Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
я конкретный вопрос задала : почему тоскливо?

Мне не тоскливо. Мне хорошо.

Я выздоровела, уже на улицу выхожу. Погода чУдная.

Мне не тоскливо, у меня "выздоровительная эйфория"!

Опубликовано
не кажется

Раз не кажется, тогда продолжайте. Посетители будут благодарны, что Вы их место посещения называете "болотом", а их темы - "дерьмовыми". И они притянутся к Вам Вашим позитивом. :D И собеседников продолжайте искать в "болоте", скорее всего в болоте найдете именно Болотных Духов, Зомби. Только давайте договоримся: я Вас предупредил, так что потом снова не жалуйтесь, что здесь болото, а в нем бродят одни Зомбе. :D

Опубликовано
а я разве жалуюсь?

 

я конкретный вопрос задала : почему тоскливо?

 

ответа у вас я так понимаю нет, а поговорить хочется?

Считаете, мне следует отвечать на вопрос, если я с ним принципиально не согласна?

 

Вас действительно интересует, зачем я зашла в тему? :blink:

Опубликовано
Мне не тоскливо. Мне хорошо.

Я выздоровела, уже на улицу выхожу. Погода чУдная.

Мне не тоскливо, у меня "выздоровительная эйфория"!

 

я завтра пойду

правда у меня уже завтра..

Опубликовано
а я разве жалуюсь?

Да. Жалуетесь на дерьмовый болото-форум. И на Зомбе, которые бродят, так что поговорить об НЛП не с кем.

Опубликовано
Считаете, мне следует отвечать на вопрос, если я с ним принципиально не согласна?

 

Вас действительно интересует, зачем я зашла в тему? :blink:

 

вас действительно интересует интересует ли меня зачем вы сюда зашли, если даже не согласны с формулировкой вопроса?

Опубликовано
я завтра пойду

правда у меня уже завтра..

И я завтра тоже опять пойду.

Это - офигенно, когда из носа не течет.

А всего неделю назад я это не ценила.

Я завтра даже в спортзал схожу. О как.

Опубликовано
Давай.

У меня к тебе есть вопрос. Почему с тобой нельзя говорить по анальные фиксации?

 

противно

а желудок чистить я не планировала

Опубликовано

А мне нравится на нашем форуме..

Напоминает офис..с давно устоявшимся коллективом..

Работа привычная.. между делом..сама по себе идет-катится..

 

Есть нытики, есть балагуры и циники..созерцатели тоже есть..

 

Да, иногда скушно бывает.. все друг друга знают, как облупленных..

И темки сто раз проговоренные.. и молодежь опять свою труху несет все про то же..да про то же..

Но с другой стороны..всеж родные, теплые..

Иногда кто-нибудь в кураже.. блесканет..подивишься..) Иногда танцы-шмансы затеют..)

А то давай за волосы таскать.. и по мордахам..)

 

Нормально.. все как в реале..

Опубликовано
вас действительно интересует интересует ли меня зачем вы сюда зашли, если даже не согласны с формулировкой вопроса?

так козе понятно...

выразить несогласие)

Опубликовано
молодец) на кого учишься?

 

и как тебе?

мне трудно переключатся -мне стулья не пошли((

 

тебе что ближе вобще в терапии? что лучше помогает?

На ассенизатора :D

 

Мне лучше всего помогает мой терапевт

Я много что пробовала

Опубликовано
всмотрелась в вашу цитату -стивен кови не обнаружен

Если пораскинуть мозгами, то ясно, что я поставил себя на место ТС и использовал ЕГО терминологию, не означающую что я так же думаю, как автор. Угу?

Опубликовано
И я завтра тоже опять пойду.

Это - офигенно, когда из носа не течет.

А всего неделю назад я это не ценила.

Я завтра даже в спортзал схожу. О как.

 

 

ну супер

с выздоровлением))

 

а у меня после очередного сеанса п-терапии шея перестала болеть

вообще

 

а до этого годами болела

 

до сих пор не верю в своё счастье )))))))

Опубликовано
а вы кроме как паразитировать в темах что нить еще можете?

Чтоб Вам понравиться и не паразитировать мне следовало во след Вам сказать что форум... и что нибудь из Джубала?

 

Вам тут плясать кто-то должен? Уворачиваясь от плевков?

От Ваших проповедей и покойник со скуки вторично преставится...

Опубликовано
а я разве жалуюсь?

 

я конкретный вопрос задала : почему тоскливо?

 

ответа у вас я так понимаю нет, а поговорить хочется?

может потому что у тебя депрессия?

Опубликовано
На ассенизатора :D

 

Мне лучше всего помогает мой терапевт

Я много что пробовала

 

 

то есть если он завтра помрет- тебе хана?

 

шучу, шучу

 

я на своего тоже молюсь.. только мне мало. мало, мало......

 

я бы жить осталась в этом кабинете, если можно

боюсь сдохнуть раньше чем что то изменится

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...