helloworld Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Раньше помогали: 1) спорт 2) встреча с друзьями 3) купить что-то вкусненькое поесть 4) ванная Сейчас старые методы перестали работать. Хожу все время в напряжении, хочется расслабиться. При этом речь не про какую то раздражительность, а просто ощущение что устал, и хочется капитально отдохнуть. Если помогают, то только а) прослушивание музыки, немного какие то эмоции получить б) общение с друзьями, которое стало очень редким по причине их занятости, так что можно вычеркнуть этот пункт можно. Может есть какие то советы? кроме бани, бассейна,алкоголя. Может там травки какие то попить?
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Почему спорт перестал помогать?
helloworld Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Почему спорт перестал помогать? не знаю. просто перестал получать удовольствие, приятную боль в мышцах, и прочее. просто ноль эмоций.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Ну как... Стало скучно, перестал заниматься? Или так, ходишь на автомате. И ещё - а раньше какие эмоции от спорта были?
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 15 минут назад, helloworld сказал: Раньше помогали: 1) спорт 2) встреча с друзьями 3) купить что-то вкусненькое поесть 4) ванная Может там травки какие то попить? все 4 пункта + травку попей, после, хотя можешь и до
helloworld Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Коламбия_Пикчерз сказал: Ну как... Стало скучно, перестал заниматься? Или так, ходишь на автомате. И ещё - а раньше какие эмоции от спорта были? Раньше это когда? раньше без спорта жить не мог. море эмоций. Стал постарше,стало тяжелее,т.к. дольше восстанавливаешься и прочее, тело уже не вырабатывает столько удовольствия. Перестал заниматься месяца 2 назад, потому что большая нагрузка по работе, и я не могу еще и спортом заниматься, ни сил нет, ни времени, ни желания, когда на работе все силы оставляешь. Дома сейчас редко делаю зарядку. Чисто для себя, без особых нагрузок нравится,но все равно...если я очень уставший, то к турнику я не подойду даже. Зачем, когда у меня сил нет. ---------------------------- в общем на работе очень большие нагрузки + объемы понятно что дело в этом . из за работы устаю. Но других вариантов и нет, надо работать, надо деньги зарабатывать. Естественно на самой работе я думаю как уменьшить свои трудозатраты, но пока дело далеко до идеала. а отдыхать как то надо.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, helloworld сказал: Раньше это когда? когда-когда... до вот этого состояния. 3 минуты назад, helloworld сказал: Перестал заниматься месяца 2 назад, я уже три, получается) 3 минуты назад, helloworld сказал: Зачем, когда у меня сил нет. Ранее нагрузка на работе меньше была? Я как с собой беседую... Что спорт - он не тяжкий труд. А всё же отдых. И всегда прикольно так - в зал идти не хочется, не можется, ноги не несут, сил нет. Но ни разу я не пожалела, что туда приползла, даже в самые худшие времена) Уходишь всегда бодрым и с приподнятым настроением)
helloworld Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Я как с собой беседую... Что спорт - он не тяжкий труд. А всё же отдых. И всегда прикольно так - в зал идти не хочется, не можется, ноги не несут, сил нет. Но ни разу я не пожалела, что туда приползла, даже в самые худшие времена) Уходишь всегда бодрым и с приподнятым настроением) я понимаю про что вы говорите. Но сейчас у меня на работе очень большие нагрузки. Так было всегда, просто раньше я делал меньше, и меньше получал. А сейчас есть возможность впрягнуться, но получать больше,что я и делаю, и что мне необходимо. Ибо если откажусь от подработок, зарплата будет маленькая. Для себя я решил что полностью концентрируюсь на работе. Потому что просто ходить в зал, в бане попарится или в бассейн - мне не интересно. Я всегда занимался на результат, а если я не могу заниматься как надо, то ни так ни сяк мне не надо. Меня друг уговаривает, но я честно ему говорю что нет сил на это, и ресурсов.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 3 минуты назад, helloworld сказал: я честно ему говорю что нет сил на это, и ресурсов. Честно говоря, они есть всегда.
helloworld Опубликовано 24 февраля, 2019 Автор Опубликовано 24 февраля, 2019 Только что, Коламбия_Пикчерз сказал: Честно говоря, они есть всегда. честно говоря - нет.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, helloworld сказал: честно говоря - нет. вот неправда, если ты на работе, конечно, не теперь 7 вагонов угля вместо пяти разгружаешь. Мне фильмы ещё помогают - сейчас смотрю сериал Мир Дикого Запада, вчера смотрела фильм Апгрейд - клёвый, кстати. В общем, ищу способы, чем повернуть переключатель в моцгу. Универсальных рецептов тут нет, нужно искать своё удовольствие.
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 48 минут назад, helloworld сказал: Может там травки какие то попить? Ваще-то для релакса травку надо не пить. А еще мы с посонами в соседней теме пришли к выводу, что расслабляться надо с бабами. А если не можешь с бабами, то поможет кастрация. ЗЫ. Кстати! Еще есть такие прекрасные средства для расслабления, как касторка и пурген! Они ведь так и называются - расслабительные!
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, Нейтрон сказал: Ваще-то для релакса травку надо не пить. А еще мы с посонами в соседней теме пришли к выводу, что расслабляться надо с бабами. А если не можешь с бабами, то поможет кастрация. ЗЫ. Кстати! Еще есть такие прекрасные средства для расслабления, как касторка и пурген! Они ведь так и называются - расслабительные! неужели курить? можно примеры?
SpiderDuck Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 6 минут назад, O_Killkeny сказал: 12 минут назад, Нейтрон сказал: Ваще-то для релакса травку надо не пить. неужели курить? Косить.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 12 минут назад, Нейтрон сказал: А еще мы с посонами в соседней теме пришли к выводу, что расслабляться надо с бабами. А если не можешь с бабами, то поможет кастрация. хахаха) надо как универсальный рецепт в шапке форума вывесить))
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 13 минут назад, O_Killkeny сказал: неужели курить? можно примеры? Примеры чего? Фотку с косяками предоставить? К сожалению, я так и уяснил, как вставлять. В смысле, картинки.
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 1 минуту назад, Нейтрон сказал: Примеры чего? Фотку с косяками предоставить? К сожалению, я так и уяснил, как вставлять. В смысле, картинки. ну а что вы так приуныли? 10 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: хахаха) надо как универсальный рецепт в шапке форума вывесить)) тока форум не голландский в этом и печаль что все люди хотят одного и того же но ссат это осуществлять(по разным причинам) это как с Гитлером он по сути то и не виноват ваще то в целом это у людей в европе уже были такие мысли и готовность он просто взял на себя отвествееность и попер к их мечте
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, O_Killkeny сказал: но ссат это осуществлять(по разным причинам) осуществить уже кастрацию что ля))))
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 5 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: осуществить уже кастрацию что ля)))) нет кастрации это фантазмы странного товарища Нейтрона(ну есть еще более странные здесь пользователи) йа о другом ваще что все хотят что бы было в кайф кому баня бабы гармонь и лосось кому секс драгз рок н ролл два менталитета западники и славянофилы
Нейтрон Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 4 минуты назад, O_Killkeny сказал: странного товарища Нейтрона Это еще надо посмотреть, кто тут странный!
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 7 минут назад, O_Killkeny сказал: два менталитета западники и славянофилы у славян гармонь и лосось?) мне кажется им тоже секса хочется. 2 минуты назад, Нейтрон сказал: Это еще надо посмотреть, кто тут странный! Вот да, тут многие могут побороться за звание на равных! Жаль, что за это денежный приз не предусмотрен. А то б я тоже подключилась)
O_Killkeny Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 5 минут назад, Нейтрон сказал: Это еще надо посмотреть, кто тут странный! и хто этот господин? 2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: у славян гармонь и лосось?) мне кажется им тоже секса хочется. Вот да, тут многие могут побороться за звание на равных! Жаль, что за это денежный приз не предусмотрен. А то б я тоже подключилась) йа уже говорил о татализаторе все сразу приуныли также говорил о бардели)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти