всё по-честному.

А возвращаясь к рациональности твоих размышлений - ты лучше подумай не о том, "какое я говно и неудачник", а о том, "как это исправить".

Потому что поверь мне, когда у тебя будет любимая и любящая девушка - тебе будет глубоко насрать на то, проститутка у тебя была в первый раз или нет.

Опубликовано
Да уж конечно :D Слово "быдловатей" обычно не употребляют, это да, это мое слово, впечатление от желаемого образа этих товарищей. А вот слова "грубее", "мужиковатее" и т.п. встречаются на каждом шагу. Как и наглость. А наглость не нужна, нужна уверенность.

быдловатость идет как раз от неуверенности, спасибо вам за понимание

 

Всё это в твоей голове из за твоего недовольства собой. Ты трахнул проститутку - "слабак, не смог с нормальной". Не трахнул никого - "слабак, не смог никого". При любом исходе ты себя корил бы. Но.

А чё толку с этих угрызений совести? Во-первых, если уж совсем к твоему вопросу, я скажу так - некоторые девушки "не проститутки" порой являются сущностями, похуже самых настоящих шлюх. Проститутки хоть никого не обманывают, еутся за деньги, всё по-честному.

А возвращаясь к рациональности твоих размышлений - ты лучше подумай не о том, "какое я говно и неудачник", а о том, "как это исправить".

Потому что поверь мне, когда у тебя будет любимая и любящая девушка - тебе будет глубоко насрать на то, проститутка у тебя была в первый раз или нет.

а как это исправить? только если в прошлое вернуться, то да, а так это было уже и ничего с этим не сделать, можно только как на жестком диске затереть страую информацию более новой на счет девушек "не проституток" тут ты прав есть такие, проституток можно уважать хотя бы только за честность

Опубликовано

Да не надо тут, блин, ничего исправлять! Это НОРМАЛЬНО, и это наоборот как раз ПЛЮС тебе для дальнейших отношений, что секс у тебя уже был, пойми ты наконец! Да, возможно, не стОит об этом особо распостраняться, что это было, но лично для тебя, сам факт того что это было - это прежде всего нужный опыт, который тебе пригодится потом с нормальной девушкой.

Опубликовано

Нормальная девушка - это та, с которой оно по любви, и неважно даже если эта любовь и была куплена дорогой ценой... как-то так :D

Опубликовано

ну я вообще-то не про свой случай )))) просто скажем так, одно дело, если девушка говорит "если купишь мне вот это, я с тобой согласна переспать", а другое, если она просто согласилась просто так (и какое тогда дело до того, что до этого её месяц водил по кафешкам, покупал подарки и т.д.) ))) в общем, надеюсь, мысль моя понятна ))))

Опубликовано
А кто такая "нормальная девушка"?

Которой ты эти 1.5 тыс выдал безналом в течение месяца? :D

Шо за бред? По себе судите?

Не надо тут своих тараканов прикармливать на общей территории. Пасите их у себя на кухне.

 

в общем, надеюсь, мысль моя понятна ))))

Да всё ей понятно, просто тупые провокации или недалёкое чувство юмора (надеюсь, иначе - клиника).

Опубликовано

Рослин??

На нашем форуме я наблюдаю тенденцию - приличные мальчики, тихие, скромные, интеллигентные, вдруг начинают считать себя лохами, думать, что секс - главное в жизни, причем не потому, что он приносит удовольствие, а потому, что якобы "круто" laugh.gif Они начинают думать, что самые успешные мужчины - это нагловые, хамовитые чурбаны без эмоциональных привязанностей. Откуда у них в голове берется хрень - непонятно blink.gif Из книг, что ли?

 

 

Конечно, по этому форуму статистический срез проводить нельзя, здесь специфический контингент. Но все равно, мне обидно, что интеллигентные, скромные мужчины стремятся стать быдловатыми мужланами, от которых меня тошнит. Впрочем, если стремятся, возможно, они изначально не очень умные? rolleyes.gif

Сексуальные потребности присущи только быдлу?) Что делать, если мы не нравимся девушкам/женщинам, но при этом, как и все, испытываем желание иметь регулярный секс? Вот лично я, если бы зарабатывал достаточно денег, то наверно, каждый день ходил бы к проституткам. А так даже за один раз 6 тыщ. отдавать жалко(, потому и девственник в свои 20 лет. С другой стороны, есть стимул, буду учиться, закончу универ через 3 года, стану первоклассным профессионалом, и смогу оплачивать услуги фей.

Опубликовано
С другой стороны, есть стимул, буду учиться, закончу универ через 3 года, стану первоклассным профессионалом, и смогу оплачивать услуги фей.

Когда И.Кант хотел жениться, он не мог содержать жену, а когда уже мог, то жена ему уже была не нужна. ))

Опубликовано
Когда И.Кант хотел жениться, он не мог содержать жену, а когда уже мог, то жена ему уже была не нужна. ))

Действительно) Но я говорю о проститутках, их можно покупать. А жену (читать: возлюбленную, любимую, etc), вероятно, не скоро найду, если вообще найду. Хотя можно перефразировать Канта: через много лет, начав хорошо зарабатывать, я уже не захочу ходить по проституткам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...