Перейти к содержанию

Кризис в семье...


Vaulttek

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток.
Мы женаты уже 6 лет. По началу наши отношения были просто замечательные, но длилось это не долго. После первого года совместной жизни
жену как будто подменили. Секс стал редким гостем в нашей семье, пропали поцелуйчики, обжималки и прочая радость жизни. Попытки
выяснить что к чему приводили к одному ответу - я устаю на работе (можно подумать я дома сплю). Ладно думаю, помогал ей по дому и в
прочих мелочах, но вечерами все равно от меня отпихивались. И на все мои претензии был один ответ, не нравится разводись. В итоге на
протяжении 3-х лет секс был в лучшем случае пару раз в полгода, а о мелочевки вообще забыли. Когда я поднимал данную тему в разговорах,
она активизировалась на месяц - полтора и снова все по накатанной. Когда у нас родился сын я всячески ей помогал и поддерживал, но прошло два года...
А воз и ныне там. Недавно я опять поднял данную тему и получил новый вариант отмазок - я устаю с ребенком, я фригадная с**а, а на мою фразу что
любящий человек постарается как-то изменить свое поведение и отношение если второму что-то не нравится, мне ответили что меняться не собираются.
С одной стороны можно было бы развестись, сейчас это не проблема, но есть ребенок.
Как исправить данную ситуацию я уже не знаю, а до копаться до первопричины у меня не получается (.
Вообщем не знаю что с этим делать....

Опубликовано
В итоге на

протяжении 3-х лет секс был в лучшем случае пару раз в полгода, а о мелочевки вообще забыли.

реально пару раз в полгода? :blink:

Опубликовано
Ну а смысл мне врать?

 

а к сексологу какому-нить сходить согласна? и вообще када вы инициативу проявляете, у нее "голова болит"?

Опубликовано
а к сексологу какому-нить сходить согласна? и вообще када вы инициативу проявляете, у нее "голова болит"?

К врачам она не пойдет, ответ я и так знаю "Тебе надо, ты и иди". А набор отмазок у нее стандартный.

 

P.S. Забыл еще упомянуть тот факт, что с полгода назад меня выселили на отдельный диван и спит она сейчас с ребенком вместе. Предлог был что вставать не надо и ей так проще.

Диван большой, троих спокойно уместит )

Опубликовано
К врачам она не пойдет, ответ я и так знаю "Тебе надо, ты и иди". А набор отмазок у нее стандартный.

странная и неразумная, извините. а вы ей пытались объяснить, то это физиалогия, и без этого никак? и что она? тебе надо, ты и иди?

 

P.S. Забыл еще упомянуть тот факт, что с полгода назад меня выселили на отдельный диван и спит она сейчас с ребенком вместе. Предлог был что вставать не надо и ей так проще.

Диван большой, троих спокойно уместит )

а ребенку скоко?

Опубликовано

Еще один, бггг :rolleyes:

Привет, коллега - недотраханный женатик. Такая же фигня и у меня. Но только не так, чтобы раз в полгода. Почаще нах, но тож херово.

Опубликовано
странная и неразумная, извините. а вы ей пытались объяснить, то это физиалогия, и без этого никак? и что она? тебе надо, ты и иди?

 

 

а ребенку скоко?

 

Ребенку чуть больше 2-х лет.

Объяснить пытался, ответ либо фригадная с**а, либо мне секс не главное.

Опубликовано

это конечно не очень хороший выход, но мне видится только вариант поиска постоянного секс-партнера на стороне, ибо воздержание крайне плохо на здоровье отражается :unsure:

Опубликовано
это конечно не очень хороший выход, но мне видится только вариант поиска постоянного секс-партнера на стороне, ибо воздержание крайне плохо на здоровье отражается :unsure:

 

 

а че, может и женщин найдете, которым дома мало :P

 

Я тоже пришел к такому выводу.

Но все таки хотелось бы понять что привело к такому развитию событий.

 

С женщинами то как раз проблем нету такими ;)

Опубликовано
это конечно не очень хороший выход, но мне видится только вариант поиска постоянного секс-партнера на стороне, ибо воздержание крайне плохо на здоровье отражается :unsure:

Особенно на психическом. Только вот не все так просто. Вы же читали мою тему про женатиков :)

Хотя у всех по разному складывается. Может он будет пользоваться спросом))

Есть же такие, которые в качестве коллекции трахают женатиков. Мечтааааа, да Vaulttek?

Ща мы тя направим на путь.... Долой морализаторство... only fucking.

Опубликовано
Я тоже пришел к такому выводу.

Но все таки хотелось бы понять что привело к такому развитию событий.

варианты

1) она вас не любит как мужчину

2) ей это просто не надо

 

реально только она сама ответит

Опубликовано
варианты

1) она вас не любит как мужчину

2) ей это просто не надо

 

реально только она сама ответит

Да, автор, мы лишь можем строить предположения.

А в быту вы как? Помогаете ей? За собой следите?

Опубликовано
варианты

1) она вас не любит как мужчину

2) ей это просто не надо

 

реально только она сама ответит

 

2 - интересное мнение... никогда такого не встречал явления.

 

Особенно на психическом. Только вот не все так просто. Вы же читали мою тему про женатиков :)

Хотя у всех по разному складывается. Может он будет пользоваться спросом))

Есть же такие, которые в качестве коллекции трахают женатиков. Мечтааааа, да Vaulttek?

Ща мы тя направим на путь.... Долой морализаторство... only fucking.

 

С этим то проблем нету )

 

Да, автор, мы лишь можем строить предположения.

А в быту вы как? Помогаете ей? За собой следите?

 

Не без этого.

 

Предположения мне и нужны, так сказать чтобы составить свою картину ;)

Опубликовано
Есть же такие, которые в качестве коллекции трахают женатиков.

вам вариант только с такими. потому как швободные деушки в основном хотят семью создать в итоге. короче нервотрепка одна будет <_< не до секса

  • Психологи
Опубликовано

А что вы с этим можете сделать?

Собственную позицию вы до жены донесли. Адекватного ответа, желания пойти вам навстречу и попробовать справиться с проблемой от неё не получили - получили предложние смириться с ситуацией или уходить.

Возможно, ситуация связана исключительно с её личными психологическими проблемами в сексуальной сфере. А может быть и с какими-то скрытыми процессами, разворачивающимися в ваших отношениях. Но даже во втором случае для разрешения ситуации необходимо её желание решать проблему, что-то менять. А его нет.

Так что, кажется, вам и вправду остаётся либо смириться с ситуацией, либо уходить. И это уже исключительно ваш выбор, за вас его никто не сможет сделать.

Есть ещё правда небольшой шанс на то, что, если вы уйдёте - она ощутит всю тяжесть потери, переосмыслит для себя ситуацию и захочет попробовать пойти вам навстречу. Сработает это или нет - никто и никогда не угадает. Но навряд-ли что-либо существенно изменится, если всё останется так, как есть сейчас.

Опубликовано

 

Есть ещё правда небольшой шанс на то, что, если вы уйдёте - она ощутит всю тяжесть потери, переосмыслит для себя ситуацию и захочет попробовать пойти вам навстречу. Сработает это или нет - никто и никогда не угадает. Но навряд-ли что-либо существенно изменится, если всё останется так, как есть сейчас.



Спасибо за мнение, натолкнуло на одну интересную мысль )
Опубликовано
Спасибо за мнение, натолкнуло на одну интересную мысль )

тока если вы "уходить" собрались имейте ввиду, что обратно могут и не пустить B)

Опубликовано
тока если вы "уходить" собрались имейте ввиду, что обратно могут и не пустить B)

 

Вы так уверены что я захочу назад к данному человеку? )))

Опубликовано
Вы так уверены что я захочу назад к данному человеку? )))

нет, конечно. просто када с ребенком семья, то спустя какое-то время возникают сомнения и прочие чувства. в общем если будет порыв, то лучше быть готовым B)

Опубликовано
Мы женаты уже 6 лет. По началу наши отношения были просто замечательные, но длилось это не долго. После первого года совместной жизни

жену как будто подменили.

 

А какие-то события этому соответствовали?

 

Вы поженились еще учась, или оба работали уже??

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...