Balalai Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Нет. Психически здоровым людям должно быть пофиг. А не нравится это тем, которых цепляет. А цепляет тех, которые не уверены в себе и осознают, что клуб, в котором они находятся - болото. ) Веталь, попробуйте зайти в любой клуб, например бильярдный, и начните вслух говорить игрокам, что клуб - болото, а люди в нем - дерьмовые. И посмотрите на их реакцию. В лучшем случае вас вежливо вышвырнут вон и попросят больше никогда не появляться в этом клубе. Сечете?
Веталь Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Веталь, попробуйте зайти в любой клуб, например бильярдный, и начните вслух говорить игрокам, что клуб - болото, а люди в нем - дерьмовые. И посмотрите на их реакцию. В лучшем случае вас вежливо вышвырнут вон и попросят больше никогда не появляться в этом клубе. Сечете? Не секу. Ну плохое настроение у человека, хандра навалилась. Мало ли кто что сказал. Почему меня это должно цеплять? А что из бильярдной вышвырнут - ну так идиотов везде хватает. Это что, доказательство их правоты и признак здоровья?
Balalai Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Не секу. Ну плохое настроение у человека, хандра навалилась. Мало ли кто что сказал. Почему меня это должно цеплять?А что из бильярдной вышвырнут - ну так идиотов везде хватает. Это что, доказательство их правоты и признак здоровья? Это доказательство того, что в клубе хранят хорошую атмосферу, берегут репутацию и заботятся о хорошем настроении адекватных людей, посещающих этот клуб. А неадекватам в клубе нечего делать. Свое настроение и воспитание пусть там, на улице показывает, где всем все равно. А зачем ходить в клуб, который считаешь дерьмовым? Для своего дерьма есть туалеты и психологи.
Тордион Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 а поставьте мне плюсика то +79 и грустно (((( наверно тоже депрессия О Горе! "Я уже добавлял рипутацию этому пользователю"!!!
Viktoria147 Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 а поставьте мне плюсика то +79 и грустно (((( наверно тоже депрессия поставила))) новый год скоро) желания должны исполняться)
Веталь Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Это доказательство того, что в клубе хранят хорошую атмосферу, берегут репутацию и заботятся о хорошем настроении адекватных людей, посещающих этот клуб. А неадекватам в клубе нечего делать. Свое настроение и воспитание пусть там, на улице показывает, где всем все равно. А зачем ходить в клуб, который считаешь дерьмовым? Для своего дерьма есть туалеты и психологи. Ой, адекваты. Я рыдаю. ))) Кто вам давал право решать, кому здесь быть и что писать? Вы владелец форума (клуба)? Для вас этот форум - развлекательный клуб, для кого-то - место, где он может попросить о помощи. Не нравится тема - не читайте. Делов-то. Я думаю, здесь есть полно других тем с интересными, адекватными и позитивными людьми. Однако вас почему-то тянет именно в эту. Это, по-вашему, адекватное поведение? Если мне не нравится тема, я пожму плечами и молча пройду мимо, а не буду рассказывать автору, каким он должен быть и что ему следует писать в своей теме.
Kuub Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Ой, адекваты. Я рыдаю. )))Кто вам давал право решать, кому здесь быть и что писать? Вы владелец форума (клуба)? Для вас этот форум - развлекательный клуб, для кого-то - место, где он может попросить о помощи. Не нравится тема - не читайте. Делов-то. Я думаю, здесь есть полно других тем с интересными, адекватными и позитивными людьми. Однако вас почему-то тянет именно в эту. Это, по-вашему, адекватное поведение? Если мне не нравится тема, я пожму плечами и молча пройду мимо, а не буду рассказывать автору, каким он должен быть и что ему следует писать в своей теме. Попробуйте ещё раз "я/думнуть" - если тема по сабжу антифорумная, с нелепой претензией несоответствия требованиям автора (и его, очевидно, затратам на входной билет), то стоит ли "думателям" типа Вас собираться здесь в шоблу и уже хором поносить форум, ещё и "выдавливая" из темы несогласных, или правильнее собрать "своё ни..я" и свалить с этого форума? уж без таких-то пыльных зануд тоскливее здесь не станет. Правда, лично Вам куда и тащится-то, ведь и страна неправильная... пробирайтесь, как водится, к канадской границе... думатель...
Balalai Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Кто вам давал право решать, кому здесь быть и что писать? Вы владелец форума (клуба)? Разве я решал, кому здесь быть и что писать? Рыдаю. ))) Я высказал свое мнение, имею на это право, нравится оно Вам или нет. Вас мое мнение сильно зацепило. Для вас этот форум - развлекательный клуб, Это вы так думаете что форум для меня - развлекательный клуб. )))) Я об этом не говорил. Я говорил просто про клуб, в котором бывают разные люди. И мало кто из них говорит что этот клуб - болото. для кого-то - место, где он может попросить о помощи. Не нравится тема - не читайте. Делов-то. Мне нравится тема, поэтому я ее читаю и принимаю в ней участие. Проснулись? Я думаю, здесь есть полно других тем с интересными, адекватными и позитивными людьми. Однако вас почему-то тянет именно в эту. Это, по-вашему, адекватное поведение? А вас тянет в эту, в которой я выражаю свое мнение. Вас оно зацепило! Участвовать в любой теме - это по-Вашему неадекватное поведение? Мне эта тема нравится проявлением характеров. Мне нравится что некоторые мои предположения подтверждаются. Мне нравится что я узнаю о людях, и о Вас в частности, все больше и больше. Вам не нравится мое мнение? Терпите! Если мне не нравится тема, я пожму плечами и молча пройду мимо, а не буду рассказывать автору, каким он должен быть и что ему следует писать в своей теме. Это - вы, а это - я. Мы с вами разные люди, и не нужно мне навязывать вашу точку зрения, все равно ни с чем останетесь. )))) И не факт что вы адекватны.
Веталь Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Разве я решал, кому здесь быть и что писать? Рыдаю. ))) Я высказал свое мнение, имею на это право, нравится оно Вам или нет. Вас мое мнение сильно зацепило. Это вы так думаете что форум для меня - развлекательный клуб. )))) Я об этом не говорил. Я говорил просто про клуб, в котором бывают разные люди. И мало кто из них говорит что этот клуб - болото. Мне нравится тема, поэтому я ее читаю и принимаю в ней участие. Проснулись? А вас тянет в эту, в которой я выражаю свое мнение. Вас оно зацепило! Участвовать в любой теме - это по-Вашему неадекватное поведение? Мне эта тема нравится проявлением характеров. Мне нравится что некоторые мои предположения подтверждаются. Мне нравится что я узнаю о людях, и о Вас в частности, все больше и больше. Вам не нравится мое мнение? Терпите! Это - вы, а это - я. Мы с вами разные люди, и не нужно мне навязывать вашу точку зрения, все равно ни с чем останетесь. )))) И не факт что вы адекватны. А самое интересное, что если нас с вами переставить местами, сказанное на останется справедливым на 100% Попробуйте ещё раз "я/думнуть" - если тема по сабжу антифорумная, с нелепой претензией несоответствия требованиям автора (и его, очевидно, затратам на входной билет),то стоит ли "думателям" типа Вас собираться здесь в шоблу и уже хором поносить форум, ещё и "выдавливая" из темы несогласных, или правильнее собрать "своё ни..я" и свалить с этого форума? уж без таких-то пыльных зануд тоскливее здесь не станет. Правда, лично Вам куда и тащится-то, ведь и страна неправильная... пробирайтесь, как водится, к канадской границе... думатель... О, еще один адекват нарисовался. Тебя забыли спросить, псевдоквадрат.
КотВмешке Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 А причем тут форум вообще? У меня когда живот болел тоже вокруг все резко поглупели, а форумные темы по уровню дибилизма зашкаливали. Тут походу тоже самое.
Веталь Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 а форумные темы по уровню дибилизма зашкаливали. Объективно говоря, тут таких тем много независимо от состояния здоровья. )) Просто когда в этом долго варишься, глаза замыливаются. )))
Радугa Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 О Горе!"Я уже добавлял рипутацию этому пользователю"!!! Не будет тебе за это прощения! Мандаринка с елки на макушку не упадет! Горе мне, горе! поставила)))новый год скоро) желания должны исполняться) А тебе упадет. 31 декабря в 22-00 одень на всякий случай каску при заходе к елке - мало ли чего. <_< Вдруг марсиане тилимилитрямский наномандарин на нее подвесят - а он килов на пять будет, на гидропонике выращенный Спасибо!
Amelie37 Опубликовано 24 декабря, 2011 Автор Опубликовано 24 декабря, 2011 не, кот, я объективно здорова я даже здоровее чем раньше так как у меня профессиональный психолог, при чем в реале может это конечно болезни роста я стала требовательнее к форуму но и форум объективно дерьмовистее стал ну приведите пример какая тема вас продвинула, развила? нет, что ни говори то же общение с Джубалом - меня реально развивало а как душевно раскрывались люди, чувствую что им могут что-то дать в плане помощи и развития а тут горска скучающих дегенератов кидается на человека, а он огрызается - вот и вся система и некому порядок навести так, темку перекинуть разве в разговорчики из психологии не вникая в суть, да очередной клон выловить, который уже успел засорить всем мозги кланяемся низко, ага а у людей своей культуры не хватает чтобы регулировать базар а большинству помогателей нужен хороший мозгоправ дааавно и психологам форумским часов 100-150 супервизии и некоторые тут говорят - о, тут так круто, а сами дальше флудистых тем носа не кажут спросите себе каждый для разнообразия - зачем вы тут? и честно ответьте себе потому что это все таки не клуб и не тусовка, это форум психологический, а не место для тусы людей которым некуда себя деть
Радугa Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 ПЫСЫ. Если каски нет - можно использовать большой блестящий дуршлаг для фруктов.
VladimirStar Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 почему на форуме так тоскливо? Потому что произошло засилие пошляков и циников, для которых любое серьёзное суждение, это лишь повод поржать (Престон не в счёт, это настоящий виртуоз) но его туповатые подоржатели, тужащиеся любое живое слово обратить в шутку юмора, просто задолбали своим же ребячеством.
Радугa Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 но и форум объективно дерьмовистее стал Конфликтов стало меньше, старички более конструктивно общаться стали, ты чо? Вон в оранжевой теме - 61-я страница а ее до сих пор не закрыли как перерастающую в конфликтную Раньше ближе к 30-й странице все успевали в хлам перегрызться и прибегали мордераторы и всех мордовали а тему закрывали По мне - на форуме стало много тем которые читать не хочется, но... на форуме сейчас есть чем дышать. Мне нравится
Kuub Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 не, кот, я объективно здорова.................................. потому что это все таки не клуб и не тусовка, это форум психологический, а не место для тусы людей которым некуда себя деть Если оставить здесь лишь правильных Вашего типа - это будет самое натуральное кладбище. Без метафор А "откровения" под Джубалом - при нем же боком и выходили, заливаетесь здесь трелями...
Кайфую Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 не, кот, я объективно здорова я даже здоровее чем раньше так как у меня профессиональный психолог, при чем в реале может это конечно болезни роста я стала требовательнее к форуму но и форум объективно дерьмовистее стал ну приведите пример какая тема вас продвинула, развила? нет, что ни говори то же общение с Джубалом - меня реально развивало а как душевно раскрывались люди, чувствую что им могут что-то дать в плане помощи и развития а тут горска скучающих дегенератов кидается на человека, а он огрызается - вот и вся система и некому порядок навести так, темку перекинуть разве в разговорчики из психологии не вникая в суть, да очередной клон выловить, который уже успел засорить всем мозги кланяемся низко, ага а у людей своей культуры не хватает чтобы регулировать базар а большинству помогателей нужен хороший мозгоправ дааавно и психологам форумским часов 100-150 супервизии и некоторые тут говорят - о, тут так круто, а сами дальше флудистых тем носа не кажут спросите себе каждый для разнообразия - зачем вы тут? и честно ответьте себе потому что это все таки не клуб и не тусовка, это форум психологический, а не место для тусы людей которым некуда себя деть Сказать честно, устал я кому-то что-то говорить. Скажу кратко: я вижу несколько пунктов из твоей выкладки, которые либо учитывают только одну сторону медали, либо вообще не обоснованны. Если взять мои темы, то они мне помогли. Действительно кое-что сдвинули. В некоторых темах участвую (не болтательных), если есть что ценного сказать. Я тут для того чтобы узнавать о взглядах и опыте других людей. И я многое почерпнул из этого опыта. Я тут для того чтобы работать над собой (тема в консультациях). Если уметь отделять зерна от плевел (болтовню от ценных мыслей), то многому можно научиться. Форум - своеобразная книга жизни, да, не всегда приятная и такая, какой хотелось бы ее видеть.
Red Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 не, кот, я объективно здорова ПаЦталом.
Кайфую Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 вылазь, простудишься Это кому адресовано?
Радугa Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 Андрэ, если ты рядом с Ред пристроился под столом - то и тебе тоже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти