Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано

Самолечение не есть каращо)) А к доктору сходить не пробовали? Ведь бессоница - следствие, а разбираться нужно с причиной.

Опубликовано
Самолечение не есть каращо)) А к доктору сходить не пробовали? Ведь бессоница - следствие, а разбираться нужно с причиной.

А какие причины бессоницы вы знаете? Вот допустим насморк может являться причиной бессоницы?

Опубликовано
А какие причины бессоницы вы знаете? Вот допустим насморк может являться причиной бессоницы?

Наследственность.

Перенесенный невроз.

Напряжение, которое не уходит.

Опубликовано
Наследственность.

Перенесенный невроз.

Напряжение, которое не уходит.

Нет это не причины это всего лишь неопределенные следствия. Наследственность сразу чушь, перенесенный невроз, а что такое невроз? опять фигня в итоге.

Напряжение которое не уходит. Интересно, а половое влечение способно вызывать такое напряжение.

Ладно все это шутки, но все равно, чтобы решить проблему нужно копать гораздо глубже....

И долго вам не спится?

Опубликовано
Нет это не причины это всего лишь неопределенные следствия. Наследственность сразу чушь, перененсенный невроз, а что такое невроз? опять фигня в итоге.

Напряжение которое не уходит. Интересно, а половое влечение способно вызывать такое напряжение.

Ладно все это шутки, но все равно, чтобы решить проблему нужно копать гораздо глубже....

И долго вам не спится?

с 14 лет сейчас мне 35

Опубликовано
Бедная девчонка... :unsure:

Эт еще ничего, я с 14 лет сидела но демидроле с нозепамом, до 29 лет, потом бросала пол года, причем резко.

Так что донормил- цветочки еще...

Опубликовано
Эт еще ничего, я с 14 лет сидела но демидроле с нозепамом, до 29 лет, потом бросала пол года, причем резко.

Так что донормил- цветочки еще...

А магнитотерапии, как вспомогательно- релаксирующие средства ни разу не пробовала. На самом деле от бессоницы очень помогает.... :huh:

Опубликовано
А магнитотерапии, как вспомогательно- релаксирующие средства ни разу не пробовала. На самом деле от бессоницы очень помогает.... :huh:

Не, а что это??

Опубликовано
Не, а что это??

Здесь ссылками нельзя раскидываться, покопайтесь сами в интернете. Магнитные ипликаторы на глаза очень хорошо избавляют от бессоницы.

Да и сами магниты при ношении дают сильнейший оздоровительный эффект. :rolleyes:

Опубликовано
Здесь ссылками нельзя раскидываться, покопайтесь сами в интернете. Магнитные ипликаторы на глаза очень хорошо избавляют от бессоницы.

Да и сами магниты при ношении дают сильнейший оздоровительный эффект. :rolleyes:

Попробую)

 

А вам лично проблема с бессонницей знакома?

Опубликовано
Попробую)

 

А вам лично проблема с бессонницей знакома?

Знакома, но серьезно я ее никогда не воспринимал, так как до того как она началась уже владел на достаточно высоком уровне, техниками аутогенного расслабления. :mellow:

Опубликовано

тоже не сплю нормально давно. тоже очень хочу , ложусь и чувствую нервное напряжение . ничего не помогает. молоко там , валерианки всякие . донормил пила по 2 таблетки( больше не решилась). вообще как то страшно пить лекарства. к тому же без рецепта не достать . родители считают , что нет никакоцй проблемы , когда пытаюсь рано встать голова болит ужасно . устала от этого .сил нет.

Опубликовано

Глюпые, глюпые люди вы воспринимаете бессоницу, как самостоятельное заболевание, а она является по своей сути всего лишь симптоматикой другого заболевания. :blink:

Опубликовано
Глюпые, глюпые люди вы воспринимаете бессоницу, как самостоятельное заболевание, а она является по своей сути всего лишь симптоматикой другого заболевания. :blink:

И чо с этим делать, если не спишь, а завтро на работу? :blink: :blink: :blink:

Опубликовано
И чо с этим делать, если не спишь, а завтро на работу? :blink: :blink: :blink:

Нужно пытаться определить объективно, что мешает вам уснуть. Присутствует ли дискомфорт, и если да то пытаться определить с чем он может быть связан. А получается так, что вы просто меняете осонования и в итоге все у вас начинает вертется вокруг бессоницы. :blink:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...