Перейти к содержанию

Не хочу БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ! Как стать парнем если ты девушка?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

советую девушке,чтоб окончательно определиться купить страпон и зарегиться на определенных сайтах знакомств. попустит)))

в качетве тренировки это будет потрясающе. научится правильно пользоваться. а там может и разберется-что она оно или они хотят.

для начала отшпилить 10 мужиков. 

Опубликовано

Здравствуй,возможно,ты прочтешь то,что было мною написано. Прошу искренне меня понять и стараться не издеватся над моей проблемой...

Ну,для начала,я скажу,что я - девушка. Учусь в школе,особенной красивой внешностью похвастаться не могу,а таланты мои в упор никто не замечает. У меня проблема,которая разъедает мой мозг в течении полугода... Я хочу стать парнем. Мало того,что мне хочется быть худым высоким парнем,так я еще хочу любить парней... Хочу стать геем. Почему-то мне кажется,что любовь между юношами намного романтичнее и искреннее,чем между девушками или между девушкой и парнем (аниме я не смотрю,это не тупой бзик!). Я не могу не подойди к зеркалу и не расплакатся,меня не радует мое отражение. Я не хочу быть девочкой! Быть девочкой унизительно,слишком жестока жизнь по отношению к этому полу. Меня мало кто воспринимает в серьез,потому что я ношу кеды,мужские вещи. Я не хочу носить юбки,платья,женские блузы! Я ненавижу тупые стереотипы на счет девушек,на счет того,как они должны одеваться. Я не хочу быть девушкой... Когда я вижу целующихся мальчиков по телевизору или где-нибудь еще,я просто впадаю в дипрессию,мне иногда даже жить не хочется. Я никому не рассказывала,что хочу стать парнем, я не могу рассказать это,боюсь,что мама меня не поймет и расскажет папе... Меня никто не понимает и,боюс,что не поймет. Депрессия проходит у меня без казусов,то есть без особых последствий,но каждый раз,когда она приходит,мне ее тяжелее перенести. Бывает,что сердце бется учащенно и есть ощущение,что меня стошнит... Бывает,что просто запираюсь в себе и страдаю,ни с кем не разговариваю.

Меня даже за девушку парни не считают, они просто крутят у виска и бют как пацана. Да,я сама виновата,буду получать за это сама. Но я не могу так жить,я не хочу быть девушкой... Я не понимаю плюсы этого пола. Хочу быть худым парнем,не хочу быть девушкой с грудью... Девушки в этот век - не главное. А многие парни нетрадиционнной сексуальной ориентацией. Я тоже хочу быть парнем,геем... Парням от девушек кроме плотских удовольствий ничего не нужно,а я не хочу быть тупой намулеванной куклой с открытой грудью и в короткой мини-юбке! Парни любят только таких,внутренния мир мало кого устраивает. Ненавижу себя... Не хочу быть девушкой...

Благодарю того,кто это прочел...

Не за что.

А если в попу дать, так какая нафиг разница, мальчик, девочка?..

 

Хотя не знаю , я честн не гей.

 

советую девушке,чтоб окончательно определиться купить страпон и зарегиться на определенных сайтах знакомств. попустит)))

в качетве тренировки это будет потрясающе. научится правильно пользоваться. а там может и разберется-что она оно или они хотят.

для начала отшпилить 10 мужиков. 

Т10 Д.

Опубликовано

даже и не знала про т10д спасибо почитала



ктати, тут на форуме есть мальчик с ориентацией спцфцской, может вам с ним попереписываться? 

заодно узнаете как оното? мож че выйдет?

Опубликовано

Привет. Я парень и с 5-ти лет мечтаю стать девушкой. И при чем лесбиянкой (говорю на полном серьезе). Так что знай, что ты не одна! 

Опубликовано

 Быть девочкой унизительно,слишком жестока жизнь по отношению к этому полу.

да что вы говорите?

 

- Принудительная воинская повинность меня не касается;

- Если я не отслужу в армии, то общество не будет меня презирать;

- Если я применю силу в отношении лица противоположного пола, то меня никто не осудит;

- Я не стану объектом насмешек и издевательств, если буду вести себя не доминантно;

- Никто не усомнится в моей сексуальной состоятельности, если я заявлю, что не хочу иметь пару и/или детей;

- Общественная мораль предполагает, что я не имею никаких обязательств перед лицами противоположного пола;

- Считается, что лица противоположного пола всегда что-то мне должны: уважать, поддерживать, помогать, уступать, защищать, платить, делать приятное, жертвовать собой ради меня;

- Лица противоположного пола должны делать первый шаг и соблюдать кучу различных формальностей при знакомстве и в период отношений, в то время, как лица моего пола имеют огромнейший выбор и могут рассчитывать на что-либо, не прилагая для этого никаких усилий;

- Я не стану объектом насмешек и оскорблений, если буду хранить девственность;

- С точки зрения общественной морали, лица противоположного пола не имеют право проявлять ко мне негатив;

- Если я прошу помощи и поддержки, то никто не упрекнет меня в безвольности и слабохарактерности;

- Если я не работаю, меня никто не осудит;

- Если я нахожусь на содержании партнера, меня никто не осудит;

- Если я имею множество половых партнеров, никто не назовет меня кобелем или козлом;

- Если я незаслуженно брошу своего партнера, то это не будет толчком к росту числа проявлений стереотипов а-ля "все лица моего пола - сволочи", равно как и не приведет к моему осуждению обществом;

- Если я брошу своего партнера, то общество посчитает, что в разрыве отношений виноват мой партнер, а не я;

- Если я лишусь девственности до связи с потенциальным партнером, и он меня в этом обвинит, то он получит осуждение в обществе;

- Я не стану объектом оскорблений на сексуальной почве, если размер и форма моих гениталий, а также вторичные половые признаки не соответствуют принятым лицами противоположного пола стандартам;

- Лица противоположного пола не будут подвергать меня насмешкам и оскорблениям, если мои внешность и финансовое состояние не соответствуют их предпочтениям и представлениям о норме;

- Мне проще устроиться на работу, где требуется много общаться с людьми;

- Я получаю как минимум половину имущества супруга после развода;

- Лица противоположного пола не могут получать алименты;

- В случае развода, лица противоположного пола не имеют монополию на детей;

- Лица противоположного пола, растящие детей в одиночку, не получают никакой помощи от государства;

- Никто не станет рассматривать меня, как потенциального агрессора и насильника;

- Лица моего пола подвергаются более мягкому наказанию за преступления, эквивалентные преступлениям, совершенным лицами противоположного пола;

- В некоторых платных заведениях существует бесплатный вход для лиц моего пола;

- СМИ идеализирует образ лиц моего пола;

- Кредитная система больше доверяет лицам моего пола, чем лица противоположного пола;

- Лицо противоположного пола, вступающее в конфликт со мной, скорее всего, подвергнется общественному осуждению;

- Лица противоположного пола не имеют никаких квот по гендерному признаку;

- Социум считает среднестатистическое лицо моего пола более ценной единицей, чем среднестатистическое лицо противоположного пола;

- Я могу заявлять о притеснении лиц своего пола, не боясь получить обвинение в глупости и слабости;

- Отрицание факта дискриминации лиц противоположного пола не вызовет общественного порицания;

- Я имею привилегию считать, что у меня мало привилегий.

Опубликовано

Привет. Я парень и с 5-ти лет мечтаю стать девушкой. И при чем лесбиянкой (говорю на полном серьезе). Так что знай, что ты не одна! 

Классно...)))

Не космонавтом. Даже не пожарным!

Супер...)))

Опубликовано

Может, тебе стать асексуалом? Асексуалы - отказавшиеся от секса или не возбуждающиеся/слабо возбуждающиеся (от природы) люди. Они влюбляются, тоже хотят внимания и любви, но считают секс либо чем-то неприемлемым, либо относятся нейтрально, то есть не занимаются им вообще, и им это не нужно. Есть асексуалы и среди би/геев/лебиянок, вроде. Многим из асексуалов нравятся объятия и поцелуи, не более.

 

Кто-то начитался Яоя?

Опубликовано

по-моему, автор тролль, но представим что нет...

 

Парням от девушек кроме плотских удовольствий ничего не нужно,а я не хочу быть тупой намулеванной куклой с открытой грудью и в короткой мини-юбке!

 

подожди-подожди... ты думаешь, что если каким-то образом сможешь сменить пол, то всем резко станет интересен твой внутренний мир??? )))) или может быть, ты думаешь, что поумнеешь? ("не хочу быть тупой...") Или может быть ты думаешь, что станешь привлекательнее для тех же парней?

я понимаю - был бы смысл менять пол, если бы тебя тянуло к девушкам. Но если тебя тянет к парням - зачем придумывать какую-то хрень? найди себе парня по душе и успокойся. Если парням с тобой неинтересно сейчас - то им не стане интереснее от того, что у тебя появится член, поверь мне.

Опубликовано

Автор, понимаете, когда человек сопротивляется тому, что он не может изменить - это превращает его жизнь в ад, и не дает продвигатся вперед. А вы сопротивляетесь тому, какая вы родились.
Попробую привести пример. Предположим человек потерял ноги и стал инвалидом. Он может мысленно это не принимать, сопротивлятся и будет очень несчастным, злится на весь мир и жалеть себя, и как следствие стоять на месте. Если же он сможет принять этот факт без оценки и сожалений, то он сможет жить дальше, работать, создать семью и быть счастливым. Я видела не один пример и того и того восприятия.
И если человек лишившийся ног может принять себя таким как есть, то и вы можете (если только захотите) принять себя с теми половыми органами, которые у вас есть. А когда примите - то и отношение ко всему у вас изменится.
Скажите, автор, а какие у вас родители?

Опубликовано

Как же я тебя понимаю. Ты в буквальном смысле описала мою жизнь, помочь я нечем не смогу, ибо сама не знаю как жить дальше. Если захочешь поговорить, найди меня вконтакте как Евгения Шилан ( имя не настоящее ), буду ждать.

Опубликовано

А у меня все наоборот я хочу стать девушкой я хочу носить юбку и так даллее краситься иметь фигуру с грудью и бедрами но так сложилось то что я родился парнем и мне придеться прожить 

Опубликовано

Живу с этим всю жизнь.  И первый раз пишу об этом. Даже почти не верю, что кто-то поймет. Просто очень тяжело сейчас, и решила хоть раз выплеснуть все, что накопилось.

Таких как мы и правда очень мало. Тут в сети единицы, уже знаю всех наперечет. Понимаю всю боль и одиночество автора. Искренне завидую нормальным геям и лесбиянкам. Особенно геям...

Мне 49. Окружающие считают меня нормальной симпатичной женщиной. И не понимают, в чем моя проблема. Это вообще никому не объяснишь, кроме таких же. Сотню раз пересмотрела весь интернет. Даже на форумах ЛГБТ не вижу смысла что-то о себе писать. Там даже хуже. Чувствую себя инвалидом, который должен просто смириться.

Не могу сказать, что моя жизнь ужасна. Я креативный человек, сейчас пишу книгу о том, что меня волнует. Много интересов, планов, творческих проектов. Люди считают меня общительной. Есть хорошие подруги - только они не знают  обо мне правду.

Для тех, кто любит ссылаться на яой и прочие влияния... Когда мне было 18, у нас не было ничего этого. Просто я очень  рано поняла, что хочу быть мужчиной и любить мужчину. И дело не в технике секса. Все гораздо сложнее.

Всю жизнь выбирала и влюблялась в парней, чем-то похожих на геев. Мне казалось, что такие меня скорее поймут. Что мне было нужно? Чтобы психологически воспринимали как парня (хотя я женственная), не ждали исполнения женской социальной роли, называли хоть иногда мужским именем, относились как к другу... и при этом чтобы у нас был секс, не принципиально как - почему-то многие сразу на этом делают акцент. Но если я могу делать это по-женски, почему нет. Тем более, что женщина не может испытать тех ощущений, что и мужчина, при анальном сексе. Вроде все уже грамотные, интернет есть, должны бы понимать. Дело не в сексе, или далеко не только в нем. 

Никогда не воспринимала себя как женщину-мать, хранительницу очага и т.д. Но и пацанкой никогда не была. Все-таки есть разница между мужеподобной девушкой и женственным парнем. Я всегда чувствовала себя вторым. 

Понимания от мужчин не встретила. Недавно пережила из-за этого сильный стресс. Попробовала объяснить своему другу про себя. Был страшный скандал, он на меня орал, чуть не побил, и сказал, чтобы я с ним на такие темы никогда больше не говорила, а нашла себе собеседников в интернете. Было очень больно, я плакала. Честно искала информацию - ее нет. Вот здесь нашла этот крик души. Пишу и плачу. Понимаю, какую реакцию сейчас вызову: великовозрастная дура, психически больная  и недотраханная или наоборот, как тут некоторые высказывались... 

Для чего написала? Во-первых, потому что накатила очередная волна депрессии. Во-вторых, а вдруг кто услышит... 

Жить с этим можно. Очень надеюсь, что автор сможет справиться тоже и найти свой смысл в этой жизни. 

Всем удачи!

r_yuj2wxxfrp40ns5e5y74.jpg

Опубликовано

Да всё "это", как ни странно, понятно, за всю жизнь не раз прочувствовано, но всегда останавливал сколь-нибудь здравый смысл. Очень сложно сгородить из себя особь противоположного пола, во-первых.

Столько страшных органоуносящих операций под общим наркозом, изменение гормонального фона, риск и большие деньги за рубежом или обивание порогов всяких там институтов репродукции человека, где разные умы решали бы, ни часть ли это синдрома, вызванного психиатрическим заболеванием. Потом смена всех документов, послеоперационные осложнения и.. , скорее всего, одиночество. Я не видел ни одной идеальной в плане внешности транссексуалки или FTM - транссексуала. Всё равно, чтобы не предпринималось, как некие атавизмы пытливому взгляду всегда заметны признаки исходного пола.

И если дисфория истинная, и человек хочет стать женщиной, то шанс найти себе пару ещё есть, а вот мне, например, с мужчинами вообще никаких дел иметь не хочется и что?.. Быть угловатой "женщиной" , феминной лесбиянкой с проблемным здоровьем после операций и гормональной терапии тоже как-то не улыбает. Рядиться, как трансвиститы в женское иногда, только душу травить и себя распалять. А процесс "превращения" женщины в мужчину это вообще.. Без комментариев. Обычно получаются (никого не хочу обидеть) очень странные на вид и по поведению существа, да и проблем послеоперационных, интеграционных и иных просто масса. Одно дело ещё, если такой индивид ищет реализации в ЛДБТ сообществе, ну а если дисфория,  опять же истинная, то это настоящий кошмар... Всякие вживлённые в нижнюю часть живота приспособления, чтобы поднимать искусственный член, замена каждые пять лет , примерно, всего этого хозяйства, естественно, невозможность зачатия естественным путём. Какой женщине такой "друг" будет нужен, даже представить себе не могу, также, как не могу представить, после смены документов такого товарища на военной службе, если вдруг придётся или ещё где, куда лучше вообще не попадать. Даже представить страшно. А так, вообще, нас таких "недоделанных" в разной степени , на самом деле, до фига. Я решил оставаться мужчиной, настолько, насколько это возможно при моей невоплощённой дисфории. Да, я крашу волосы, да пользуюсь тоналкой, (сначала маскировал прыщи в юности), а потом как-то привык, да я ношу женскую стрижку, но зачёсываю волосы назад, чтобы не выглядело слишком вызывающе, да не люблю волосы на теле, но я бы не хотел в сложившейся ситуации иметь иные признаки противоположного пола без явной к нему принадлежности. Приходится следить, чтобы и фигура сохранялась мужская со средним телосложением, и бороду иногда не брею по несколько дней и прикиды у меня всё больше смесь небольшого количества милитари (только куртки и свитера) с обычной одеждой . И.. обожаю, приклоняюсь и отношусь, как к божественному созданию, к каждой женщине в своей жизни. К бывшим и настоящим. Но, конечно, в поиске одной-единственной. Пока не получается после разрыва длительных отношений не по моей инициативе. Вот так я живу и каждый день стараюсь благодарить Бога, что я не физический урод, не болею сейчас, так, чтобы рушилась вся жизнь ,,и вообще за каждый прожитый день благодарю. Ведь, не будем забывать, что у нас сейчас ещё и по целому сельскому кладбищу каждый день просто хоронят без палева и так и не знают по большому счёту, что с этим вирусом дальше делать, как бороться. Поэтому, нас .... (жизнь в смысле), а мы крепчаем, ну... стараемся, во всяком случае.

Опубликовано

Порой я и сам об этом думал, ещё с прошлого года этими мыслями бредил и они мне совершенно не давали покоя.

Сложно сказать,что это был только юношеский максимализм.

Но родители именно так и расценивали,а когда их достало моё нытьё мама предложила сходить к психологу,и если психолог подтвердит что у меня транссексуализм,то тогда возможно и мне удастся сменить пол после наступления совершеннолетия.

Но на данный момент,меня не волнуют мысли о том,как мужики относятся к женскому полу,я просто в глубине души считаю себя просто личностью,никак не называя себя девушкой или же парнем.

(Только сейчас я понял,что хотел менять пол из за того, что мне нравились персонажи мужчины,и я хотел быть похожим на них)

 

На самом деле,настоящие мы,и наша душа,не имеет пола.По своей сути мы все без пола.

И теперь,я понимаю что вот эти мысли,про неравенство полов и стереотипы,лишь только  твоего мозга проекция.

Бесспорно эти стереотипы имеются,но встречаются они не настолько часто как ты думаешь.

 

Ты в любом случае можешь вести себя как угодно.

Только пожалуйста,если  кто то не воспринимает тебя как парня.

Просто наплюй на его мнение.

Разве тебе нужно чужое одобрение? Подтверждение того,что ты ведёшь себя нетипично для "девушки"?

Если нет,тогда просто наплюй,людей много,всем понравится или не понравится ты не можешь.

 

Веди себя как тебе удобнее,тебя лишь ограничивают собственные мысли.

Эти самые мысли тебе и мешают жить,усмири их.))))

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...