Helga1 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 вызывает ли привыкание донормил? что делать при стойкой бессоннице и астении?
Daniia Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 вызывает ли привыкание донормил? А он Вам помогает?
Гамбит Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 А без наркотиков никак по-другому уснуть не получается...
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 А без наркотиков никак по-другому уснуть не получается... Не..А он наркотик?
Психологи Алёна7 Опубликовано 26 февраля, 2012 Психологи Опубликовано 26 февраля, 2012 вызывает ли привыкание донормил? Кто Вам назначил препарат?
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 Кто Вам назначил препарат? Никто, сама придумала B)
Психологи Алёна7 Опубликовано 26 февраля, 2012 Психологи Опубликовано 26 февраля, 2012 Самолечение не есть каращо)) А к доктору сходить не пробовали? Ведь бессоница - следствие, а разбираться нужно с причиной.
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Самолечение не есть каращо)) А к доктору сходить не пробовали? Ведь бессоница - следствие, а разбираться нужно с причиной. А какие причины бессоницы вы знаете? Вот допустим насморк может являться причиной бессоницы?
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 А какие причины бессоницы вы знаете? Вот допустим насморк может являться причиной бессоницы? Наследственность. Перенесенный невроз. Напряжение, которое не уходит.
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Наследственность.Перенесенный невроз. Напряжение, которое не уходит. Нет это не причины это всего лишь неопределенные следствия. Наследственность сразу чушь, перенесенный невроз, а что такое невроз? опять фигня в итоге. Напряжение которое не уходит. Интересно, а половое влечение способно вызывать такое напряжение. Ладно все это шутки, но все равно, чтобы решить проблему нужно копать гораздо глубже.... И долго вам не спится?
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 Нет это не причины это всего лишь неопределенные следствия. Наследственность сразу чушь, перененсенный невроз, а что такое невроз? опять фигня в итоге.Напряжение которое не уходит. Интересно, а половое влечение способно вызывать такое напряжение. Ладно все это шутки, но все равно, чтобы решить проблему нужно копать гораздо глубже.... И долго вам не спится? с 14 лет сейчас мне 35
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 с 14 лет сейчас мне 35 Бедная девчонка...
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 Бедная девчонка... Эт еще ничего, я с 14 лет сидела но демидроле с нозепамом, до 29 лет, потом бросала пол года, причем резко. Так что донормил- цветочки еще...
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Эт еще ничего, я с 14 лет сидела но демидроле с нозепамом, до 29 лет, потом бросала пол года, причем резко.Так что донормил- цветочки еще... А магнитотерапии, как вспомогательно- релаксирующие средства ни разу не пробовала. На самом деле от бессоницы очень помогает....
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 А магнитотерапии, как вспомогательно- релаксирующие средства ни разу не пробовала. На самом деле от бессоницы очень помогает.... Не, а что это??
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Не, а что это?? Здесь ссылками нельзя раскидываться, покопайтесь сами в интернете. Магнитные ипликаторы на глаза очень хорошо избавляют от бессоницы. Да и сами магниты при ношении дают сильнейший оздоровительный эффект.
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 Здесь ссылками нельзя раскидываться, покопайтесь сами в интернете. Магнитные ипликаторы на глаза очень хорошо избавляют от бессоницы.Да и сами магниты при ношении дают сильнейший оздоровительный эффект. Попробую) А вам лично проблема с бессонницей знакома?
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Попробую) А вам лично проблема с бессонницей знакома? Знакома, но серьезно я ее никогда не воспринимал, так как до того как она началась уже владел на достаточно высоком уровне, техниками аутогенного расслабления.
Djanel Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 тоже не сплю нормально давно. тоже очень хочу , ложусь и чувствую нервное напряжение . ничего не помогает. молоко там , валерианки всякие . донормил пила по 2 таблетки( больше не решилась). вообще как то страшно пить лекарства. к тому же без рецепта не достать . родители считают , что нет никакоцй проблемы , когда пытаюсь рано встать голова болит ужасно . устала от этого .сил нет.
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Глюпые, глюпые люди вы воспринимаете бессоницу, как самостоятельное заболевание, а она является по своей сути всего лишь симптоматикой другого заболевания.
Helga1 Опубликовано 26 февраля, 2012 Автор Опубликовано 26 февраля, 2012 Глюпые, глюпые люди вы воспринимаете бессоницу, как самостоятельное заболевание, а она является по своей сути всего лишь симптоматикой другого заболевания. И чо с этим делать, если не спишь, а завтро на работу? :blink:
Гамбит Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 И чо с этим делать, если не спишь, а завтро на работу? :blink: Нужно пытаться определить объективно, что мешает вам уснуть. Присутствует ли дискомфорт, и если да то пытаться определить с чем он может быть связан. А получается так, что вы просто меняете осонования и в итоге все у вас начинает вертется вокруг бессоницы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти