Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Сами писали?

а) акварели не пишут, рисуют именно, графикой считается.

б) метафора, конечно, коты(см аватар) только фоткать умеют.

Опубликовано
а) акварели не пишут, рисуют именно, графикой считается.

Спасибо, что просветили.

 

А можете определить, вот эта мазня как выполнена?

 

post-59486-1321948411_thumb.jpg

Опубликовано
Спасибо, что просветили.

 

А можете определить, вот эта мазня как выполнена?

 

post-59486-1321948411_thumb.jpg

 

"Мазня"? Так лишь о своих работах обычно говорят. Ваше, что-ли?

Если яркость на оригинале такая же, то это акрил, если нагнана светом -фотоаппаратом, то или очень "свежее" или лакированное масло.

Я так думаю

Опубликовано
"Мазня"? Так лишь о своих работах обычно говорят. Ваше, что-ли?

Если яркость на оригинале такая же, то это акрил, если нагнана светом -фотоаппаратом, то или очень "свежее" или лакированное масло.

Я так думаю

Нет, не наше. Цвета без изменений.

 

post-59486-1321953991_thumb.jpg

Опубликовано
Нет, не наше. Цвета без изменений.

 

post-59486-1321953991_thumb.jpg

Не пойму цели теста. Я, если заметили, дал вариант ответа, и ?

 

Вы просто решили выложить оформление интерьера некой кафешки?

Опубликовано
Не пойму цели теста. Я, если заметили, дал вариант ответа, и ?

Почему сразу теста, чё спросить чтоль нельзя уже ничё?

Интересно, чем выполнены изображения. Спасибо, что не отказали.

Опубликовано
А это мой родной город..

 

 

Что-то..ностальгия сегодня

От похолодания, наверно)))

 

Опять загадки? "Родной", "ностальгия", фотки с почтовую марку, - шо ета? Жмеринка?

Опубликовано
Опять загадки? "Родной", "ностальгия", фотки с почтовую марку, - шо ета? Жмеринка?

 

Ну Вы, Кууб, даете...Это Баку.

Вы, кроме своего Ростова и Дюссельдорфа, ничего больше не видели, что ль?...

Фотки с "почтовую марку" - потому что они в комп полОжены с реальной, "бумажной" (цвета не замечаете, какие?) фотки (это начало 90-х) и...ну вот так сын мне её "скринил"...

Опубликовано
Ну Вы, Кууб, даете...Это Баку.

Вы, кроме своего Ростова и Дюссельдорфа, ничего больше не видели, что ль?...

Фотки с "почтовую марку" - потому что они в комп полОжены с реальной, "бумажной" (цвета не замечаете, какие?) фотки (это начало 90-х) и...ну вот так сын мне её "скринил"...

 

Матрите абиччивая какая, я ей Жмеринку не глядя авансирую, не Диканьку, заметьте, или Алтуфьево, а Жмеринку! И что же?!

Она, в "отместку", в Düsseldorf меня какой-то впихнула...!

Спасибо не в Rostock или České Budějovice...

 

Гайяне из Девичьей башни какая выискалась, панимаителитети! :angry:

Опубликовано
Я та, у которой всё получается.

Не "всё" всё-таки, очевидно : Самой фотографировать и старттопики читать пока не получается. :angry:post-67241-1322109626_thumb.jpg

Опубликовано
Не "всё" всё-таки, очевидно :

 

Самой фотографировать и старттопики читать пока не получается. :angry:post-67241-1322109626_thumb.jpg

Стремлюсь)) :D

 

Какой ты занудааааа <_<

 

 

и у нас, в Петушках, был аналогичный случай!

а у нас... мороз -12 и солнце ... день чудесный!

Опубликовано
Стремлюсь)) :D Какой ты занудааааа <_<

а у нас... мороз -12 и солнце ... день чудесный!

Фотки мороза в пост!, лентяйка!:angry:

Опубликовано
Фотки мороза в пост!, лентяйка!:angry:

ага))

я такая.

 

 

Ня))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/96085677.464/0_819c7_bccab5_L.jpg

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/31518378.10/0_11ecdc_68f0807c_L.jpg

Опубликовано

Уважаемые фотографы! Просьба подписывать место и, если возможно, год съёмки.

 

Лана, а ещё есть Баку?

Опубликовано
Матрите абиччивая какая, я ей Жмеринку не глядя авансирую, не Диканьку, заметьте, или Алтуфьево, а Жмеринку! И что же?!

Она, в "отместку", в Düsseldorf меня какой-то впихнула...!

Спасибо не в Rostock или České Budějovice...

 

Скажите спасибо, что я Вам чего другого не савансировала, например "Аль-Хариш" (хорошо, что Вы не в курсе, что это за место :D )

 

Гайяне из Девичьей башни какая выискалась, панимаителитети! :angry:

Ваймэ! Армянку Гаяне в гордость Азербайджана - Девичью Башню впихнул, и да ишшо ангри смайлик поставил, невежжжество! :D

 

Лана, а ещё есть Баку?

Есть.

Но не моих рук сьемки, друзья присылают из Баку.

Ставить?

 

ага))

я такая.

 

 

Ня))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/96085677.464/0_819c7_bccab5_L.jpg

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/31518378.10/0_11ecdc_68f0807c_L.jpg

Классные фото! очень, очень красиво!!

Опубликовано

Восход-на-Дону

 

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/127932076.f/0_7b27e_8e73ea0_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4525/127932076.f/0_7b27d_eca3898a_XL.jpg

 

25 ноября 2011 г., 8:50

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...