Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Раньше помогали:

1) спорт

2) встреча с друзьями

3) купить что-то вкусненькое поесть

4) ванная

 

Сейчас старые методы перестали работать. Хожу все время в напряжении, хочется расслабиться. При этом речь не про какую то раздражительность, а просто ощущение что устал, и хочется капитально отдохнуть.

Если помогают, то только 

а) прослушивание музыки, немного какие то эмоции получить

б) общение с друзьями, которое стало очень редким по причине их занятости, так что можно вычеркнуть этот пункт можно.

 

Может есть какие то советы?

кроме бани, бассейна,алкоголя.

 

Может там травки какие то попить?

Опубликовано
1 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Почему спорт перестал помогать?

не знаю. просто перестал получать удовольствие, приятную боль в мышцах, и прочее. просто ноль эмоций.

 

Опубликовано
15 минут назад, helloworld сказал:

Раньше помогали:

1) спорт

2) встреча с друзьями

3) купить что-то вкусненькое поесть

4) ванная

 

 

 

Может там травки какие то попить?

все 4 пункта

+ травку попей,

после,

хотя можешь и до

Опубликовано
Только что, Коламбия_Пикчерз сказал:

Ну как... Стало скучно, перестал заниматься? Или так, ходишь на автомате.

И ещё - а раньше какие эмоции от спорта были?

Раньше это когда? раньше без спорта жить не мог. море эмоций. Стал постарше,стало тяжелее,т.к. дольше восстанавливаешься и прочее, тело уже не вырабатывает столько удовольствия. 

Перестал заниматься месяца 2 назад, потому что большая нагрузка по работе, и я не могу еще и спортом заниматься, ни сил нет, ни времени, ни желания, когда на работе все силы оставляешь.

Дома сейчас редко делаю зарядку. Чисто для себя, без особых нагрузок нравится,но все равно...если я очень уставший, то к турнику я не подойду даже. Зачем, когда у меня сил нет.

----------------------------

в общем на работе очень большие нагрузки + объемы

понятно что дело в этом . из за работы устаю. Но других вариантов и нет, надо работать, надо деньги зарабатывать. Естественно на самой работе я думаю как уменьшить свои трудозатраты, но пока дело далеко до идеала.

а отдыхать как то надо.

Опубликовано
3 минуты назад, helloworld сказал:

Раньше это когда?

когда-когда... до вот этого состояния.

3 минуты назад, helloworld сказал:

Перестал заниматься месяца 2 назад,

я уже три, получается)

3 минуты назад, helloworld сказал:

Зачем, когда у меня сил нет.

Ранее нагрузка на работе меньше была?

Я как с собой беседую... Что спорт - он не тяжкий труд. А всё же отдых. И всегда прикольно так - в зал идти не хочется, не можется, ноги не несут, сил нет. Но ни разу я не пожалела, что туда приползла, даже в самые худшие времена) Уходишь всегда бодрым и с приподнятым настроением)

Опубликовано
2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я как с собой беседую... Что спорт - он не тяжкий труд. А всё же отдых. И всегда прикольно так - в зал идти не хочется, не можется, ноги не несут, сил нет. Но ни разу я не пожалела, что туда приползла, даже в самые худшие времена) Уходишь всегда бодрым и с приподнятым настроением)

я понимаю про что вы говорите. Но сейчас у меня на работе очень большие нагрузки. Так было всегда, просто раньше я делал меньше, и меньше получал. А сейчас есть возможность впрягнуться, но получать больше,что я и делаю, и что мне необходимо. Ибо если откажусь от подработок, зарплата будет маленькая.

Для себя я решил что полностью концентрируюсь на работе. Потому что просто ходить в зал, в бане попарится или в бассейн - мне не интересно. Я всегда занимался на результат, а если я не могу заниматься как надо, то ни так ни сяк мне не надо.

Меня друг уговаривает, но я честно ему говорю что нет сил на это, и ресурсов.

Опубликовано
1 минуту назад, helloworld сказал:

честно говоря - нет.

вот неправда, если ты на работе, конечно, не теперь 7 вагонов угля вместо пяти разгружаешь.

Мне фильмы ещё помогают - сейчас смотрю сериал Мир Дикого Запада, вчера смотрела фильм Апгрейд - клёвый, кстати.

В общем, ищу способы, чем повернуть переключатель в моцгу.

Универсальных рецептов тут нет, нужно искать своё удовольствие.

Опубликовано
48 минут назад, helloworld сказал:

Может там травки какие то попить?

Ваще-то для релакса травку надо не пить.

А еще мы с посонами в соседней теме пришли к выводу, что расслабляться надо с бабами. А если не можешь с бабами, то поможет кастрация.

ЗЫ. Кстати! Еще есть такие прекрасные средства для расслабления, как касторка и пурген! Они ведь так и называются - расслабительные!

Опубликовано
4 минуты назад, Нейтрон сказал:

Ваще-то для релакса травку надо не пить.

А еще мы с посонами в соседней теме пришли к выводу, что расслабляться надо с бабами. А если не можешь с бабами, то поможет кастрация.

ЗЫ. Кстати! Еще есть такие прекрасные средства для расслабления, как касторка и пурген! Они ведь так и называются - расслабительные!

неужели курить?

можно примеры?

Опубликовано
12 минут назад, Нейтрон сказал:

А еще мы с посонами в соседней теме пришли к выводу, что расслабляться надо с бабами. А если не можешь с бабами, то поможет кастрация.

хахаха) надо как универсальный рецепт в шапке форума вывесить))

Опубликовано
13 минут назад, O_Killkeny сказал:

неужели курить?

можно примеры?

Примеры чего? Фотку с косяками предоставить? К сожалению, я так и уяснил, как вставлять. В смысле, картинки.

Опубликовано
1 минуту назад, Нейтрон сказал:

Примеры чего? Фотку с косяками предоставить? К сожалению, я так и уяснил, как вставлять. В смысле, картинки.

ну а что вы так приуныли?

10 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

хахаха) надо как универсальный рецепт в шапке форума вывесить))

тока форум не голландский

в этом и печаль

что все люди хотят одного и того же

но ссат это осуществлять(по разным причинам)

 

это как с Гитлером он по сути то и не виноват ваще то в целом

это у людей в европе уже были такие мысли и готовность

он просто взял на себя отвествееность и попер к их мечте

 

 

Опубликовано
5 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

осуществить уже кастрацию что ля))))

нет кастрации это фантазмы странного товарища Нейтрона(ну есть еще более странные здесь пользователи)

йа о другом ваще

что все хотят что бы было в кайф

кому баня бабы гармонь и лосось

кому секс драгз рок н ролл

два менталитета западники и славянофилы

Опубликовано
7 минут назад, O_Killkeny сказал:

два менталитета западники и славянофилы

у славян гармонь и лосось?) мне кажется им тоже секса хочется.

2 минуты назад, Нейтрон сказал:

Это еще надо посмотреть, кто тут странный!

Вот да, тут многие могут побороться за звание на равных!

Жаль, что за это денежный приз не предусмотрен. А то б я тоже подключилась)

Опубликовано
5 минут назад, Нейтрон сказал:

Это еще надо посмотреть, кто тут странный!

и хто этот господин?

2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

у славян гармонь и лосось?) мне кажется им тоже секса хочется.

Вот да, тут многие могут побороться за звание на равных!

Жаль, что за это денежный приз не предусмотрен. А то б я тоже подключилась)

йа уже говорил о татализаторе

все сразу приуныли

также говорил о бардели)))))

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...