Pau_Tinka Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 бред какой то, чет думала иначе.....
Tonia Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 нет нет, Тоня? Да?Нет? напрягся?))))) бред какой то, чет думала иначе..... скучно
Алексей Владимирович Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 напрягся?))))) не буду отвечать. бред какой то, чет думала иначе.....иначе, с смысле, не как всегда?или, как всегда, а выходит иначе? строгий ты однако!ага, а еще стойкий, жесткий, выносливый)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти