Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
то есть до сих пор не умеешь ездить на велосипеде?

умею

 

а ты в своей жизни избавлялся когда нибудь от неумения ездить на велосипеде?

Ой я тупанул! :P да избавлялся

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано
монолог хочу остановить

Лишних вопросов не задавать !!!!

мгму

а как отличаешь, что лишний вопрос, а что не лишний?

кабы ты знал, что тебе поможет, уже бы не слушал голосов в мозгу...

Опубликовано
мгму

а как отличаешь, что лишний вопрос, а что не лишний?

кабы ты знал, что тебе поможет, уже бы не слушал голосов в мозгу...

ПРоехали :rolleyes:

 

Народ помогите пожалуйста из-за этого монолога бросил учебу спорт сейчас ищу способы как избавится от внуреннего монолога помогите плз !!!!!

 

Уже страдаю 2 год А РОДИТЕЛЯМ НАПЛЕВАТЬ У НАС В СЕМЬЕ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ

 

Моя судьба в ваших руках Нахожусь в постоянной депрессии Думаю о суициде

  • Психологи
Опубликовано
ПРоехали :rolleyes:

Народ помогите пожалуйста из-за этого монолога бросил учебу спорт сейчас ищу способы как избавится от внуреннего монолога помогите плз !!!!!

Уже страдаю 2 год А РОДИТЕЛЯМ НАПЛЕВАТЬ У НАС В СЕМЬЕ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ

Моя судьба в ваших руках Нахожусь в постоянной депрессии Думаю о суициде

 

Не можешь вспомнить - представь, что не умеешь ездить на велосипеде. Как бы ты учился? Что ты бы делал?

Опубликовано
Не можешь вспомнить - представь, что не умеешь ездить на велосипеде. Как бы ты учился? Что ты бы делал?

Старался бы

 

помогите народ ПЛЗ !!!!!!!

  • Психологи
Опубликовано
Старался бы

ну так

"отключение монолога" ничем не отличается

надо стараться

берешь часы с сек стрелкой и смотришь на нее

хотя бы три-пять секунд можешь думать только о стрелке?

Опубликовано
ну так

"отключение монолога" ничем не отличается

надо стараться

берешь часы с сек стрелкой и смотришь на нее

хотя бы три-пять секунд можешь думать только о стрелке?

А вы сталкиваль с такой проблемой??

 

ну так

"отключение монолога" ничем не отличается

надо стараться

берешь часы с сек стрелкой и смотришь на нее

хотя бы три-пять секунд можешь думать только о стрелке?

могу 7 секунд

  • Психологи
Опубликовано
А вы сталкиваль с такой проблемой??

С этим почитай что все сталкивались

Не все, правда, называют это "проблемой"

 

могу 7 секунд

о! чудесный результат!

как быстро сможешь довести до 30?

Опубликовано
Народ помогите пожалуйста из-за этого монолога бросил учебу спорт сейчас ищу способы как избавится от внуреннего монолога помогите плз !!!!!

 

Уже страдаю 2 год А РОДИТЕЛЯМ НАПЛЕВАТЬ У НАС В СЕМЬЕ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ

 

Моя судьба в ваших руках Нахожусь в постоянной депрессии Думаю о суициде

 

 

Ваша судьба - если не шутите, а если шутите - то тем более - в ваших руках.

 

"Думаю о суициде" - что надумали о суициде? Ни одной попытки не было?

 

Покончить с собой - не проблема, а вот покончить со своей эмоциональной памятью нажитого опыта - это стоящее дело: насильно умереть телом - это значит поступить из своего прошлого, а умереть в какой-то настоящий момент своей жизни для своего прошлого - это новая жизнь.

 

Что выбираете?

Опубликовано

Вроде ему в тему кто то скинул картинку-не кормите троля? Так вот,я к ней присоединяюсь.Сильно присоединяюсь.

Опубликовано
Ваша судьба - если не шутите, а если шутите - то тем более - в ваших руках.

 

"Думаю о суициде" - что надумали о суициде? Ни одной попытки не было?

 

Покончить с собой - не проблема, а вот покончить со своей эмоциональной памятью нажитого опыта - это стоящее дело: насильно умереть телом - это значит поступить из своего прошлого, а умереть в какой-то настоящий момент своей жизни для своего прошлого - это новая жизнь.

 

Что выбираете?

попытки пока не было

 

С этим почитай что все сталкивались

Не все, правда, называют это "проблемой"

 

 

о! чудесный результат!

как быстро сможешь довести до 30?

У всех внуренний монолог?

Тогда почему телепаты отвергают ток мои мысли в моих мыслях ничего ужасного

А отвергаютт они так кашлем или какими то другими звуками!

 

попытки пока не было

 

 

У всех внуренний монолог?

Тогда почему телепаты отвергают ток мои мысли в моих мыслях ничего ужасного

А отвергаютт они так кашлем или какими то другими звуками!

Вот сказал я что нибудь внутри себя они сразу кашль !

 

если здесь есть телепаты скажите мне у всех ли внутренний монолог???

  • Психологи
Опубликовано
Тогда почему телепаты отвергают ток мои мысли в моих мыслях ничего ужасного

Как Вы отличаете телепата от не-телепата???

 

У всех внуренний монолог?

Практически у всех

Кому-то повезло, и у него пропал от природы, кто-то сам отучился

 

Вот сказал я что нибудь внутри себя они сразу кашль !

хм

то есть в Вашем присутствии они задыхаются от кашля (у Вас же монолог не кончается, как я понял)?

Опубликовано
Как Вы отличаете телепата от не-телепата???

 

 

Практически у всех

Кому-то повезло, и у него пропал от природы, кто-то сам отучился

 

 

хм

то есть в Вашем присутствии они задыхаются от кашля (у Вас же монолог не кончается, как я понял)?

Вот я сказал он кашль потом решил проверить сказал слово он кашль сказал 2 слова он 2 кашля ВОт так

 

Дайте свой маил пообщаемя

 

 

Как Вы отличаете телепата от не-телепата???

 

 

Практически у всех

Кому-то повезло, и у него пропал от природы, кто-то сам отучился

 

 

хм

то есть в Вашем присутствии они задыхаются от кашля (у Вас же монолог не кончается, как я понял)?

Они так отвергают мысли

  • Психологи
Опубликовано
Вот я сказал он кашль потом решил проверить сказал слово он кашль сказал 2 слова он 2 кашля ВОт так

 

Дайте свой маил пообщаемя

 

 

 

Они так отвергают мысли

Pramuk, давайте все-таки определимся - мы о чем говорим?

Вы учитесь останавливать монолог?

Вы рассказываете мне про экстрасенсов? тогда - с какой целью?

Что-то еще? Опять - какая Ваша цель?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...