Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот и я не пойму пока про нее)

Единственное, что можно сказать, ни фига она не стремилась к самосовершенствованию и самостоятельности, как личность)

Теряла себя перманентно)))

Но ведь и несчастлива, в сущности не была....

Добро или зло?)

скорее это опасность.

Если вовремя не найдется новый объект "любви", то жизнь теряет смысл и катится под откос. В жизни этот новый объект проще находить в детях, чем с новым мужчиной. ( собственно, как в итоге у Душечки) А чем заканчиваются судьбы таких детей, чьи мамы живут их жизнью, мы знаем.

 

Но у Душечки есть чему поучиться. Она с таким неподдельным интересом и энтузиазмом увлекалась делом нового мужа. Она проявляла искренний интерес к мужу и гармонично вливалась в его жизнь и работу. Согласитесь, ценное качество настоящей «боевой» подруги.

 

 

Ничем не отличается, если б муж просто тонул, а жена лезла бы его спасать и доброхот её убеждал - "не лезь", оба утонете!!!" абсолютно идентичная схема, - убить в ней Человека, зато тварь дрожащая выживет.

вопрос в способах "спасения". Если жена не умеет плавать, то, действительно глупо лезть. Лучше метнуться к спасателям или к тем, кто рядом на лодках. Смысл и ей начинать тонуть? это ж только добавит проблем и детей может сиротами оставить.

Не спасает алкоголика жена, вечно вытаскивающая его из канав, со скандалами уводящая из пьяной компании и бегающая с рассолом по утрам. Либо алкоголик начинает барахтаться сам, чтобы выплыть из водочной реки ( опять же жена с телефонами клиник и неврологов и полной поддержкой наготове), либо он утонет ( НО ОДИН!)

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...