Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Не вылезу.

В смысле - столешницей придавило? Эвакуатор вызывать или МЧС? :o

 

 

***********

 

 

 

Андрэ, если ты рядом с Ред пристроился под столом - то и тебе тоже.

Думаете - сожительствуют?! :blink:

Опубликовано
Не вылезу.

Ну как хочешь. Наше дело предложить - ваше дело отказаться.

Думаете - сожительствуют?!

Думаю. Думаю он думает что она думает что он думает что оии могут полежать вместе под столом а я думаю что они думают что я думаю что я их позову оттуда потому как там пыльно и прохладно.

 

У меня только ноги под столом. Сам сижу по пояс голый, жарко.

Снизу или сверху? B)

Опубликовано
ну если Андрэ раздет снизу - то пожалуй да

А если там есть место, чтоб даже менять позиции, то ваще!!! Токап советчики пацтол не поперлись... B)

Опубликовано
темы абсолютно не содержательные ...есть тут вобще кто живой?

 

Ну вот я пришел. Вам легче стало?

Если есть желание пообщаться с толком и расстановкой, то я сначала представлюсь: Анимица Анатолий Антонович. город Мариуполь.

Опубликовано
нормально так, хе

 

Спасибо, Amelie37 :). Если еще пару байт написать, а что именно нормально - комменту цены бы не было. Успехов!

Опубликовано

B) в конце 2011 на форуме стала оформляться боевая группа революционного подполья, Гугл денно и ношно выдавал рецепты взрывчаток... :unsure:

Опубликовано

темы абсолютно не содержательные

люди в основном стебутся и флудят

о серьезных вещах поговорить не с кем

 

Вам ответят, даже если Вы тему не поставите. Достаточно назвать, хотя бы несколько, "серьезных вещей".

 

Вот, навскидку, для примера, будет ли Вам интересно обсудить тему "Русская идея"? Что Вы могли бы предложить взять за основу"? Тема, конечно, не для этого раздела, но, если Вам будет интересно, поместите ее в "Философию".

Опубликовано
B) в конце 2011 на форуме стала оформляться боевая группа революционного подполья, Гугл денно и ношно выдавал рецепты взрывчаток... :unsure:

 

а буковка Ж - не лишняя?

Опубликовано

не обязательно

 

грязь не перестает быть грязью

даже если у тебя настроение хорошее

если ты в нее упадешь или тебя ей забрызгает проходящая мимо машина- глупо будет изображать довольное выражение лица -как многие тут пытались делать

 

просто в этой теме многие себя проявили

и не с самой лучшей стороны и это мне напоминание

 

кто и как себя будет вести, если кто-то действительно по неосторожности упал в грязь

кто подаст руку а кто запинает

 

впредь буду разборчивее в друзьях

Опубликовано

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная! (с)

 

Не очаровывайтесь, не придется и разочаровываться.

По мне так на форуме не тоскливо, а очень даже живо, динамично, а подчас и весело.

Согласен с постом Андрэ, каждый видит на форуме отражение своего внутреннего мира, своего актуального состояния на данный момент.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...