Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ну вот только диагноз стал вырисовываться а они все спаать..

 

Док. помогите! всем психам женщины снятся а мне только одни мужики!

Это неизлечимо больной. И очень тяжко. Я не представляю, что со мной было бы, если бы мне снились одни мужики :blink:

 

Доктор... эээ... а у меня подходящий размер? :blink::blush2:

Опубликовано
Это неизлечимо больной. И очень тяжко. Я не представляю, что со мной было бы, если бы мне снились одни мужики :blink:

 

Доктор... эээ... а у меня подходящий размер? :blink::blush2:

Рта? И для индийского слона или для африканского? :lol:

 

Доктор, а не подскажете чей еще аватар можно спародировать?

Опубликовано
Рта? И для индийского слона или для африканского? :lol:

 

Доктор, а не подскажете чей еще аватар можно спародировать?

Мой :) :bird: Только ведь это сможешь сделать не только ты. Как отмажешься потом?

 

Доктор, я зря поддался на провокацию. :unsure: Оно того стОит? :unsure:

Опубликовано

post-5823-1204913815_thumb.gif

Нравится?

Мой :) :bird: Только ведь это сможешь сделать не только ты. Как отмажешься потом?

 

Доктор, я зря поддался на провокацию. :unsure: Оно того стОит? :unsure:

 

Доктор, а на какую провокацию поддался мой сосед по палате (ну тот, который "тяжелый" :lol: )?

Опубликовано
Доктор, мне страшно, я везде вижу зеленых человечков, а еще красных и зеленых, что делать? :unsure:

Турцию налево-Китай направо,Южную Корею мне показывайте.

 

Доктор,я спелся с негодяями и нехорошими девочками,но привык к ним...

Опубликовано
Турцию налево-Китай направо,Южную Корею мне показывайте.

 

Доктор,я спелся с негодяями и нехорошими девочками,но привык к ним...

Так раслабься и получи наслаждение, а как спроси у glotа. :D


  1.  

ДоХтор, че делать, люблю малину только в виде варенья при простуде? :D

Опубликовано
Так раслабься и получи наслаждение, а как спроси у glotа. :D

  1.  

ДоХтор, че делать, люблю малину только в виде варенья при простуде? :D

 

малины нет,только клизма и зелёнка.

 

Доктор,я опять писаюсь.

Опубликовано
малины нет,только клизма и зелёнка.

 

Доктор,я опять писаюсь.

Так у Хагенса теперече двойная защита. :D


  1.  

А че делать, если жизнь в России вызывает стойкую аллергию?

Опубликовано
Так у Хагенса теперече двойная защита. :D

  1.  

А че делать, если жизнь в России вызывает стойкую аллергию?

Выписываю лекарство: Парижин, Лондин, в крайнем случае Мельбурнин....

 

Доктор, а почему санитары все ко мне злые, а ве медсёстры ко мне добрые? :D

Опубликовано
Выписываю лекарство: Парижин, Лондин, в крайнем случае Мельбурнин....

 

Доктор, а почему санитары все ко мне злые, а ве медсёстры ко мне добрые? :D

А они все просто фэны Фрейда. :D


  1.  

Че принять, шоб ремонт на кухне вызывал только положительные эмоции?

Опубликовано
А они все просто фэны Фрейда. :D

  1.  

Че принять, шоб ремонт на кухне вызывал только положительные эмоции?

 

Вдох-выдох,тело расслабленное.Скоцентрироваться на своих ощущениях :D

Опубликовано
Вдох-выдох,тело расслабленное.Скоцентрироваться на своих ощущениях :D

Если я на них еще и сконцентрируюсь, то мне точно в Ганушкина дорога. :D


  1.  

Помогите справиться с цементной пылью. :angry:

Опубликовано

Хочу в стрип-клуб,на девок посмотреть,пощупать,даже более того

Одну из них хочу в приватном танце закружить...

Как думаете,док,а КТО-КОГО?

Опубликовано
Хочу в стрип-клуб,на девок посмотреть,пощупать,даже более того

Одну из них хочу в приватном танце закружить...

Как думаете,док,а КТО-КОГО?

Больной, если я правильно понял ваше местоположение - то рекомендую вам не заморачиваться а лететь в ближайший Екатеринбрургский 911 - все равно лучше вы там у себя ничего не найдете.

 

Доктор, а что мне делать если я сегодня пришел в свой забытый первый районный клуб - и выпал в осадок. Как стало некошерно. Быдлятник. Нет в жизни счастья, а Распутин мне дорого. Мне грустно. Как мне перебароть грусть?

Опубликовано

Доктор, но куда Вы пропали? :( Что Вы мне посоветуете? Прошлой весной в этиж же числах я был тааакой м...к, но жизнь была так насыщенна... дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары-рестораны открывал ногой :lol: (с)... а теперь даже после "поднятия настроения" ехать никуда не хочется... Доктор, мне что, спать?! :unsure:

Опубликовано
Доктор, но куда Вы пропали? :( Что Вы мне посоветуете? Прошлой весной в этиж же числах я был тааакой м...к, но жизнь была так насыщенна... дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары-рестораны открывал ногой :lol: (с)... а теперь даже после "поднятия настроения" ехать никуда не хочется... Доктор, мне что, спать?! :unsure:

Всем спать!Спать... :D

Доктор,а у меня глаз чешется... :blink::)

Опубликовано
Доктор,а у меня глаз чешется... :blink::)

 

В глаз, значит, получишь! :) А какой, кстати, чешется? Правый? Значит - в правый. А если левый - ну, соответственно.

 

Доктор, а у меня весна, март - что соседям-то делать? А тем, кому эти "серенады" посвящены, куда от меня деваться? :blink:

Опубликовано
В глаз, значит, получишь! :) А какой, кстати, чешется? Правый? Значит - в правый. А если левый - ну, соответственно.

 

Доктор, а у меня весна, март - что соседям-то делать? А тем, кому эти "серенады" посвящены, куда от меня деваться? :blink:

 

Уходите огородами на соседнюю крышу,там теплее :D

 

Доктор,я сейчасас лыжи одену и к вам :D

Опубликовано
Уходите огородами на соседнюю крышу,там теплее :D

 

Доктор,я сейчасас лыжи одену и к вам :D

Стою на асфальте , я в лыжи обутый иль лыжи не едут, иль я …..;)

Док! А че , где все? скукотиЩА!! :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...