VeronikaMax Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 ой блин!пишет она тут про МЕЛКУЮ близость!и скорее писать!тут сексом просто так занимаются,а ты от поцелуя с ума уже сходишь!ладно,перестань,уж чему а поцелую точно придавать значение не надо! Я вот придаю значение и не мало.. это всё же действительно близость.. кого попало целовать не будешь, если там человек неприятен или не тянет физически..
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 ппц ой не говори! идиотизм! я думаю раз парень тормозит,то пусть дальше тормозит!а нам преуспевающие нужны,но не гонщики!)))))ой,не могу смеюсь!
haas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 не поверишь,но я секс тоже люблю!наверно удивишься моему ответу)))))))))) У меня истерический смех,девочки!три девицы под окном....))))))))))))))))))))))) я в шоке ...о боже ))) а кто третья то!?
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Я вот придаю значение и не мало.. это всё же действительно близость.. кого попало целовать не будешь, если там человек неприятен или не тянет физически.. не это понятно что кого попало не будешь целовать. я не о том что нужно целовать фиг знает кого,да целуюсь и имею близость только с тем кто как минимум ппц как нравится... но это твое,мое,ее... кого угодно восприятие,кто сказал что у него такое же?и говорить что после того как поцеловал должен написать,позвонить,пригласить... знаешь,звучит как: а теперь после этого ты должен на мне жениться))))) не те нравы сейчас. можа я такая испорченная конечно... малость в любви разочарованная... я в шоке ...о боже ))) а кто третья то!? haas,ты ржешь так или читал не внимательно?
Acidic Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Сама до сих пор не знаю как с ним себя вести что бы хоть какая-то активность была с его стороны. уже успела охладеть.. но сейчас опять мысли не дают покоя и хочется что-то сделать.. как-то напомниь о себе. но останавливаю себя тут же.. у меня то уже напротяжении 6-ти лет!..эти качели.. Вероника, все еще пока на распутье? Вижусь редко, потому что он сам не зовёт никуда. видимся в компании друзей школьных. пару раз я его звала гулять, было всё отлично, но вот сам он не зовёт. только вот был тот поцелуй на новый год. но я до сих пор не думаю что этому стоит придавать значение.вообще думаю, нормальный бы парень после даже мелкой близости хоть что-то написал бы. а этот просто пропал и всё. и что делать? Есть бабки-ворожеи. Можете к ней сходить, приворожит.
haas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 haas,ты ржешь так или читал не внимательно? не, может я чето упустил! Day_Day, VeronikaMax....а кто третья то!?
Day_Day Опубликовано 2 января, 2012 Автор Опубликовано 2 января, 2012 Вероника, все еще пока на распутье? Есть бабки-ворожеи. Можете к ней сходить, приворожит. это не то.. мне нужно то самое, настоящее, искренее.. жаль он мне этого дать не может.. И да, пока он подаёт надежду, пока элементарно флиртует, делает комплименты, пока это всё, я не смогу жить спокойно, забить или встретить кого-то другого. когда один человек настолько в душу запал.
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 не, может я чето упустил!Day_Day, VeronikaMax....а кто третья то!? )))) ппц!а вот не скажу!сиди перечитывай все посты!))))
Acidic Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 И да, пока он подаёт надежду, пока элементарно флиртует, делает комплименты, пока это всё, я не смогу жить спокойно, забить или встретить кого-то другого. когда один человек настолько в душу запал. Хорошо. Давайте проведем маленький тестик. Встаньте посередине комнаты и представьте себе его образ. И отметьте, где в вашем окружении он возник. (спереди, сбоку, сзади) И на каком расстоянии от вас.
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 это не то.. мне нужно то самое, настоящее, искренее.. жаль он мне этого дать не может..И да, пока он подаёт надежду, пока элементарно флиртует, делает комплименты, пока это всё, я не смогу жить спокойно, забить или встретить кого-то другого. когда один человек настолько в душу запал. хорошо что есть флирт,комплименты,пусть пока так будет.я уж не поминю или не говорила сколько у вас там это длится?
Day_Day Опубликовано 2 января, 2012 Автор Опубликовано 2 января, 2012 Вот вопрос к парням. какие могут быть причины такого поведения. Вот нравится вам девушка, и внешне и как человек. флиртуете вы с ней. целуете будучи чуть-чуть в подвыпившем новогоднем настроении. много он не пьёт. вот аткой расклад. но у вас есть девушка с которой тухлые отношения уже.. Вот почему вы не идёте дальше, почему той девушке другой не пишите и не звоните? зачем тогда это всё? почему не относиться к ней просто как к другу. зачем давать надежды и при этом и не туда и не сюда эта девушка. не друг и не ваша любовь?.
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Хорошо. Давайте проведем маленький тестик. Встаньте посередине комнаты и представьте себе его образ. И отметьте, где в вашем окружении он возник. (спереди, сбоку, сзади) И на каком расстоянии от вас. так... чего потом делать?
Day_Day Опубликовано 2 января, 2012 Автор Опубликовано 2 января, 2012 Хорошо. Давайте проведем маленький тестик. Встаньте посередине комнаты и представьте себе его образ. И отметьте, где в вашем окружении он возник. (спереди, сбоку, сзади) И на каком расстоянии от вас. Встала) ну представила перед собой. в метре, полуметре от себя..
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Вот вопрос к парням. какие могут быть причины такого поведения. Вот нравится вам девушка, и внешне и как человек. флиртуете вы с ней. целуете будучи чуть-чуть в подвыпившем новогоднем настроении. много он не пьёт. вот аткой расклад. но у вас есть девушка с которой тухлые отношения уже..Вот почему вы не идёте дальше, почему той девушке другой не пишите и не звоните? зачем тогда это всё? почему не относиться к ней просто как к другу. зачем давать надежды и при этом и не туда и не сюда эта девушка. не друг и не ваша любовь?. Это ты Вероникину тему читай!там все размусолено по этому вопросу!
haas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 )))) ппц!а вот не скажу!сиди перечитывай все посты!)))) да нафиг надо!
Acidic Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Встала) ну представила перед собой. в метре, полуметре от себя.. Дальше у вас есть выбор. 1 Освободиться от любви к нему и открыться новым отношениям. Для этого вспомните человека из вашего прошлого, который не играет для вас никакой роли. И ничего для вас не значит. (например ваш одноклассник, которого вы 100 лет не видели) И представьте себе его образ. Скорее всего он будет где-то далеко (несколько метров) и либо сзади, либо сбоку. В то место, в прошлое можете отправить и своего парня. Либо попросить, чтобы сам перешел, или за ручку перевести или просто сместить усилием воли. И зафиксировать его там (можно либо вкусьненькое что-то там оставить, или залить ему ноги цементом или еще что придумать, ваше же фантазия) 2 Вариант: сделать его ближе к вам, это если надо, потом напишу.
haas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 Вот вопрос к парням. какие могут быть причины такого поведения. Вот нравится вам девушка, и внешне и как человек. флиртуете вы с ней. целуете будучи чуть-чуть в подвыпившем новогоднем настроении. много он не пьёт. вот аткой расклад. но у вас есть девушка с которой тухлые отношения уже..Вот почему вы не идёте дальше, почему той девушке другой не пишите и не звоните? зачем тогда это всё? почему не относиться к ней просто как к другу. зачем давать надежды и при этом и не туда и не сюда эта девушка. не друг и не ваша любовь?. мое мнение, чисто для развлечения B) ...выпил, пожжужал, и помахал ручкой!. потому как, чтото больше плоть до трахнуть, черевато, что потом девушка начнет искать встреч,нагнетать,вплоть до вешаться на шею ;)
Day_Day Опубликовано 2 января, 2012 Автор Опубликовано 2 января, 2012 Дальше у вас есть выбор.1 Освободиться от любви к нему и открыться новым отношениям. Для этого вспомните человека из вашего прошлого, который не играет для вас никакой роли. И ничего для вас не значит. (например ваш одноклассник, которого вы 100 лет не видели) И представьте себе его образ. Скорее всего он будет где-то далеко (несколько метров) и либо сзади, либо сбоку. В то место, в прошлое можете отправить и своего парня. Либо попросить, чтобы сам перешел, или за ручку перевести или просто сместить усилием воли. И зафиксировать его там (можно либо вкусьненькое что-то там оставить, или залить ему ноги цементом или еще что придумать, ваше же фантазия) 2 Вариант: сделать его ближе к вам, это если надо, потом напишу. Надо. давайте попробуем второй вариант.. забыть думаю всегда смогу. вопрос в том хочу ли. пока у меня больше присутствует желание сделать другое. как-то попытаться всё же приблизиться..
malinkas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 да нафиг надо! черт,а меня б чисто из любопытства расперло б!)))ну ладно,пусть останется для "маленькой"такой компании "огромным" секретом! ))))))
Day_Day Опубликовано 2 января, 2012 Автор Опубликовано 2 января, 2012 мое мнение, чисто для развлечения B) ...выпил, пожжужал, и помахал ручкой!. потому как, чтото больше плоть до трахнуть, черевато, что потом девушка начнет искать встреч,нагнетать,вплоть до вешаться на шею ;) фигово дело.. а мы вечно это за какие-то знаки внимания истолковываем.. надо наверное взять за правило - если парень не проявляет активности - всего его действия ради веселья, игрушки блин! но голова этого принимать не хочет и истолковывает как "не всё потеряно!"
haas Опубликовано 2 января, 2012 Опубликовано 2 января, 2012 фигово дело.. а мы вечно это за какие-то знаки внимания истолковываем.. надо наверное взять за правило - если парень не проявляет активности - всего его действия ради веселья, игрушки блин! но голова этого принимать не хочет и истолковывает как "не всё потеряно!" ну...не все же такие подлецы как я! B) , есть просто скромные парни ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти