Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А зачем идти по трудному пути? С какой целью?

 

 

Слава богу. А то еще одна запара была бы.

 

Т.е. вы, короче, переживаете, что в зрелые годы поступили так, как поступали все мальчики 17 лет из дворянских семей 200 лет назад?

то что они из дворянских семей еще не говорит что так должны делать все, ладно что сделано то сделано, что теперь, всем тут мозг выносить из за этого, спасибо вам всем конечно, но не советую никому так делать, это не круто, вообще, сам себя меньше уважаешь просто и все, это тоже самое что сдать экзамен самому или просто папочка заплатит за тебя а ты будешь сидеть в носу ковырять дальше,

 

значит зачем то нужны

Зачем?

не знаю мозг так устроен
Опубликовано

Дело происходит во Франции. Мать, обращаясь к отцу, говорит:

- Милый, наш сын, на мой взгляд, уже достаточно подрос и пора бы ему дать

первые уроки по половому воспитанию. Поговори с ним, как мужчина с мужчиной,

начни разговор хотя бы с бабочек.

Отец вызывает сына на откровенный разговор.

- Пьер, - строго спрашивает он, - Ты помнишь, на прошлой неделе мы ходили в

публичный дом ?

- Помню, папа.

- Так вот, Пьер, у бабочек происходит то же самое.

Опубликовано
сдать экзамен самому или просто папочка заплатит за тебя а ты будешь сидеть в носу ковырять дальше,

Секс - это не экзамен.

Это НОРМА, как еда, сон и т.п.

 

то что они из дворянских семей еще не говорит что так должны делать все

В 25 лет секс в жизни мужчины - НОРМА.

Опубликовано
то что они из дворянских семей еще не говорит что так должны делать все, ладно что сделано то сделано, что теперь, всем тут мозг выносить из за этого, спасибо вам всем конечно, но не советую никому так делать, это не круто, вообще, сам себя меньше уважаешь просто и все, это тоже самое что сдать экзамен самому или просто папочка заплатит за тебя а ты будешь сидеть в носу ковырять дальше,

 

не знаю мозг так устроен

думаю стоит обратиться к профессиональному психологу, не то что бы ваще общее мнение не важно, просто все очень долго объяснять

 

Дело происходит во Франции. Мать, обращаясь к отцу, говорит:

- Милый, наш сын, на мой взгляд, уже достаточно подрос и пора бы ему дать

первые уроки по половому воспитанию. Поговори с ним, как мужчина с мужчиной,

начни разговор хотя бы с бабочек.

Отец вызывает сына на откровенный разговор.

- Пьер, - строго спрашивает он, - Ты помнишь, на прошлой неделе мы ходили в

публичный дом ?

- Помню, папа.

- Так вот, Пьер, у бабочек происходит то же самое.

весело)))

Опубликовано
вам смешно)) мне немного тоже, но все же

Любому будет смешно. Взрослому.

Да, взрослые мужчины занимаются сексом. Да.

И не обязательно "только с любимой девушкой". :D

Опубликовано
Любому будет смешно. Взрослому.

Да, взрослые мужчины занимаются сексом. Да.

И не обязательно "только с любимой девушкой". :D

ладно уговорили))) мозг сука такая покоя не дает))

Опубликовано
ладно уговорили))) мозг сука такая покоя не дает))

Вы все правильно сделали.

Так делают все.

А романтические фантазии - оставьте провинциальным школьницам.

 

Я бы вам посоветовала еще походить к феям, чтобы почувствовать себя уверенней.

Опубликовано
Подууумаешь... И на здоровье %) Вот фраза *последний секс с проституткой* звучит жутко %)

Ну, Престон...

Когда его потенциальная любимая девушка об этом узнает (ведь любящие люди рассказывают друг другу все-все-все!), она ж огорчится.... :D

Опубликовано
Вы все правильно сделали.

Так делают все.

А романтические фантазии - оставьте провинциальным школьницам.

 

Я бы вам посоветовала еще походить к феям, чтобы почувствовать себя уверенней.

Может еще феечка не шибко хорошая попасться.

 

Для невинных мальчиков - феечки нужны опытные.

Мож напугала или что сказала не так.

 

 

Ну, Престон...

Когда его потенциальная любимая девушка об этом узнает (ведь любящие люди рассказывают друг другу все-все-все!), она ж огорчится.... :D

Эм.......

А зачем любимой девушке узнавать о чем то?

Она ж должна результат общения с феечками обрести - изумительно нежного, опытного любовника...

А уж где он чему научился....

Рассказывать? Не мужицкое это дело, ИМХО.

Опубликовано
Может еще феечка не шибко хорошая попасться.

 

Для невинных мальчиков - феечки нужны опытные.

Мож напугала или что сказала не так.

Глаза, наверное, выпучила от того, что парень не знает, куда чего..

Грамотнее, конечно, было ехать к фее прицельно и ей, как доктору, рассказать, что от нее требуется.

 

Эм.......

А зачем любимой девушке узнавать о чем то?

 

Рассказывать? Не мужицкое это дело, ИМХО.

Ну, как жеж..

не каждая нормально отнесется к тому что у парня певый секс был с проституткой, или я не прав?
Опубликовано
Глаза, наверное, выпучила от того, что парень не знает, куда чего..

Грамотнее, конечно, было ехать к фее прицельно и ей, как доктору, рассказать, что от нее требуется.

Грамотнее(((

Только в этой ситуевине мальчику со старшим мужчиной бы надо ехать.....

А хде ж его взять? Того, который отведет и феечке все объяснит?

Опубликовано
Ну, Престон...

Когда его потенциальная любимая девушка об этом узнает (ведь любящие люди рассказывают друг другу все-все-все!), она ж огорчится.... :D

*Любящие люди* - они такие глюпые бывають... %)

Опубликовано
Грамотнее(((

Только в этой ситуевине мальчику со старшим мужчиной бы надо ехать.....

А хде ж его взять? Того, который отведет и феечке все объяснит?

Да...

Утратили мы культуру сексуального просвещения... Когда папы сыновей-гимназистов за руку в дома терпимости водили..

Про***ли Роосию. :D

Опубликовано
Ну, как жеж..
не каждая нормально отнесется к тому что у парня певый секс был с проституткой, или я не прав?

А то!

Особенно, если об этом при знакомстве сразу рассказать.

Вот, как познакомился, так сразу и сознаваться...

Знаешь, незабвенная, а у меня был первый секас с проституткой! :blink:

 

Блин, ну что за поколение растет?

Вместо того, чтобы получать удовольствие и опыт - у них моральная проблема от секса с проституткой...

Вместо того, чтобы думать, как своей будущей девушке удовольствие в постели доставить, они думают о том, как она воспримет рассказ о сексе с проституткой.....

Ну жесть....

Нет, чтобы язык куда нить засунуть и не болтать, а сделать что нибудь приятное....

Эээх молодежж........

:D

Опубликовано
Да...

Утратили мы культуру сексуального просвещения... Когда папы сыновей-гимназистов за руку в дома терпимости водили..

Про***ли Роосию. :D

И не говори..... <_<

Опубликовано
Блин, ну что за поколение растет?

Поколение Пи %) Первый секс в 25 - это Пи... пец самый натуральный %)

 

ЗЫ. Не обижайтесь, мальчишки, но вы опоздали с душевными сомнениями лет на 8-10 %)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...