Перейти к содержанию

Сын вице-президента и я.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Съездила в долгую загранкомандировку с сыном вице-президента крупной компании. Он мой ровесник (25лет), недавно женат. Очень открытый, бравый, замечательный и весёлый парень, мы с ним очень подружились и много общались ( и только). Не только я, но и все окружающие заметили,что я ему очень понравилась как девушка. Он не знает, сколько комнат в их доме (не считал), спа, тренажёрный зал, прислуга - всё прямо в доме. Я такое только по телевизору видела, сама живу довольно скромно, в 1-комнатной квартире, раньше во времена студенчества жила в общежитии. Несмотря на разницу в статусах, общались на равных, подшучивали друг над другом постоянно.
Командировка закончилась, а меня до сих пор тайком посещает мысль: "Если бы он не был женат, то..." может быть, мы бы подружились, и всё, о чем он мне рассказывал, могло войти и в мой мир. Причем он мне понравился именно по характеру, а не из-за денег. Мой друг сейчас кажется мне неинтересным и скучным. Как избавиться от мысли,что могло было быть, и где бы я жила, "если..."? Понимаю,что у каждого своя жизнь и свой путь, но поделать ничего не могу. И действительно ли лучше после командировки абсолютно прекратить всякое общение с этим богатым мальчиком, ведь наверняка будет время от времени спрашивать в скайпе,как дела.

Опубликовано
Подумайте о его родителях.. и сразу все мечтания отпадут..)

А, при чем здесь его родители и почему отпадут мечтания?

Опубликовано
Как избавиться от мысли,что могло было быть, и где бы я жила, "если..."?

? Вы ведь никого здесь не послушаете, если вам скажут этого не делать.

Мечтайте сколько хотите, только потом выходите замуж за ровню. А то рискуете остаться совсем одна.

Опубликовано
Съездила в долгую загранкомандировку с сыном вице-президента крупной компании. Он мой ровесник (25лет), недавно женат. Очень открытый, бравый, замечательный и весёлый парень, мы с ним очень подружились и много общались ( и только). Не только я, но и все окружающие заметили,что я ему очень понравилась как девушка. Он не знает, сколько комнат в их доме (не считал), спа, тренажёрный зал, прислуга - всё прямо в доме. Я такое только по телевизору видела, сама живу довольно скромно, в 1-комнатной квартире, раньше во времена студенчества жила в общежитии. Несмотря на разницу в статусах, общались на равных, подшучивали друг над другом постоянно.

Командировка закончилась, а меня до сих пор тайком посещает мысль: "Если бы он не был женат, то..." может быть, мы бы подружились, и всё, о чем он мне рассказывал, могло войти и в мой мир. Причем он мне понравился именно по характеру, а не из-за денег. Мой друг сейчас кажется мне неинтересным и скучным. Как избавиться от мысли,что могло было быть, и где бы я жила, "если..."? Понимаю,что у каждого своя жизнь и свой путь, но поделать ничего не могу. И действительно ли лучше после командировки абсолютно прекратить всякое общение с этим богатым мальчиком, ведь наверняка будет время от времени спрашивать в скайпе,как дела.

Компания хотя бы Газпром или Лукойл? А то я тут подумала, что и вовсе речь о сыне Байдена (вице-президента США для тех, кто не знает).

Годам к 30 или раньше, если будете очень стараться, такие ребятки могут посчитать за честь сделать Вам предложение руки и сердца. Если Вы чего-то будете значить. Но обычно в этом случае девушки и в 25 лет уже что-то значат.

Опубликовано
Компания хотя бы Газпром или Лукойл? А то я тут подумала, что и вовсе речь о сыне Байдена (вице-президента США для тех, кто не знает).

Годам к 30 или раньше, если будете очень стараться, такие ребятки могут посчитать за честь сделать Вам предложение руки и сердца. Если Вы чего-то будете значить. Но обычно в этом случае девушки и в 25 лет уже что-то значат.

 

 

:D Ой,я даже че-то не подумала,что тема так напыщенно звучит))) переименовать теперь че-то даже не получится, наверное.

Мне вот уже 23, за 7 лет успею, интересно? :rolleyes:

Опубликовано

 

Как избавиться от мысли,что могло было быть, и где бы я жила, "если..."? Понимаю,что у каждого своя жизнь и свой путь, но поделать ничего не могу. И действительно ли лучше после командировки абсолютно прекратить всякое общение с этим богатым мальчиком, ведь наверняка будет время от времени спрашивать в скайпе,как дела.


принца что ли хотели!? :D ...спуститесь на грешную землю ;))
Опубликовано
Мне вот уже 23, за 7 лет успею, интересно? :rolleyes:

 

Спускаться-то тяжеловато.

значит не стоило забираться ;). вообще то, в 23 уже большая девочка, должна понимать, что голливудские сказки на наши реалии не проканают ;)))

Опубликовано
:D Ой,я даже че-то не подумала,что тема так напыщенно звучит))) переименовать теперь че-то даже не получится, наверное.

Мне вот уже 23, за 7 лет успею, интересно? :rolleyes:

От Вас зависит. Пахать, пахать и пахать, не оглядываясь ни на кого, включая парней.

Опубликовано
:rolleyes:

 

Сначала понравился по характеру и общению,подружились. Потом, когда он разоткровенничался и рассказал про жизнь на "верхушке", начала думать про что, что я могла бы тоже....

Опубликовано
Сначала понравился по характеру и общению,подружились. Потом, когда он разоткровенничался и рассказал про жизнь на "верхушке", начала думать про что, что я могла бы тоже....

 

 

Все гораздо интереснее. Не подумай что я осуждаю, ведь это примитивный инстинкт продолжения рода: крепкий тыл, уверенность в будущем, спокойствие, независимость. И конечно же, разум твой уверен на 110% что он нравится тебе только как человек. Но если ты уже знаешь что он богат, и тебе этого хочется, значит водишь за нас в первую очередь себя. Но вот сдается мне, что если завтра он переедет в однокомнатную квартиру, в которой не будет прислуги - интерес твой заметно поубавится. Мезальянс как правило происходит из-за неожиданно наступившей беременности, или же вожделения получить материальное благополучие, а вовсе не из-за "понравился как человек". Самообман, не более того. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу, если ты будешь счастлива от того что бы богата, а он счастлив от того что женат на тебя - вот тогда будет все здорово. Ну-да, еще можно слушать тех идиотов которые верят что любовь не купишь. :)

 

Еще вариант, исходя из аксиомы что все лгут: а ты уверена что парень просто не преувеличивает?

А то сын, с прислугой в доме ездит по командировкам... из привычного сценария он сидит в кабинете и курит дорогие сигары... а здесь оно вот как.

Опубликовано

 

Еще вариант, исходя из аксиомы что все лгут: а ты уверена что парень просто не преувеличивает?
А то сын, с прислугой в доме ездит по командировкам... из привычного сценария он сидит в кабинете и курит дорогие сигары... а здесь оно вот как.


Вполне может быть. Я тоже,кстати, не выношу ханжей,которые стремятся выглядеть святошами,а на самом деле :huh: .... Да и человеческая натура такая: рыба ищет,где глубже,а человек -где лучше. :rolleyes:

А насчёт преувеличения: не преувеличивает, его родители известные в городе люди. А в загран командировку его отправили опыта набираться, пока молодой. И командировка была шоколадная на ничего не делание :rolleyes: .


Если вы этого не понимаете.. о чем тут вообще говорить..



я понимаю прекрасно. И наслышана о "выходках" его отца.
Опубликовано
Если вы этого не понимаете.. о чем тут вообще говорить..

Зачем так обобщать, не все одинаковы

 

Вполне может быть. Я тоже,кстати, не выношу ханжей,которые стремятся выглядеть святошами,а на самом деле :huh: .... Да и человеческая натура такая: рыба ищет,где глубже,а человек -где лучше. :rolleyes:

 

А насчёт преувеличения: не преувеличивает, его родители известные в городе люди. А в загран командировку его отправили опыта набираться, пока молодой. И командировка была шоколадная на ничего не делание :rolleyes: .

 

 

 

 

я понимаю прекрасно. И наслышана о "выходках" его отца.

Не стоит считать, что все богатые люди обязательно ужасны характером, очень часто это отличные семьянины и заботливые родители

Опубликовано

да ясно что на богатеньких потянуло B)

 

че это вдруг ваш друг стал скушным и не интересным?

на лимузине не катает?

в рестораны элитные не водит?

разлюбили небось, да?

лядские замашки проглядываются :angry:

любили бы вы своего друга и были бы ему преданны , то поговорили с ним бы об этом, а не на форуме писать

" Мой МЧ хуже сына вице-президента, что делать?"

да блин любимый человек всегда самый луший ведь "любовь это когда любишь даже недостатки" а вы в 25 этого так и не поняли <_<

 

Все гораздо интереснее. Не подумай что я осуждаю, ведь это примитивный инстинкт продолжения рода: крепкий тыл, уверенность в будущем, спокойствие, независимость. И конечно же, разум твой уверен на 110% что он нравится тебе только как человек. Но если ты уже знаешь что он богат, и тебе этого хочется, значит водишь за нас в первую очередь себя. Но вот сдается мне, что если завтра он переедет в однокомнатную квартиру, в которой не будет прислуги - интерес твой заметно поубавится. Мезальянс как правило происходит из-за неожиданно наступившей беременности, или же вожделения получить материальное благополучие, а вовсе не из-за "понравился как человек". Самообман, не более того. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу, если ты будешь счастлива от того что бы богата, а он счастлив от того что женат на тебя - вот тогда будет все здорово. Ну-да, еще можно слушать тех идиотов которые верят что любовь не купишь. :)

 

Еще вариант, исходя из аксиомы что все лгут: а ты уверена что парень просто не преувеличивает?

А то сын, с прислугой в доме ездит по командировкам... из привычного сценария он сидит в кабинете и курит дорогие сигары... а здесь оно вот как.

 

но если все будет держаться на богатстве, то при ВНЕЗАПНОМ B) обнищании МЧ он останется один

заманчивое предложение)

Опубликовано

 

И действительно ли лучше после командировки абсолютно прекратить всякое общение с этим богатым мальчиком, ведь наверняка будет время от времени спрашивать в скайпе,как дела.


Представьте себе на время, что это обычный парень и живет в однокомнатной квартире.
Только реально представьте.

То, с каким восторгом вы описываете его апартаменты и прислугу, говорит о заинтересованности его положением в обществе.
И только.
Опубликовано

Ваше желание быть с интересныи и небедным мужчиной вполне понятно, но он женат и этим все сказано, такие не мезальянствуют. Максимум что светит- это роль любовницы на очень короткое время, а дале, если он очень хорошо воспитан, то вам предложат дружить и будут ходить мимо. Хотите замуж за богатенького сынка есле...то выберите опче страшного и не очень адекватного, там есть шансы запутать и окрутить.))

Опубликовано
он мне понравился именно по характеру, а не из-за денег.

очень порадовала))) прям прослезился от искренности девушки...

Командировка закончилась, а меня до сих пор тайком посещает мысль: "Если бы он не был женат, то..." может быть, мы бы подружились, и всё, о чем он мне рассказывал, могло войти и в мой мир.

первыйнах. только же говорила что деньги не важны и тут же - всё о чём рассказывал будет моим... кабы я была царица ©

Мой друг сейчас кажется мне неинтересным и скучным.

какой друг? О_о вы о богатеньком парне? он же вроде вам симпатичен "задаром" был? А! Вы о своём бойфренде? Он уже не "ваш парень", а "друг"? И он вас перестал привлекать тоже "бесплатно"? Нда... можно спросить по чём нынче с вами "дружить"?

Что делать? На чужой каравай рта не разевай © Мысли ваши из-за ощущения неудачно сложившейся жизни, хотя вроде молодая ещё можно всего добиться. Парня своего бросайте сразу же. Не зачем ему мозги пудрить. Богатенького буратино, тоже следовало бы расценивать только как коллегу, не более. Но думаю скоро не за горами "служебный роман", гденить в офисном туалете.

Представьте себе на время, что это обычный парень и живет в однокомнатной квартире.

Только реально представьте.

Наивные, сомневаюсь что у автора получится. Нынче у молодежи с фантазией тяжеловато.

Ваше желание быть с интересныи и небедным мужчиной вполне понятно

Понятно наверно женщинам. Судя по описанию это папа всего добился, сынок же пожинает лавры за чужой счёт. И дом, и бабло, и работа, всё получено на халяву. Какой интерес к человеку, который ничего не делая разбогател? Только стырить у него побольше.

Опубликовано
да ясно что на богатеньких потянуло B)

 

че это вдруг ваш друг стал скушным и не интересным?

на лимузине не катает?

в рестораны элитные не водит?

разлюбили небось, да?

лядские замашки проглядываются :angry:

любили бы вы своего друга и были бы ему преданны , то поговорили с ним бы об этом, а не на форуме писать

" Мой МЧ хуже сына вице-президента, что делать?"

да блин любимый человек всегда самый луший ведь "любовь это когда любишь даже недостатки" а вы в 25 этого так и не поняли <_<

 

 

 

но если все будет держаться на богатстве, то при ВНЕЗАПНОМ B) обнищании МЧ он останется один

заманчивое предложение)

 

Да кто сказал,что он мне любимый МЧ? Я с ним до командировки за месяц познакомилась. А теперь не могу уже общаться

 

очень порадовала))) прям прослезился от искренности девушки...

 

первыйнах. только же говорила что деньги не важны и тут же - всё о чём рассказывал будет моим... кабы я была царица ©

 

какой друг? О_о вы о богатеньком парне? он же вроде вам симпатичен "задаром" был? А! Вы о своём бойфренде? Он уже не "ваш парень", а "друг"? И он вас перестал привлекать тоже "бесплатно"? Нда... можно спросить по чём нынче с вами "дружить"?

Что делать? На чужой каравай рта не разевай © Мысли ваши из-за ощущения неудачно сложившейся жизни, хотя вроде молодая ещё можно всего добиться. Парня своего бросайте сразу же. Не зачем ему мозги пудрить. Богатенького буратино, тоже следовало бы расценивать только как коллегу, не более. Но думаю скоро не за горами "служебный роман", гденить в офисном туалете.

 

Наивные, сомневаюсь что у автора получится. Нынче у молодежи с фантазией тяжеловато.

 

Понятно наверно женщинам. Судя по описанию это папа всего добился, сынок же пожинает лавры за чужой счёт. И дом, и бабло, и работа, всё получено на халяву. Какой интерес к человеку, который ничего не делая разбогател? Только стырить у него побольше.

 

Жестоко.

Как ледяной душ

 

Ваше желание быть с интересныи и небедным мужчиной вполне понятно, но он женат и этим все сказано, такие не мезальянствуют. Максимум что светит- это роль любовницы на очень короткое время, а дале, если он очень хорошо воспитан, то вам предложат дружить и будут ходить мимо. Хотите замуж за богатенького сынка есле...то выберите опче страшного и не очень адекватного, там есть шансы запутать и окрутить.))

 

Вот это точно....

Опубликовано
Как ледяной душ

Помог? Обдумайте как следует. Понравился человек, который своего положения и статуса не добился, а получил по наследству? На столько ли он обаятелен и умён?

Опубликовано
Зачем так обобщать, не все одинаковы

 

 

Не стоит считать, что все богатые люди обязательно ужасны характером, очень часто это отличные семьянины и заботливые родители

 

 

Это так, но они очень расчетливы, на то и богатые, деньги тянутся к деньгам как говорится

 

Это так, но они очень расчетливы, на то и богатые, деньги тянутся к деньгам как говорится

 

Да и просто со "служебным романом" как-то не в вашу пользу может получится, он то если что вряд ли будет работку менять

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...