Daniia Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 Разве это "уже" не допускает варианта, что Вы там прежде бывали? А слово "несбывшегося" ни о чём не говорит?
Kuub Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 А слово "несбывшегося" ни о чём не говорит? А я знаю человека, который оччень хотел побывать там, но потом прочитал зарисовку Т.Толстой о посещении и - отпустило. Дать ссылку?
Daniia Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 А я знаю человека, который оччень хотел побывать там, но потом прочитал зарисовку Т.Толстой о посещении и - отпустило.Дать ссылку? А Вы бывали?
Kuub Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 А Вы бывали? Нет. Гордо (оч.) отказался от приглашения. Почему - ответа не будет. Личное.
Daniia Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 Нет. Гордо (оч.) отказался от приглашения. Почему - ответа не будет. Личное. Лан давайте ссылку, посмотрю, когда читать нечего будет.
Kuub Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Лан давайте ссылку, посмотрю, когда читать нечего будет. _http://heblit.bravepages.com/tt/tts.html Тока не надо мне одолжений делать. Прочтете - не будете знать как и отблагодарить за избавление от суетной зависиммости, да токаж я гордый...
Daniia Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 _http://heblit.bravepages.com/tt/tts.html Тока не надо мне одолжений делать. Прочтете - не будете знать как и отблагодарить за избавление от суетной зависиммости, да токаж я гордый... У меня нет зависимасти! Ни суетной, ни дофаминовой. Отблагодарю сразу. Не за содержание, так за любезность. На вопрос, что ж тут такого, Вам нужного - отвечать не буду. Сами знаете ответ.
Daniia Опубликовано 11 января, 2012 Автор Опубликовано 11 января, 2012 Гороховец (Владимирская область). Дома почти не видно, зато снега много. Дом купца Сапожникова. Ныне - историко-архитектурный музей. Док купца Канонникова - библиотека. Свято-Троицкий Никольский мужской монастырь. Ещё домики.
Kuub Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 dusha veda http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/127932076.17/0_81b21_3b06aa33_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/19/127932076.17/0_81b20_74df4f50_XL.jpg Питер ноябрь 2011
Daniia Опубликовано 15 января, 2012 Автор Опубликовано 15 января, 2012 Спасибо, что притащили сюда эту строгую и неподкупную красоту.
Алексей Владимирович Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 По заявке, пользователя... Геленджик. (продолжение) Баклан... одинокий одиночный: морские котики: кот... ученый(!): утро... с высоты птичьего полета:
Kuub Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 морские котики: http://img-fotki.yandex.ru/get/15/127932076.17/0_81b55_423429e2_XL.jpg
Daniia Опубликовано 15 января, 2012 Автор Опубликовано 15 января, 2012 По заявке, пользователя... Геленджик. (продолжение) Спасибо. Улицы города ещё будут?
Sand Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 от нашей темы Вашей теме набережная реки Сож, Гомель Дворец Румянцевых и Паскевичей, дворцово- парковый ансамбль Собор Петра и Павла Фарный Костел князей Радзивилов, г. Несвиж, Беларусь Мирский замок
LanaF Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Мирский замок Ух ты, как красиво! Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя. Август 2010 года
Daniia Опубликовано 16 января, 2012 Автор Опубликовано 16 января, 2012 от нашей темы Вашей теме Вот спасибо! Почаще приходите. Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя. Лана, а вида снаружи нет?
LanaF Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Вот спасибо! Почаще приходите. Лана, а вида снаружи нет? Ну не совсем...эээ, немножко "однобокий", только вход, вот такой
Daniia Опубликовано 16 января, 2012 Автор Опубликовано 16 января, 2012 Ну не совсем...эээ, немножко "однобокий", только вход, вот такой Это Вы или сестра?
Sand Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя.Август 2010 года Красиво!))) Разрешали фотографировать? Действующая церковь? Фарный костел был построен в 15 веке Фотографировать не разрешили - действующий костел и место родового захоронения всех поколений Радзивиллов... Только снаружи)))
LanaF Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Это Вы или сестра? Ну вот...так и знала...не на "вход" будут смотреть, а на того, кто "входит". ;) Это я. Красиво!))) Разрешали фотографировать? Действующая церковь? Фарный костел был построен в 15 веке Фотографировать не разрешили - действующий костел и место родового захоронения всех поколений Радзивиллов... Только снаружи))) Да. На Кипре были в двух церквях, в одной синагоге и одной мечети - везде всё разрешали, в смысле, все фотографировали и никто нам ничего из служек не сказал
Sand Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Вот спасибо! Почаще приходите. Обязательно))) Фото сегодня перебирала, отобрала самые интересные(к Вашему вкусу) из старых.
Daniia Опубликовано 16 января, 2012 Автор Опубликовано 16 января, 2012 Обязательно)))Фото сегодня перебирала, отобрала самые интересные(к Вашему вкусу) из старых. Ок, приносите ещё.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти