kukushka Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 А чего ж нет-то? Вся такая депрессия, луч света. Очень интересно, по-моему.Если на мои вопросы ответите - завтра почитаю. итак настроение еще вы тут с издевками. Сама наверно начальница и так же ведете себя с подчинеными
Daniia Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 итак настроение еще вы тут с издевками.Сама наверно начальница и так же ведете себя с подчинеными Ну так ответьте на вопрос: Вы везёте заведомо неправильные документы, у Вас их не принимают, Вы возвращаетесь в офис, дальше что происходит?
kukushka Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 Ну так ответьте на вопрос: Вы везёте заведомо неправильные документы, у Вас их не принимают, Вы возвращаетесь в офис, дальше что происходит? начальник радуясь моему возвращению с подковыкой спрашивает - "ну как дела, как сходила"? и улыбается предвкушая мой провал... а я и говорю плохо, не приняли, , он - вы ненастоичивы были значит, я - давайте сходим вместе и - тишина, он отворачивается к компьютеру и молчит и все. это в этот раз, а до этого он кричал, что бы я там сидела и не брала доки обратно
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 А правильно оформлять бумаги вы пробовали? Что он говорит? Вы реально считаете, что ваш начальник заинтересован не в конечном результате, а исключительно в том, чтобы вас гнобить?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 А правильно оформлять бумаги вы пробовали?Что он говорит? Вы реально считаете, что ваш начальник заинтересован не в конечном результате, а исключительно в том, чтобы вас гнобить? я не знаю что он хочет, я не понимаю почему нельзя сделать правильно документы?? так как требует того учреждение. он вычитал закон и хочет что бы было так, а у нас 10 лет делают как делали... меня уже всюду посылали с этими бумагами...
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 я не знаю что он хочет, я не понимаю почему нельзя сделать правильно документы??так как требует того учреждение. он вычитал закон и хочет что бы было так, а у нас 10 лет делают как делали... меня уже всюду посылали с этими бумагами... Вы делали документы правильно хоть раз? Не поняла - есть закон, по которому документы должны быть оформлены так, как вы и готовите, а он подписывает, а организация отказывает и нарушает закон?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Вы делали документы правильно хоть раз?Не поняла - есть закон, по которому документы должны быть оформлены так, как вы и готовите, а он подписывает, а организация отказывает и нарушает закон? я сделала сначала правильный вариант, начальство сказало, что так не надо делать, сделайте по другому, а в организации наврите.. ( это я только что узнала) я заплатила за документы, которые хотел, он, а их не принимают.
Daniia Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 я сделала сначала правильный вариант, начальство сказало, что так не надо делать, сделайте по другому, а в организации наврите.. ( это я только что узнала)я заплатила за документы, которые хотел, он, а их не принимают. Ну так предоставьте ему выписку из соответствующего нормативного акта, с пояснениями. Может он начитался устаревшей редакции Закона, или просто-напрасто неправильно истолковал.
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Ну так предоставьте ему выписку из соответствующего нормативного акта, с пояснениями. Может он начитался устаревшей редакции Закона, или просто-напрасто неправильно истолковал. мне в устной форме излагают как правильно надо делать
Daniia Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 мне в устной форме излагают как правильно надо делать Шеф-то в устной, а законы в письменной, Вы бумажку ему под нос раз в подтверждение Ваших слов.
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 я сделала сначала правильный вариант, начальство сказало, что так не надо делать, сделайте по другому, а в организации наврите.. ( это я только что узнала)я заплатила за документы, которые хотел, он, а их не принимают. Не поняла. Вы только сейчас узнали, что начальство вам предложило наврать в организации? А что наврать?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Не поняла.Вы только сейчас узнали, что начальство вам предложило наврать в организации? А что наврать? да, наврать причину почему мы делаем по - другому документы...
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 да, наврать причину почему мы делаем по - другому документы... И что это как будто бы за причина?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 И что это как будто бы за причина? да какая разница?)))) врать то зачем?
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 да какая разница?)))) врать то зачем? Интересно, какая причина неверного оформления документов может проканать в гос.организации. - А вот тут у вас анкета неправильно оформлена! Переделайте и приходите в пятницу. - А это я потому что .... - А! Ну, тогда ладно! Врать зачем? Ну, очевидно, начальнику все-таки нужен результат. А не над вами поглумиться. Послушайте. Вы за сутки ничего внятного не сказали. В час по чайной ложке, да еще и бестолково. Вы себе отдаете отчет, что вы реально хреновый сотрудник?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Интересно, какая причина неверного оформления документов может проканать в гос.организации. - А вот тут у вас анкета неправильно оформлена! Переделайте и приходите в пятницу. - А это я потому что .... - А! Ну, тогда ладно! Врать зачем? Ну, очевидно, начальнику все-таки нужен результат. А не над вами поглумиться. Послушайте. Вы за сутки ничего внятного не сказали. В час по чайной ложке, да еще и бестолково. Вы себе отдаете отчет, что вы реально хреновый сотрудник? да, я плохой сотрудник, от этого депрессую..
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 да, я плохой сотрудник, от этого депрессую.. Поменять работу? Разобраться с этой?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Поменять работу?Разобраться с этой? в себе...
Daniia Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Так чем дело с документами закончилось? Вам их вернули, шеф наорал, но сдавать-то их всё равно надо, дальше что было?
Roy Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Амортизация на службе С моей точки зрения, волевой руководитель, т. е. такой, который кричит, угрожает, требует, наказывает, мстит, преследует, — глупый руководитель. Он сам не думает, ибо находится на позиции Родителя. Умный руководитель разъясняет, задает вопросы, прислушивается к чужому мнению, поддерживает инициативу подчиненных и обычно находится в позиции Взрослого. Создается впечатление, что не он командует, а им командуют. Такой руководитель смело может уходить в отпуск, и его отсутствие не скажется отрицательным образом на состоянии дел. Но поговорим о подчиненных. С, преподаватель математики в вузе (кстати, математики, как правило, легко усваивают принцип амортизации), конфликтовал со своим заведующим кафедрой. По совету своих знакомых он обратился за консультацией ко мне. Последний конфликт возник так. Один раз в месяц кафедра проводит конференцию, на которую приходят математики из других учебных заведений; собирается около 150 человек. С. зашел в аудиторию за пять минут до начала конференции. Стоя в проходе, он мирно беседовал со знакомыми, с которыми не виделся довольно длительное время. В аудитории было не совсем чисто, но он к уборке не имел никакого отношения. В этот момент появился заведующий кафедрой Т., и между ними завязался диалог. Т. (напряженно): Посмотрите — грязь! С. (с недоумением): Но ведь это не мои обязанности. Т. (с нескрываемым раздражением): Вы можете пройти мимо грязи, а я вот не могу! Я один должен вникать во все! С. (опустив голову и глядя исподлобья): А что же мне надо было делать? Т. (с досадой): Не могли, что ли, организовать уборку? Убрали бы сами, ничего бы с вами не случилось! С. после этого пожаловался своему приятелю: — Вот старый дурень! Что он ко мне привязался? Не знает, кто у нас отвечает за уборку?! Давайте проанализируем психологическую структуру этого диалога и найдем ошибку С. Ошибка партнера очевидна, она не имеет для нас особого значения. Т. указал на наличие грязи в аудитории. А С. стал говорить о функциональных обязанностях сотрудников. Знал ли их заведующий кафедрой? Конечно, знал. Поэтому направление вектора ответа С. было Р — Д. Психологическое содержание такого ответа: «Старый дурень! Неужели ты не знаешь, что преподаватели не убирают аудитории?!». Таким образом, общение пошло по перекрещивающимся трансакциям. С. «уколол» Дитятю Т. Оно забросило энергию в позицию Родителя, откуда последовал «укол» в Дитятю С. В жалобе С. приятелю, когда он назвал начальника старым дурнем, психологическое, скрытое содержание стало явным. Такой же анализ был для С. основой для отработки техники амортизации. Когда через месяц вновь была назначена конференция, С. за пять минут до начала занял исходную позицию в проходе. В аудиторию вошел Т. На этот раз диалог протекал так: Т. (напряженно): Смотрите — грязь! С. (глядя прямо в глаза Т.): Да, грязь! На лице Т. недоумение. Он молчит. С. (продолжает сочувственно): Вот видите, никому нет дела до чести коллектива. Все проходят мимо грязи! Приходится вам вникать во все! Т. молчит, но растерянность сменяется недоумением. Чувствуется, что он никак не может сообразить, что ответить. С. (продолжает уже с энтузиазмом. Он понял, что инициатива у него в руках): Если бы я пришел на 20 минут раньше, я бы организовал уборку. В крайнем случае, убрал бы сам. Ничего бы со мной не случилось! Т. (немного приходя в себя, с нарастающим напряжением): Еще чего не хватало! Я знаю, кто это должен делать! Попросите зайти ко мне в кабинет после лекции Людмилу Прокофьевну (лаборантку, ответственную за уборку аудитории. — М. Л.). Комментировать этот диалог не буду. Здесь легко просматриваются приемы амортизации непосредственной и профилактической. Заслуживает разбора лишь последняя реплика С. и ответ на нее. С. верно использовал феномен идентификации, когда сам предложил подмести аудиторию. Так как и С. и Т. принадлежат к профессорско‑преподавательскому составу, в подсознании у заведующего кафедрой возникла мысль, что скоро и ему придется убирать помещение. Я до сих пор поддерживаю дружеские отношения с С. Он уже защитил кандидатскую диссертацию, близка к завершению и докторская. Без налаженных отношений с заведующим кафедрой сделать это было бы невозможно. Удовлетворяет С. и то, что ему для этого не пришлось пресмыкаться. Еще один случай непосредственной и профилактической амортизации рассказал мне М., мой бывший пациент 25 лет, инвалид II группы по черепно‑мозговой травме, который после 10‑дневното обучения приемам психологической борьбы в стационаре избавился не только от тиков, которыми страдал 15 лет, но и приобрел навыки общения, круто изменившие его характер и жизненные обстоятельства в лучшую сторону. Послушайте его рассказ. «После выписки из больницы моя жизнь пошла по‑другому. Я перестал дергать рукой, т. е. избавился от навязчивого движения, к которому настолько привык, что считал невозможным прекратить его когда‑нибудь. Тогда у меня мелькнула мысль: если я избавился от этого, то могу избавиться и от других мешающих мне вещей. Во всяком случае стоит попробовать, ведь у меня уже появился некоторый опыт, опровергнувший мои представления о самом себе. На работе я попросил четко определить круг моих обязанностей с учетом моего состояния здоровья (профилактическая амортизация — М. Л.). Раньше они были весьма расплывчатыми. Это вызывало различные нарекания в мой адрес со стороны начальства. Теперь я проявил твердость, завел специальный дневник, где стал записывать план работы, который заранее согласовывал с руководством. Теперь на необоснованные требования я мог спокойно ответить: «Все идет по плану, я точен и аккуратен». И дела пошли в гору. Я довольно быстро написал статью по своей теме, отношения с руководством наладились, я приобрел уверенность в себе».
Toon5 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 в себе... Мое впечатление: У вас в голове каша. Это нехорошо. Во всех областях. Плюс - вы грешны думать, что вас специально изводят, что у людей нет больше никаких дел, целей и задач. Вы не работаете в команде с целью получить результат. Что скажете?
kukushka Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Вы не работаете в команде с целью получить результат. Что скажете? с этим не согласна
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти