Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да.

На Кипре были в двух церквях, в одной синагоге и одной мечети - везде всё разрешали, в смысле, все фотографировали и никто нам ничего из служек не сказал

У каждого народа свои традиции)

Я бы однозначно не решилась фотографировать в церкви,

если бы это не была экскурсия.

Но сразу подошла служительница)

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

У нас тоже иногда разрешают, но мне всегда не до этого, не успеваю. Хотя теперь жалею, в некоторых местах такая роспись встречалась.

Опубликовано
У каждого народа свои традиции)

Я бы однозначно не решилась фотографировать в церкви,

если бы это не была экскурсия.

Но сразу подошла служительница)

Ну да, конечно. Мы были группой на экскурсии и в такое время, когда закончилась служба.

Опубликовано
Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя.

Опять Вы за своё!

Ну какая ж она знаменитая, - если ни Вы её названия не знаете, ни даже я. Так уж и писали бы - какая-то церква на знаменитом Кипре, так - правдиво будет.

 

Фарный Костел князей Радзивилов,

г. Несвиж, Беларусь

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5414/127932076.17/0_81d13_c0e2c661_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4611/127932076.17/0_81d12_8a5fff78_XL.jpg

Опубликовано
Опять Вы за своё!

Ну какая ж она знаменитая, - если ни Вы её названия не знаете, ни даже я. Так уж и писали бы - какая-то церква на знаменитом Кипре, так - правдиво будет.

Слушьте, Кууб! Опять Вы за своё! :D Я Вам что, гугл, што ле? Фотки свои собственные выдаю, даты ставлю, можть, Вам ещё и всю лекцию от экскурсовода пересказать?

Это Церковь Святого Лазаря в Ларнаке. Ей более 1000 лет.

Достаточно?

 

:)

Опубликовано
Слушьте, Кууб! Опять Вы за своё! :D Я Вам что, гугл, што ле? Фотки свои собственные выдаю, даты ставлю, можть, Вам ещё и всю лекцию от экскурсовода пересказать?

Это Церковь Святого Лазаря в Ларнаке. Ей более 1000 лет.

Достаточно?

:)

Спасибо за посвящение в тайну.

***

(две беды содеял белый человек, придя на живописные берега Онтарио, -

истребил бизонов, и дал равноправие женщине...)

................................................................. Из черновиков "Песнь о Гайавате", Г. Лонгфелло

Опубликовано
Спасибо за посвящение в тайну.

***

(две беды содеял белый человек, придя на живописные берега Онтарио, -

истребил бизонов, и дал равноправие женщине...)

................................................................. Из черновиков "Песнь о Гайавате", Г. Лонгфелло

Пожалста! Для Вас- ничего не жалко, даже ларнакских тайн. Тем более у нас в Онтарио Вы имеете такие же права, как и я. ;)

Опубликовано

Церковь Святого Лазаря в Ларнаке.

Ей более 1000 лет.

http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/127932076.17/0_81d6d_de0db813_XL.jpg

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/127932076.17/0_81d6e_c044d393_XL.jpg

Опубликовано
Не Вам. Так что можете своих могильщиц отпустить. Кстати, кто нонче третья?

Гуглим "памятник" и консультируемся у Тони про смертность ангелов.

Сразу после экзамена по Канту у Сафта, с зачеткой - ко мне.

Опубликовано
Гуглим "памятник" и консультируемся у Тони про смертность ангелов.

Сразу после экзамена по Канту у Сафта, с зачеткой - ко мне.

Сразу после Ваших извинений.

Опубликовано
Если бы даже я вздумал извиниться - меня тут же обвинили бы в лицемерии.

И, что печально, правы были бы.

https://psycheforum.ru/topic28038.html

То есть, оскорбления свои не собираетесь назад забирать?

Опубликовано
То есть, оскорбления свои не собираетесь назад забирать?

"Оскорбления"? А давайте уже на изнасилование в особо циничной форме переходить.

Будет хоть о чем товаркам в палате рассказать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...