Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Сестра, к нам еще один Абрамович поступил, оформите, пожалуйста!

Спать ее нада!

 

Доктор, вот мне после обеда всегда спать хочется, а по заказу на канцтовары подушку еще на доставили, что делать?

 

 

Главное захотеть.Я вот неплохо сплю в кабинете у начальницы.На ней и без подушки мягко и деньги хорошие платит,только между нами это,ок?

 

Доктор я вспомнил,девушку надо спать,а если ей не спиться,ей сказку про что рассказывать? :unsure:

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Доктор я вспомнил,девушку надо спать,а если ей не спиться,ей сказку про что рассказывать? :unsure:

Это зависит от того сколько девушке лет. Если за 50, то рассказывайте что угодно, все равно через минуту она затащит вас в постель. Если девушке 12, то лучше почитать ей уголовный кодекс, заодно самому просветиться..

 

Доктор, а вот у вас в кабинете кушеточка есть, можно я прилягу?

Опубликовано
Это зависит от того сколько девушке лет. Если за 50, то рассказывайте что угодно, все равно через минуту она затащит вас в постель. Если девушке 12, то лучше почитать ей уголовный кодекс, заодно самому просветиться..

 

Доктор, а вот у вас в кабинете кушеточка есть, можно я прилягу?

Разденьтесь для начало) а потом можете и прилечь :D:D

Доктор, у меня шило в одном месте, что делать?))))))) :D

Опубликовано
Доктор, у меня шило в одном месте, что делать?))))))) :D

Если шило в мешке, то нужно открыть мешок, и достать шило.

 

Доктор, комуняки не дремлют, что делать? :blink::D

Опубликовано
Если шило в мешке, то нужно открыть мешок, и достать шило.

 

Доктор, комуняки не дремлют, что делать? :blink::D

Бежать..бежать как можно дальше..а еще лучше лететь..в космос...

Доктор, мне некуда деть энергию. а тренировка только в пятницу, что делать?

Опубликовано
Если шило в мешке, то нужно открыть мешок, и достать шило.

 

Доктор, комуняки не дремлют, что делать? :blink::D

Покой нам только снится.Как уснут,бритвой по горлу и в колодец...Ш-ш-ш.

 

Доктор,моя палата находится напротив женского туалета.Не знаю куда глаза девать,как они меня достали со своими прихороашиваниями,а интим в больнице запрещён...ВЫПИСЫВАЙТЕ УЖО!!!!

Опубликовано
Доктор,моя палата находится напротив женского туалета.Не знаю куда глаза девать,как они меня достали со своими прихороашиваниями,а интим в больнице запрещён...ВЫПИСЫВАЙТЕ УЖО!!!!

А что разьве в больницах коммунизьм не отменили. :blink: Возьму это дело под личный контроль, распустились понимаешь ли совсем. :angry::D

 

Доктор, я считаю, что вы клон доктора. :blink: Что делать? :D

Опубликовано
Доктор, я считаю, что вы клон доктора. :blink: Что делать? :D

 

Считать доктора коммунистом и одевать белые одежды, с аккуратненько завязывающимися сзади рукавчиками!

 

Доктор, а почему мне кажется, что вас нет? Куда вы исчезли? :blink:

Опубликовано
Считать доктора коммунистом и одевать белые одежды, с аккуратненько завязывающимися сзади рукавчиками!

 

Доктор, а почему мне кажется, что вас нет? Куда вы исчезли? :blink:

 

Спокойнее,только спокойнее.Сейчас я Вам лично сделаю укольчик в попку,и Вам захорошеет.

 

Доктор,давайте я Вас от зазнайства полечу

Опубликовано
Доктор,давайте я Вас от зазнайства полечу

А давайте лучше я вас от размножения личности полечу. :D

 

 

Доктор, государственный демократический переворот продолжается. Что дальше?

Опубликовано
А давайте лучше я вас от размножения личности полечу. :D

Доктор, государственный демократический переворот продолжается. Что дальше?

БАН КЛОНОВ :P

 

Доктор, я хочу задавать людям провокационные вопросы :unsure: Много вопросов :unsure: Что делать? Головой апстену поможет? :blink::unsure:

Опубликовано
БАН КЛОНОВ :P

 

Доктор, я хочу задавать людям провокационные вопросы :unsure: Много вопросов :unsure: Что делать? Головой апстену поможет? :blink::unsure:

Задавайте, чего боятся...вдруг вы их разведете, а потом же и на них отыграетесь....

Доктор, крыша едет, дом стоит..Что делать?

Опубликовано
Доктор, крыша едет, дом стоит..Что делать?

Обратится в жилищную управляющую организацию.

 

Доктор все нормально. Что делать?

Опубликовано
Доктор, как ваши дела?

Лучше чем у многих.

 

Доктор, а мне кажется, что мы с вами где-то уже встречались. Может в моей "прошлой жизни"? :blink:

Опубликовано
Лучше чем у многих.

 

Доктор, а мне кажется, что мы с вами где-то уже встречались. Может в моей "прошлой жизни"? :blink:

Вам кажется..а когда кажется креститься надо...

Доктор, как думаете завтро у меня будет заряд энергии?

Опубликовано
Доктор, как думаете завтро у меня будет заряд энергии?

Прекратите себя считать батарейкой энержайзер. :D

 

Доктор, я не знаю что сказать? :blink: Вдоволь "наговорился" сегодня :D . Что делать?

Опубликовано
Прекратите себя считать батарейкой энержайзер. :D

 

Доктор, я не знаю что сказать? :blink: Вдоволь "наговорился" сегодня :D . Что делать?

Заткнитесь и идите спать.Вы мне уже порядком надоели.

Доктор, у меня справо от подушки лежит большая игрушка, и вот иногда поварачиваюсь ночью, нажимаю на лапу и..о божэ..ужасные звуки издаюся вроде какой то песни...Спать без игрушки не могу, но эти звуки...Что мне делать?

Опубликовано
Доктор, у меня справо от подушки лежит большая игрушка, и вот иногда поварачиваюсь ночью, нажимаю на лапу и..о божэ..ужасные звуки издаюся вроде какой то песни...Спать без игрушки не могу, но эти звуки...Что мне делать?

Скажите, а это лучайно не CD-проигрыватель с записями одного известного нашего земляка Ленинградца? :blink::D

 

Доктор, а я не хочу спать. :huh: Что делать?

Опубликовано

Пожелайте мне спокойной ночи...и охраняйте мои сны.

Доктор, вы ведь сможете сделать вышеперчисленное?

Опубликовано
Пожелайте мне спокойной ночи...и охраняйте мои сны.

Ну Вы же знаете, что пусть и неуклюже и иногда коряво даже бывает всегда стою на страже и защите чего-то.

 

 

Доктор, вы ведь сможете сделать вышеперчисленное?

Я уже многое из этого сделал и доволен этим. :rolleyes:

 

Доктор, спокойной ночи. :rolleyes:

Опубликовано

Ну вот только диагноз стал вырисовываться а они все спаать..

 

Док. помогите! всем психам женщины снятся а мне только одни мужики!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...