Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ну создай еще новое мыло, еще раз произведи необходимые манипуляции

дело ведь нужное, стоящее определенных неудобств ))

Ну да, придется.

Но не сегодня уже, факт.

Сегодня я уже эту гадкую почесуху на кончиках пальцев ... купировала. :D

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Да не, я ник уже придумала хороший.

Подтверждения новой регистрации пока нету, и зайти не могу. А новый мэйл система уже распознала, пыталась перерегиться с тем же мылом - говорит, есть уже такой.

Короче, облом.

 

Мыло смени.

Опубликовано
Тогда другого выхода практически нет! - только эНэМ...

 

Неуловимые Мстители (все вместе).. За что мстя? Мммм... ну, это позже можно придумать.

 

А щас главное то, что СНОВА В БОЮ !!! :rolleyes:

 

Надо же, и тебе тыковку отзомбировали. А казалось бы - такой взрослый дядька... :rolleyes:

 

Признайся, побаиваешься небось её в дискуссиях? И думать приходится, не всё же шаманить? ))

Согласись, форуму она много жизни принесла, и хорошо что вернулась. Да, Карлуша? :lol:

Опубликовано
Надо же, и тебе тыковку отзомбировали. А казалось бы - такой взрослый дядька... :rolleyes:

 

Признайся, побаиваешься небось её в дискуссиях? И думать приходится, не всё же шаманить? ))

Согласись, форуму она много жизни принесла, и хорошо что вернулась. Да, Карлуша? :lol:

Вадим, сдаюсь! Но что хорошего, если будет не "снова в бою", а "снова в миру"? :)

Опубликовано

Опять та же фигня.

Завела новую почту, зарегилась, "на почту будет выслано" - и все, ку-ку.

Что за ерунда?

 

А в принципе чисто технически возможно не дать зарегиться человеку с определенным ай-пи?

 

И с музыкальным вкусом у неё полный порядок. :rolleyes:

Вадим, ты как будто меня прям замуж выдаешь.

Умница, красавица, рукодельница. :D

 

Если это все не технический сбой, а злонамеренное препятствование, то если учесть, что я открыто озвучила свое желание создать новый аккаунт и даже чуть обрисовала причины, то ... жаль, что к моим пожеланиям отнеслись неуважительно. Очень жаль.

Опубликовано
Опять та же фигня.

Завела новую почту, зарегилась, "на почту будет выслано" - и все, ку-ку.

Что за ерунда?

Либо ты неправильно написала почту, либо разыгрываешь спектакль.

У меня всегда все приходило.

Опубликовано
а вот!

регься на мейле

Я до этого 2 мульта на яндексе регила - Патю и Путю. И все было хорошо.

 

А что такое с яндексом случилось, граждане?

Опубликовано

Ладно. Придумаю что-нибудь.

 

А мультов АД, Патрицию и Брахмапутру можно отправить в анабиоз, я не возражаю.

 

И все будет по правилам. :D

Опубликовано
Я самолично брендов в анабиоз отправлю.

А в херандексе своём... глянь-ка в папку "спам", на всякий случай. B)

О-Е! Айдидыт!

Отправь, ага.

 

До новых встреч в эфире, мульты! :D

Опубликовано
Есть разница.

Новый мульт - это как новая одежда и прическа.

Причем, одежда, надетая на свежевымытое тело.

 

АДей вот попостила - не, жмет, не нра.

А еще мне стыдно, что на этом мульте столько постов.

 

Новый мульт хочу. Это даже лень пересилило - я честно завела новую почту и честно зарегилась. А подтверждения нету. И зайти не могу. Что за хрень? :mellow:

А новую почту - еще более лень.

 

Вот интересно мне теперь. Буду за собой наблюдать, что пересилит.

Надеть ли старые туфли, совершенно не подходящие настроению, и в них пойти за хлебом или оторвать Ж и еще раз поехать в магазин, чтобы купить новые туфли, и в них ходить за хлебом?

 

Вариант злонамеренной диверсии я не рассматриваю. :D

Ты мне можешь ответить на вопрос: зачем?

Я поняла бы, если бы были у тебя баны или предупреждения, захотелось "отмыть" ник.

Это серьезная аргументация.

Но просто так создавать новые ники?

Ребячество. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...