Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Разве это "уже" не допускает варианта, что Вы там прежде бывали?

А слово "несбывшегося" ни о чём не говорит?

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А слово "несбывшегося" ни о чём не говорит?

 

А я знаю человека, который оччень хотел побывать там, но потом прочитал зарисовку Т.Толстой о посещении и - отпустило.

Дать ссылку?

Опубликовано
А я знаю человека, который оччень хотел побывать там, но потом прочитал зарисовку Т.Толстой о посещении и - отпустило.

Дать ссылку?

А Вы бывали?

Опубликовано
Нет. Гордо (оч.) отказался от приглашения.

Почему - ответа не будет. Личное.

Лан давайте ссылку, посмотрю, когда читать нечего будет.

Опубликовано
Лан давайте ссылку, посмотрю, когда читать нечего будет.

_http://heblit.bravepages.com/tt/tts.html

 

Тока не надо мне одолжений делать.

Прочтете - не будете знать как и отблагодарить за избавление от суетной зависиммости, да токаж я гордый...

Опубликовано
_http://heblit.bravepages.com/tt/tts.html

 

Тока не надо мне одолжений делать.

Прочтете - не будете знать как и отблагодарить за избавление от суетной зависиммости, да токаж я гордый...

У меня нет зависимасти! Ни суетной, ни дофаминовой.

Отблагодарю сразу. Не за содержание, так за любезность.

На вопрос, что ж тут такого, Вам нужного - отвечать не буду. Сами знаете ответ.

 

post-59486-1326215133_thumb.jpeg

Опубликовано

Гороховец (Владимирская область).

Дома почти не видно, зато снега много.

 

 

Дом купца Сапожникова. Ныне - историко-архитектурный музей.

 

post-59486-1326279258_thumb.jpg

 

Док купца Канонникова - библиотека.

 

post-59486-1326281179_thumb.jpg

 

Свято-Троицкий Никольский мужской монастырь.

 

post-59486-1326281223_thumb.jpg

 

Ещё домики.

post-59486-1326282739_thumb.jpgpost-59486-1326280101_thumb.jpg

post-59486-1326282605_thumb.jpgpost-59486-1326282647_thumb.jpg

Опубликовано

dusha veda

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/127932076.17/0_81b21_3b06aa33_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/19/127932076.17/0_81b20_74df4f50_XL.jpg

 

 

Питер

ноябрь 2011

Опубликовано

от нашей темы Вашей теме

 

набережная реки Сож, Гомель

 

 

 

Дворец Румянцевых и Паскевичей, дворцово- парковый ансамбль

 

 

 

Собор Петра и Павла

 

 

 

post-9781-1326743959_thumb.jpg

 

Фарный Костел князей Радзивилов,

г. Несвиж, Беларусь

 

post-9781-1326744073_thumb.jpg

 

post-9781-1326744013_thumb.jpg

 

post-9781-1326744128_thumb.jpg

 

Мирский замок

 

post-9781-1326744181_thumb.jpg

Опубликовано
post-9781-1326744128_thumb.jpg

 

Мирский замок

Ух ты, как красиво!

 

 

Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя.

Август 2010 года

post-52814-1326745359_thumb.jpgpost-52814-1326745428_thumb.jpg

post-52814-1326745268_thumb.jpg

Опубликовано
от нашей темы Вашей теме

Вот спасибо! Почаще приходите.

 

Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя.

Лана, а вида снаружи нет?

Опубликовано
Вот спасибо! Почаще приходите.

 

 

Лана, а вида снаружи нет?

Ну не совсем...эээ, немножко "однобокий", только вход, вот такой

post-52814-1326746265_thumb.jpg

Опубликовано
Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя.

Август 2010 года

Красиво!)))

Разрешали фотографировать? Действующая церковь?

 

Фарный костел был построен в 15 веке

Фотографировать не разрешили - действующий костел и

место родового захоронения всех поколений Радзивиллов...

Только снаружи)))

Опубликовано
Это Вы или сестра?

Ну вот...так и знала...не на "вход" будут смотреть, а на того, кто "входит". ;)

Это я.

 

Красиво!)))

Разрешали фотографировать? Действующая церковь?

 

Фарный костел был построен в 15 веке

Фотографировать не разрешили - действующий костел и

место родового захоронения всех поколений Радзивиллов...

Только снаружи)))

 

Да.

На Кипре были в двух церквях, в одной синагоге и одной мечети - везде всё разрешали, в смысле, все фотографировали и никто нам ничего из служек не сказал

Опубликовано
Вот спасибо! Почаще приходите.

Обязательно)))

Фото сегодня перебирала, отобрала самые интересные(к Вашему вкусу) из старых.

Опубликовано
Обязательно)))

Фото сегодня перебирала, отобрала самые интересные(к Вашему вкусу) из старых.

:D Ок, приносите ещё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...