Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А вы что же меня уже забыли!!? Давеча пивко в нашем любимом баре попивали, а вы меня уже и вспомнить не можете! Я же могу и обидеться!! :mellow: ))

 

Дорктор.. Я очень-очень влюбчивая.. Что мне делать? Я страдаю от этого.. ( Вот и вас я, кажется люблю.. Ох.. :wub:

Опубликовано

да. встречались. и я вам одолжила сундучок древнеримских монеток. с вас 20 кусков зеленых. и кстати - хорошо, что вы сами вспомнили, а то мне было неудобно напоминать! :P

 

моя собака ненавидит меня.

Опубликовано
Так это же взаимно :hug: ^_^

:blush-anim-cl:

 

Постойте-постойте?! О_о Какая прошлая жизнь? Поговорю я с нашим марсианским барменом, чтобы он вам больше того странного пойла не наливал.. :huh:

(упс, меня отвлекли, когда я отвечала.. Теперь у Escapism два варианта ))

 

Для Fleurs

Не фиг воровать у нее Педегри!

 

А у меня, доктор, вот какая проблема: по ночам мне кажется, что бобер! Я отгрызаю ножки у всех кроватей и строю плотины в ванной.. Родные беспокоятся. (

Опубликовано

Каждый имеет право на самовыражение :chococat_h4h: Так и скажите своим родным. А будут возмущаться- звоните в Гринпис :clover: Интересно, сколько же у вас кроватей в доме :lol:

 

Доктор, а в моем случае возможно полное выздоровление? :huh:

Опубликовано

Хм.. Случай у вас тяжелый, милочка.. )) Но за те деньги, что вы мне платите, всё возможно ;) Только на следующей неделе двадцаточку сверху накиньте, окей?

 

Доктор, я веду себя, как ребенок! Отбираю у племяшек игрушки и часами вожусь с ними! Мультики смотрю с большим удовольствием чем обычные фильмы! Я больна?

Опубликовано

Доктор.. Я начинаю верить в Бога..--Хотите поговорить об этом?

Начало веры -это всегда хорошо.Доверьтесь процессу безоценочно,слушайте себя,и прийдет понимание сути. :) Важно-не разбить голову битьем полов...Без фанатизма.

 

Доктор...Я попала в нЕтовскую зависимость...

Опубликовано

Ну так и ловите кайф, не парьтесь! :drag:

 

Доктор! Когда я долго ни с кем не разговариваю, мне начинает казаться, что я-рыба :fish1: Что мне делать? ( :lol: )

Опубликовано

А вы лучше подбирайте собеседников, а то они вам и слова вымолвить не дают! Отсюда и чувство! :)

 

Доктор, я поймала себя на том, что сама выдумываю себе проблемы! Более того - мне интересно! Это ненормально!? Да, Доктор?

Опубликовано

Да :) К сожалению, у доктора такая же проблема и он еще не понял, как ее решить :meeting:

 

Доктор, я боюсь высоты :mf_hide: Вот и вы что-то пугающе высокий :huh:

Опубликовано

вам не кажется. это так и есть, можете спать спокойно.

 

износились мои любимые туфли. я не могу их выкинуть, вы понимаете? они часть меня! и скажем так, за последние годы у меня накопилось много вещей и я не могу их выкинуть. :mellow:

Опубликовано
износились мои любимые туфли. я не могу их выкинуть, вы понимаете? они часть меня! и скажем так, за последние годы у меня накопилось много вещей и я не могу их выкинуть. :mellow:

Мой рецепт: срочно покупайте еще одну квартиру, а то из-за вашего барахла в эту вы скоро уже не влезете. :lol:

 

Док, у мя проблемка: я ложить хотела на все проблемы. :lol: Меня нужно лечить или само пройдет? :D

Опубликовано

 

Доктор, у меня таинственым образом прападают деньги. В чом проблема?

 

Еще бы-имейте один кошелек-,складывайте их туда,откуда берете.))

 

Докт,у меня проблема:мания величия...

Опубликовано

а вы вообще кто? :P приходите в себя после вопроса. потом продолжим терапию.

 

я слишком много сплю. я боюсь не проснуться

Опубликовано

С интеллектом - возможно. С воображением - не очень.

 

Доктор, я во сне летаю, а в реале не получается. Значит ли это, что у меня лишний вес?

Опубликовано
Доктор, я во сне летаю, а в реале не получается. Значит ли это, что у меня лишний вес?

Щас я вам дам волшебную травку, сразу полетите. :lol:

Док, как вы думаете, меня уже можно выписывать?

Опубликовано

Док, как вы думаете, меня уже можно выписывать?

Ну,выписывать можно,а вот выпускать-рановато,матушка,да-с.

 

Док,у меня раздвоение личности-вечером в зеркале я себя узнаю,а утром-нет. :) Это излечимо?

Опубликовано
Док,у меня раздвоение личности-вечером в зеркале я себя узнаю,а утром-нет. :) Это излечимо?

Канешн излечимо. :D Снижаем потребление алкоголя на треть и будете узнавать себя утром :lol: или же увеличиваем дозу как минимум вдвое и не узнаете себя ни утром, ни вечером, ни днем. :lol:

Дохтер, раз меня рановато выпускать, мона меня тогда перевести в палату для буйных :lol: ( а то чё-т скушна у вас :D) ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...