Sand Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Да. На Кипре были в двух церквях, в одной синагоге и одной мечети - везде всё разрешали, в смысле, все фотографировали и никто нам ничего из служек не сказал У каждого народа свои традиции) Я бы однозначно не решилась фотографировать в церкви, если бы это не была экскурсия. Но сразу подошла служительница)
Daniia Опубликовано 16 января, 2012 Автор Опубликовано 16 января, 2012 У нас тоже иногда разрешают, но мне всегда не до этого, не успеваю. Хотя теперь жалею, в некоторых местах такая роспись встречалась.
LanaF Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 У каждого народа свои традиции) Я бы однозначно не решилась фотографировать в церкви, если бы это не была экскурсия. Но сразу подошла служительница) Ну да, конечно. Мы были группой на экскурсии и в такое время, когда закончилась служба.
Kuub Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Я снимала вот такое на Кипре, церковь знаменитая очень, и древняя. Опять Вы за своё! Ну какая ж она знаменитая, - если ни Вы её названия не знаете, ни даже я. Так уж и писали бы - какая-то церква на знаменитом Кипре, так - правдиво будет. Фарный Костел князей Радзивилов, г. Несвиж, Беларусь http://img-fotki.yandex.ru/get/5414/127932076.17/0_81d13_c0e2c661_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4611/127932076.17/0_81d12_8a5fff78_XL.jpg
LanaF Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Опять Вы за своё!Ну какая ж она знаменитая, - если ни Вы её названия не знаете, ни даже я. Так уж и писали бы - какая-то церква на знаменитом Кипре, так - правдиво будет. Слушьте, Кууб! Опять Вы за своё! Я Вам что, гугл, што ле? Фотки свои собственные выдаю, даты ставлю, можть, Вам ещё и всю лекцию от экскурсовода пересказать? Это Церковь Святого Лазаря в Ларнаке. Ей более 1000 лет. Достаточно?
Kuub Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Слушьте, Кууб! Опять Вы за своё! Я Вам что, гугл, што ле? Фотки свои собственные выдаю, даты ставлю, можть, Вам ещё и всю лекцию от экскурсовода пересказать? Это Церковь Святого Лазаря в Ларнаке. Ей более 1000 лет. Достаточно? Спасибо за посвящение в тайну. *** (две беды содеял белый человек, придя на живописные берега Онтарио, - истребил бизонов, и дал равноправие женщине...) ................................................................. Из черновиков "Песнь о Гайавате", Г. Лонгфелло
LanaF Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Спасибо за посвящение в тайну.*** (две беды содеял белый человек, придя на живописные берега Онтарио, - истребил бизонов, и дал равноправие женщине...) ................................................................. Из черновиков "Песнь о Гайавате", Г. Лонгфелло Пожалста! Для Вас- ничего не жалко, даже ларнакских тайн. Тем более у нас в Онтарио Вы имеете такие же права, как и я. ;)
Kuub Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Церковь Святого Лазаря в Ларнаке. Ей более 1000 лет. http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/127932076.17/0_81d6d_de0db813_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/127932076.17/0_81d6e_c044d393_XL.jpg
Daniia Опубликовано 19 января, 2012 Автор Опубликовано 19 января, 2012 г. Лиски (Воронежская область). Храм Христа Спасителя.
Daniia Опубликовано 19 января, 2012 Автор Опубликовано 19 января, 2012 г. Лиски (Воронежская область). Ангел-Хранитель.
Daniia Опубликовано 19 января, 2012 Автор Опубликовано 19 января, 2012 Памятник??? Не Вам. Так что можете своих могильщиц отпустить. Кстати, кто нонче третья?
Kuub Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Не Вам. Так что можете своих могильщиц отпустить. Кстати, кто нонче третья? Гуглим "памятник" и консультируемся у Тони про смертность ангелов. Сразу после экзамена по Канту у Сафта, с зачеткой - ко мне.
Daniia Опубликовано 19 января, 2012 Автор Опубликовано 19 января, 2012 Гуглим "памятник" и консультируемся у Тони про смертность ангелов.Сразу после экзамена по Канту у Сафта, с зачеткой - ко мне. Сразу после Ваших извинений.
Kuub Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Сразу после Ваших извинений. Вы таки верите в бытие после смерти?
Daniia Опубликовано 19 января, 2012 Автор Опубликовано 19 января, 2012 Вы таки верите в бытие после смерти? Да, у Вас ещё есть шанс быть прощённым.
Kuub Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Да, у Вас ещё есть шанс быть прощённым. Если бы даже я вздумал извиниться - меня тут же обвинили бы в лицемерии. И, что печально, правы были бы. https://psycheforum.ru/topic28038.html
Daniia Опубликовано 20 января, 2012 Автор Опубликовано 20 января, 2012 Если бы даже я вздумал извиниться - меня тут же обвинили бы в лицемерии.И, что печально, правы были бы. https://psycheforum.ru/topic28038.html То есть, оскорбления свои не собираетесь назад забирать?
Kuub Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 То есть, оскорбления свои не собираетесь назад забирать? "Оскорбления"? А давайте уже на изнасилование в особо циничной форме переходить. Будет хоть о чем товаркам в палате рассказать.
Daniia Опубликовано 20 января, 2012 Автор Опубликовано 20 января, 2012 "Оскорбления"? То есть, вину свою не признаёте?
Kuub Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 То есть, вину свою не признаёте? Её нет. И бога нет.
Daniia Опубликовано 20 января, 2012 Автор Опубликовано 20 января, 2012 Её нет. И бога нет. Ок. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти