Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Очень "глубокое" замечание.

Вы на аватарку его посмотрите...... :D

Уважаемые собеседники!

В общем когда "наиграетесь" с ребенком (или он с Вами) - сообщите.

Отправим тему в архив юмора форума. :rolleyes:

я не шучу мне на самом деле очень плохо

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано
задача тридцати секунд без мыслей "монолога"

"мои мысли под контролем" - я захвачена этой мыслью, можно так сказать...

Вы какую задачу хотите решить для себя?

Опубликовано
я не шучу мне на самом деле очень плохо

 

Если Вам это приносит невыносимые мучения, отправляйтесь ка в ПНД по месту прописки.

Опубликовано

Я говорю про "разговоры с самим собой". Конкретно - голос внутри головы не умолкает ни на секунду, зараза. Т.е. не раздвоение личности, а именно мой.

Вот так вот хожу и декламирую, часто довольно пространно, аргументированно и страстно убеждая непонятно кого в этой самой мысли))

Нормальное ли это явление?) И если да, то почему и зачем? Почему попытка освободить мозг от мыслей по результативности схожа с попыткой не думать о белой обезьяне?)

Вот нашел в интернете похожая проблема

Опубликовано
А тебе сколько раз за тренировку в голову прилетает? :huh:

много

 

 

Если Вам это приносит невыносимые мучения, отправляйтесь ка в ПНД по месту прописки.

ЧТо такое пнд

Опубликовано
Если Вам это приносит невыносимые мучения, отправляйтесь ка в ПНД по месту прописки.

нет туда я не пойду

  • Психологи
Опубликовано
думала, что возможно Вы обладаете некими знаниями, ошиблась

и хотели выпытать?)))))

ну что ж. ошиблись. бывает. удачи Вам в поисках носителя сокровенного знания.

ну и в помощь в погоне за знаниями вопрос - а как Вы отличаете "знает-не знает"? сколько вопросов надо задать? и какие ответы получить? а если ответы Вам не нравятся - значит ли это, что "не знает"?

еще раз Удачи

будьте самой счастливой

)

Опубликовано
ну и в помощь в погоне за знаниями вопрос - а как Вы отличаете "знает-не знает"

опять Вы свою помощь навязываете :lol:

не ошиблась... м да... :D

  • Психологи
Опубликовано
опять Вы свою помощь навязываете :lol:

не ошиблась... м да... :D

Вы мне пишите

Я Вам отвечаю

То, и что считаю нужным

Не вижу в этом навязывания

Не хотите - не пишите мне, не буду отвечать

А так - похоже на то, что Вам очень нужна моя помощь

Кстати, еще вопрос для размышления, до кучи.

Зачем Вам нужен носитель информации, с которым Вы во всем согласны? Что он может Вам дать?

Опубликовано
Зачем Вам нужен носитель информации, с которым Вы во всем согласны? Что он может Вам дать?

Зачем мне носитель... и тд. и т.п.?

 

ну так решайте!

чем я могу Вам помочь в этом упражнении?

:lol:

  • Психологи
Опубликовано
Зачем мне носитель... и тд. и т.п.?

Я не знаю

Вы изначально задавали вопрос, думая, что я что-то знаю. (думала, что возможно Вы обладаете некими знаниями, ошиблась)

Зачем? Какие знания ищете?

 

:lol:

Это было уточнение Вашего запроса

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...