Mephisto Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Неа, не ошибся. Тролль явно сафсем бестолковый и неизобретательный. Все "изобретательные" обычно кончают в "бане"
Mephisto Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Главное пол не забрызгать. B) Для остальных это уже "монопенесуально" ))
Кайфую Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 НУ почему же... Забрызгать можно не только монопенисуально. B)
tata171281 Опубликовано 16 ноября, 2011 Автор Опубликовано 16 ноября, 2011 НУ почему же... Забрызгать можно не только монопенисуально. B) Лови фоты, грубиян))) Ща попробую кинуть)
tata171281 Опубликовано 16 ноября, 2011 Автор Опубликовано 16 ноября, 2011 Лови фоты, грубиян))) Ща попробую кинуть) Слушай или я настолько тупая, или у меня другое окно. Мыло есть? Кинь в личку, вышлю на мыло, мне так проще.
Phantom Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 как сложно найти чужую фотку в инете,ага.
Кайфую Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Андрэ, ну шо там? не томи )) Я уже сказал, что. Каких еще док-в вам нужно?! Мой емэйл в профайле есть, а этот троль уже заглядывал ко мне в профайл позавчера. Не кормите его. У меня ко всем вопрос: когда в Windows 7 открываете корзину и выделяете все что там есть, общий размер выделенного показывается? У меня не показывается никак! Я хотелось бы знать сколько у меня в мусоре лежит.
tata171281 Опубликовано 16 ноября, 2011 Автор Опубликовано 16 ноября, 2011 Я уже сказал, что. Каких еще док-в вам нужно?! Мой емэйл в профайле есть, а этот троль уже заглядывал ко мне в профайл позавчера. Не кормите его. У меня ко всем вопрос: когда в Windows 7 открываете корзину и выделяете все что там есть, общий размер выделенного показывается? У меня не показывается никак! Я хотелось бы знать сколько у меня в мусоре лежит. ахаха))) ща в мыло кину) троль)))
endorphin Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 У меня ко всем вопрос: когда в Windows 7 открываете корзину и выделяете все что там есть, общий размер выделенного показывается? У меня не показывается никак! Я хотелось бы знать сколько у меня в мусоре лежит. та же фигня может отошлешь им на суппорт вопрос? п.с. а лезбиянко все неуймется с этими фотками ))
Кайфую Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 ахаха))) ща в мыло кину) троль))) Уже не нужно. Крэш-тест провален раза 3, не меньше. Трех раз вполне достаточно даже для тупого. та же фигняможет отошлешь им на суппорт вопрос? Сначала погуглю, вдруг для этого хотфикс уже выпустили. Не догадался погуглить.
tata171281 Опубликовано 16 ноября, 2011 Автор Опубликовано 16 ноября, 2011 Уже не нужно. Крэш-тест провален раза 3, не меньше. Трех раз вполне достаточно даже для тупого. Сначала погуглю, вдруг для этого хотфикс уже выпустили. Не догадался погуглить. да ну вас) не п онимаю, или мы на разных сайтах сидим, или это я туплю так))) нихрена не понятно как ты что грузить и где твое мыло. я не завсегдатай таких сетей, я больше по соц.сетям стандартным спец) здесь впервые, и вот наткнулась на сее негостипреимство))) нет бы чтоб нормально объяснить, заладили тролей каких-то))) бред.
Кайфую Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Сначала погуглю, вдруг для этого хотфикс уже выпустили. Не догадался погуглить. Хотфикса к сожалению нет. Для решения этой и не только проблем сторонние разработчики выпустили специальную панель ClassicShell, которая добавляется в панель Проводника и добавляет отсутствующие в Win 7 возможности: http://classicshell.sourceforge.net/ Уррра! и вот наткнулась на сее негостипреимство))) нет бы чтоб нормально объяснить, Скриншотов мало? Адреса в профайле мало? Умная вы наша. B)
endorphin Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 я больше по соц.сетям стандартным спец) . ну дай сцылу на вконтакте или где ты там сидишь а лучше пиши ещо, что-нибудь возбуждающее о тётках все равно ты Аранция или какой-то чувак прикалываетца ))
tata171281 Опубликовано 17 ноября, 2011 Автор Опубликовано 17 ноября, 2011 ну дай сцылу на вконтакте или где ты там сидишь а лучше пиши ещо, что-нибудь возбуждающее о тётках все равно ты Аранция или какой-то чувак прикалываетца )) [/quot Я конечно извращенка, но не до такой степени, чтобы придумывать себе извращения ихреначить их в форумы, ахаха) Блин, ну хочу Андрэ фоты кинуть... напиши прям сюда мыло, любое, можно левое, я их кину)))
Кайфую Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Да не нужны мне Ваши фотки. ))))) Я их уже сам нашел. ))))))) А то от Вас не дождешься. А с компом и/или с чем-то другим у Вас огромные проблемы. Не уметь прикреплять картинки и пользоваться емэйлом - это по современным меркам катастрофа. Так что учитесь, учитесь.
tata171281 Опубликовано 17 ноября, 2011 Автор Опубликовано 17 ноября, 2011 Да не нужны мне Ваши фотки. ))))) Я их уже сам нашел. ))))))) А то от Вас не дождешься. А с компом и/или с чем-то другим у Вас огромные проблемы. Не уметь прикреплять картинки и пользоваться емэйлом - это по современным меркам катастрофа. Так что учитесь, учитесь. у меня с этим проблемы только на данном сайте почему-то(((
SerSim Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 у меня с этим проблемы только на данном сайте почему-то((( Не заморачивайтесь. Вы можете хоть с кем и хоть как трахаться: хоть с мужчиной, хоть в групповухе, хоть с женщинами, хоть БДСМ, хоть с животными и т.д. Дело не в этом. Если вы не выносите свои сексуальные пристрастия на публику, то есть не бравируете этим, выставляя напоказ, то и отношение к вам будет нормальным.
tata171281 Опубликовано 17 ноября, 2011 Автор Опубликовано 17 ноября, 2011 Не заморачивайтесь. Вы можете хоть с кем и хоть как трахаться: хоть с мужчиной, хоть в групповухе, хоть с женщинами, хоть БДСМ, хоть с животными и т.д. Дело не в этом. Если вы не выносите свои сексуальные пристрастия на публику, то есть не бравируете этим, выставляя напоказ, то и отношение к вам будет нормальным. Спасибо, ок
Mephisto Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 да ну вас) не п онимаю, или мы на разных сайтах сидим, или это я туплю так))) нихрена не понятно как ты что грузить и где твое мыло. я не завсегдатай таких сетей, я больше по соц.сетям стандартным спец) здесь впервые, и вот наткнулась на сее негостипреимство))) нет бы чтоб нормально объяснить, заладили тролей каких-то))) бред. "В этом СМУ дядя Федя подрабатывал каменщиком, хотя по бухгалтерии и для проверяющих, числился инженером, а набухавшись в пятницу, рассказывал "по секрету", что его настоящая профессия - ветеринар!" )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти