Kuub Опубликовано 22 ноября, 2011 Опубликовано 22 ноября, 2011 http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/127932076.f/0_7afe7_96a34570_XL.jpg Ноябрьская акварель РаматГан (Израиль)
Kuub Опубликовано 22 ноября, 2011 Опубликовано 22 ноября, 2011 Сами писали? а) акварели не пишут, рисуют именно, графикой считается. б) метафора, конечно, коты(см аватар) только фоткать умеют.
Daniia Опубликовано 22 ноября, 2011 Автор Опубликовано 22 ноября, 2011 а) акварели не пишут, рисуют именно, графикой считается. Спасибо, что просветили. А можете определить, вот эта мазня как выполнена?
Kuub Опубликовано 22 ноября, 2011 Опубликовано 22 ноября, 2011 Спасибо, что просветили. А можете определить, вот эта мазня как выполнена? "Мазня"? Так лишь о своих работах обычно говорят. Ваше, что-ли? Если яркость на оригинале такая же, то это акрил, если нагнана светом -фотоаппаратом, то или очень "свежее" или лакированное масло. Я так думаю
Daniia Опубликовано 22 ноября, 2011 Автор Опубликовано 22 ноября, 2011 "Мазня"? Так лишь о своих работах обычно говорят. Ваше, что-ли? Если яркость на оригинале такая же, то это акрил, если нагнана светом -фотоаппаратом, то или очень "свежее" или лакированное масло. Я так думаю Нет, не наше. Цвета без изменений.
Kuub Опубликовано 22 ноября, 2011 Опубликовано 22 ноября, 2011 Нет, не наше. Цвета без изменений. Не пойму цели теста. Я, если заметили, дал вариант ответа, и ? Вы просто решили выложить оформление интерьера некой кафешки?
Daniia Опубликовано 22 ноября, 2011 Автор Опубликовано 22 ноября, 2011 Не пойму цели теста. Я, если заметили, дал вариант ответа, и ? Почему сразу теста, чё спросить чтоль нельзя уже ничё? Интересно, чем выполнены изображения. Спасибо, что не отказали.
LanaF Опубликовано 23 ноября, 2011 Опубликовано 23 ноября, 2011 А это мой родной город.. . Что-то..ностальгия сегодня От похолодания, наверно)))
Kuub Опубликовано 23 ноября, 2011 Опубликовано 23 ноября, 2011 А это мой родной город.. Что-то..ностальгия сегодня От похолодания, наверно))) Опять загадки? "Родной", "ностальгия", фотки с почтовую марку, - шо ета? Жмеринка?
LanaF Опубликовано 23 ноября, 2011 Опубликовано 23 ноября, 2011 Опять загадки? "Родной", "ностальгия", фотки с почтовую марку, - шо ета? Жмеринка? Ну Вы, Кууб, даете...Это Баку. Вы, кроме своего Ростова и Дюссельдорфа, ничего больше не видели, что ль?... Фотки с "почтовую марку" - потому что они в комп полОжены с реальной, "бумажной" (цвета не замечаете, какие?) фотки (это начало 90-х) и...ну вот так сын мне её "скринил"...
Kuub Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 Ну Вы, Кууб, даете...Это Баку.Вы, кроме своего Ростова и Дюссельдорфа, ничего больше не видели, что ль?... Фотки с "почтовую марку" - потому что они в комп полОжены с реальной, "бумажной" (цвета не замечаете, какие?) фотки (это начало 90-х) и...ну вот так сын мне её "скринил"... Матрите абиччивая какая, я ей Жмеринку не глядя авансирую, не Диканьку, заметьте, или Алтуфьево, а Жмеринку! И что же?! Она, в "отместку", в Düsseldorf меня какой-то впихнула...! Спасибо не в Rostock или České Budějovice... Гайяне из Девичьей башни какая выискалась, панимаителитети!
Soфi Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 http://img-fotki.yandex.ru/get/4525/1260135.14/0_6fca4_f56f02f4_-2-L.jpg
Kuub Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 Я та, у которой всё получается. Не "всё" всё-таки, очевидно : Самой фотографировать и старттопики читать пока не получается.
Soфi Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 Не "всё" всё-таки, очевидно : Самой фотографировать и старттопики читать пока не получается. Стремлюсь)) Какой ты занудааааа <_< и у нас, в Петушках, был аналогичный случай! а у нас... мороз -12 и солнце ... день чудесный!
Kuub Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 Стремлюсь)) Какой ты занудааааа <_< а у нас... мороз -12 и солнце ... день чудесный! Фотки мороза в пост!, лентяйка!
Soфi Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 Фотки мороза в пост!, лентяйка! ага)) я такая. Ня)) http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/96085677.464/0_819c7_bccab5_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/31518378.10/0_11ecdc_68f0807c_L.jpg
Daniia Опубликовано 24 ноября, 2011 Автор Опубликовано 24 ноября, 2011 Уважаемые фотографы! Просьба подписывать место и, если возможно, год съёмки. Лана, а ещё есть Баку?
LanaF Опубликовано 24 ноября, 2011 Опубликовано 24 ноября, 2011 Матрите абиччивая какая, я ей Жмеринку не глядя авансирую, не Диканьку, заметьте, или Алтуфьево, а Жмеринку! И что же?!Она, в "отместку", в Düsseldorf меня какой-то впихнула...! Спасибо не в Rostock или České Budějovice... Скажите спасибо, что я Вам чего другого не савансировала, например "Аль-Хариш" (хорошо, что Вы не в курсе, что это за место ) Гайяне из Девичьей башни какая выискалась, панимаителитети! Ваймэ! Армянку Гаяне в гордость Азербайджана - Девичью Башню впихнул, и да ишшо ангри смайлик поставил, невежжжество! Лана, а ещё есть Баку? Есть. Но не моих рук сьемки, друзья присылают из Баку. Ставить? ага))я такая. Ня)) http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/96085677.464/0_819c7_bccab5_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/31518378.10/0_11ecdc_68f0807c_L.jpg Классные фото! очень, очень красиво!!
Kuub Опубликовано 25 ноября, 2011 Опубликовано 25 ноября, 2011 Восход-на-Дону http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/127932076.f/0_7b27e_8e73ea0_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4525/127932076.f/0_7b27d_eca3898a_XL.jpg 25 ноября 2011 г., 8:50
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти