Перейти к содержанию

Христианское понимание времени и пространства.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
вдвойне ли приятно Вам будет в раю когда часть Ваших возлюбленных братьев, сестер и ближних (по Евангелию) будет мучиться в аду?

Можть Вы ещё думаете, что жить там семьями будете?

 

так это Вы про врагов?

:D Да, сказал только врагов любить. Поэтому кругом одни враги.

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Я ваще не про Тоню, проследите за последователностью постов.

а про кого про мастера-2 или Данию? Кто из них женскагу полу?

Опубликовано
вы меня пугаете своей ко мне вдруг проснувшейся симпатией

Не абсолютизируйте.

В конце концов - Ваш текст, который меня расположил, мог быть набран и случайным тыканьем пальчиком в клаву. Можно даже предельную вероятность просчитать.

 

******

 

 

а про кого про мастера-2 или Данию? Кто из них женскагу полу?

Шире круг. Зря не заглядываете в междусобойные форумские темки.

Опубликовано
Можть Вы ещё думаете, что жить там семьями будете?

я - нет. Я неверующий.

А семьи там конечно мешать будут. Представляете тут вокруг гурии бюстами водят, а рядом смотрит жена, а то и мама с тещей!

 

:D Да, сказал только врагов любить. Поэтому кругом одни враги.

с чего Вы взяли первое и как вышло второе?

Опубликовано
А семьи там конечно мешать будут. Представляете тут вокруг гурии бюстами водят, а рядом смотрит жена, а то и мама с тещей!

 

а вот кстати да, вопрос

правоверные, понятное дело, с гуриями кувыркаются в раю, а их жены, мамы, дочери и т.д.?

для них предусмотрены какие-то мускулистые неутомимые и опытные в постеле джинны?

Опубликовано
а вот кстати да, вопрос

правоверные, понятное дело, с гуриями кувыркаются в раю, а их жены, мамы, дочери и т.д.?

для них предусмотрены какие-то мускулистые неутомимые и опытные в постеле джинны?

О! а вот и тяжёлая артиллерия подоспела)) ;) и как обычно с подбитой фантазией

Опубликовано
О! а вот и тяжёлая артиллерия подоспела)) ;) и как обычно с подбитой фантазией

 

Тоня, может вы объясните?

у меня когнитивный диссонанс от всего этого

неужели Аллах настолько суров, что и после смерти не дает женщинам расслабиться, и они тупо продолжают носить хиджабы и мыть ноги мужикам даже в раю?

Опубликовано
а вот кстати да, вопрос

правоверные, понятное дело, с гуриями кувыркаются в раю, а их жены, мамы, дочери и т.д.?

для них предусмотрены какие-то мускулистые неутомимые и опытные в постеле джинны?

женщины в Исламе это непросто. Пусть лучше Тахир начнет.

Опубликовано

гы

просто

понимание способность принять чужое мнение как свое не предавая свои чувства от любви

не предавая любовь

понимая что любовь и чувства едины

в христианстве показаны заповеди которые как идеал определяют поведение людей

поведение во времени и пространстве

Опубликовано
нет женщин в исламе, есть домашние животные, даже бить можно.

 

ну если исключить Ветхий Завет и историю христианства (хотя это все-таки неотделимые части христианской религии), то пожалуйте:

"жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление" (1 Тимофею 2:11-14)

 

 

гы

просто

понимание способность принять чужое мнение как свое не предавая свои чувства от любви

не предавая любовь

ну так перенимайте у Тахира Ислам как свое мнение.

Опубликовано
"жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление" (1 Тимофею 2:11-14)

 

это Новый Завет?

мда, я разочарован ((

Опубликовано

гы

посмотрите как на мнение ответят остальные люди на форуме

все люди верят

как раньше говорили в этом мире не верующих нет

все верят по своему

 

про единобожие слышали?

Опубликовано
это Новый Завет?

мда, я разочарован ((

Вы что не слышали про борьбу женщин за свои права в христианских странах?

 

Да уже давно!

не верю! Докажите! (т.е. что любите меня давно конечно)

 

гы

посмотрите как на мнение ответят остальные люди на форуме

все люди верят

как раньше говорили в этом мире не верующих нет

все верят по своему

 

про единобожие слышали?

а кто Ваш единый Бог Христос или Иегова??

Опубликовано
не верю! Докажите! (т.е. что любите меня давно конечно)

Ну ясно дело, Вы же неверующий. А то что девочка не надо доказывать?

Опубликовано
Ну ясно дело, Вы же неверующий. А то что девочка не надо доказывать?

даже апостол Фома говорил " пока не вложу перста моего..." не поверю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...